Крем для проблемной кожи Holy land cosmetics A-NOX Hydratant Cream - отзывы

• 16.06.2017
    Всем привет! Говоря о косметике по уходу за кожей лица (в моем случае сухая и проблемная одновременно) мы добрались и до Увлажняющего крема с кислым уровнем pH A-NOX HYDRATANT CREAM от Holy Land . Посмотрим, что же это за зверь такой?
  • Здравствуйте!!! Этот увлажняющий крем A-nox от Holy land в комплексе с другими уходовыми средствами я купила по совету моего косметолога. Немного о проблемах моей кожи лица: - жирный блеск; - расширенные поры; - присущая краснота лица из за близко расположенных к поверхности кожи капиляров и…
  • Добрый день! Сегодня мой отзыв о креме для лица крем для жирной и проблемной кожи A-NOX Hydratant Cream Holy Land . Согласно заверениям производителя: Активные ингредиенты : Состав : Объём : 70 мл Цена : 1490 руб.
  • Всем привет! Давно я вынашивала идею написать хвалебный отзыв о марке Holy Land, а точнее о серии A-Nox, которой я пользуюсь уже не первый год. Я перепробовала всю серию, от умывалки до геля для точечного нанесения на акне.
  • Всех приветствую!) Сегодня к разбору представляю крем от израильской марки Holy Land cosmetics A-Nox Hydratant Cream. Начну с того, что скажу, что косметику эту люблю всем сердцем и душой.) Она действительно работает, важно правильно подобрать для себя нужную программу.
  • 27.11.2016
    Всем привет! В течение долгого времени я находилась в поисках «моего» крема. Было перепробовано множество средств из натуральной, аптечной, люксовой и профессиональной косметики. Пока не могу сказать, что прям идеал найден.
  • 25.10.2013
    описание крема на сайте [ссылка] Косметолог в процессе выбора не участвовал,по этому я немного промахнулась. Дело в том ,что как правило этот крем используется ПОСЛЕ ЧИСТКИ. То есть не на каждый день,или хотя бы не на каждый сезон. Он очень плотный!
  • Для проблемной кожи? После этого крема моя кожа стала проблемной. Закупорил все поры, по всему лицо выскакивают воспаления, пока не глубокие, но они по всему лицу! Это кошмар! Сегодня проснулась ещё с 5 воспалениями и выкинула его.
  • 01.03.2017
    Я любитель стабильности, особенно если средство подходит, как мне кажется. При наличии существенных недостатков пытаюсь найти новое. Покупка. Данный крем фирмы Holy Land из серии A-Nox, которая предназначена для проблемной кожи.
  • 18.10.2021
    Всем Привет Сегодня я хочу вам рассказать о Holy Land A-Nox Hydratant Cream - Увлажняющий крем для лица. Заказывала я данный крем на Яндекс Маркете за 1820 рублей. Давайте посмотрим на упаковку : Как и в случае с Ихтиоловым мылом и Лосьоном , упаковка аптечная в плохом смысле.
  • 28.06.2016
    Данный крем мне прописал мой косметолог, у меня жирная кожа, случаются прыщи. Кремом я пользуюсь месяц. Упаковка классическая для продукции этой марки. Белый тюбик с черными и оранжевыми надписями. Каждая серия продуктов Holy land имеет свой цвет. У A-NOX он оранжевый.
  • 19.06.2017
    Минусы. Не в первый раз заказываю крема этой фирмы и заметила одну особенность - у кремов очень плотная текстура, что не всегда подходит для применения летом. Тем не менее, я как раз его использовала в весенний период.
  • 13.07.2015
    Как и большинство девушек, я приобрела данный крем по совету косметолога! каждый раз я чувствовала его приятный аромат, но все не решалась его купить для постоянного использования. Мое знакомство с Холи Ленд началось с 2012 года, когда чистка спасла мою кожу после ужаснйо сыпи Тайланда!
  • Всем привет! В последнее время я не беспокоюсь по поводу увлажняющего крема, купила почти полгода назад крем Holy Land A-nox hydratant cream для проблемной кожи и не прогадала. Объем: 70 мл. Цена: 1100р Мне очень нравится крем именно в таком формате тубы, т.к.
  • 03.03.2016
    Привет, красавицы ) Искала дневной увлажняющий крем среди профессионального Израиля нескольких марок. Увидела пометку HYDRATANT CREAM и не обратила внимание на то, что ниже есть указание for problem skin.
  • 21.03.2017
    Всем привет! Сегодня расскажу своё мнение об этом креме Hydrant creme HL. В связи с новоприобретенной жирной, проблемной кожей, кучей иссушающих средств для лечения, иногда хочется увлажнить кожу, но при чрезмерном увлажнении жирной кожи- сразу начинает подсыпать и воспаляться все, ещё к тому же на …
  • Всем добрый день. Сегодня хочу рассказать о своем опыте использования в домашнем уходе профессиональной серии по уходу за кожей Holy Land. Обладая молодой, чувствительной и немного проблемной кожей, после очередного кислотного пилинга, я решила опробывать крем для проблемной кожи Holy land…
  • 15.09.2019
    ИзДоброго времени суток! Хочу поделиться супер находкой, приобретенной по совету косметолога, кремом A NOX от Holy land. Итак, кожа у меня склонная к жирности и появлению различных высыпаний, зависимых от женского цикла.
  • 27.07.2021
    Всем привет! Много лет я мучаюсь от забитых пор в Т зоне на моем лице. За это долгое время я перепробовала множество кремов, но к сожалению мне ничего не помогало и поры были по прежнему забиты. Тогда я решила сходить к косметологу на консультацию.
  • Мой возраст :31 . Тип кожи : смешанный , склонный к высыпаниям . Кремом пользуюсь около года . Результат стал виден примерно через месяц . Крем не жирный , легко впитывается , не создаёт маски на лице . С задачей увлажнения справляется на ура .
  • 21.06.2014
    От крема Holy Land A-NOX Hydratant не ожидала ничего сверхъестественного, поэтому разочарована не была. Упаковка у меня большая - 250 мл. Пользовалось ею 2 человека примерно раз в день. Хватило почти на год. На момент покупки маленькой упаковки еще не было в продаже.
  • 01.02.2018
    А я к вам с обзором Увлажняющего крема A-NOX HYDRATANT CREAM от Holy Land. Этот крем уже давно поселился у меня. Я покупаю в мягкой тубе 70 мл. Страна производитель - Израиль. Вот что пишет производитель: Что же на самом деле? Консистенция приятная, на лице распределяется легко.
  • 28.02.2015
    Этот крем заказала после того как прочитала кучу отзывов, особенно обращала внимание на те, где судя по описаниям кожа похожа на мою. Заказала его здесь Пользоваться начала осенью, уже успела опробовать его в разное время года, буквально недавно он прошел испытания жарой.
  • 17.02.2015
    Крем приобрела по совету своего косметолога, которая тоже им пользуется. В аннотации написано, что использовать его лучше всего после чисток, пилингов, т.к. успокаивает кожу, увлажняет, помогает быстрей восстановиться после данных процедур. Что на деле?
  • 25.01.2021
    Этим кремом я пользовалась , когда у меня были прыщи и очень жирная кожа. По идее крем для такой кожи и придуман, но могу сказать, что он совершенно мне не понравился. Он тяжелый, лежит блином жирным на лице, лицо становится ещё жирнее, косметика течёт, вызывает дискомфорт.
  • 19.10.2015
    Сразу отмечу, что крем Holy Land A-Nox мне подобрала косметолог. Кожа у меня склонна к жирности и иногда к появлению воспалений, но при этом она очень нуждается в увлажнении. Крем меня покорил с 1го применения.
  • 28.04.2020
    Всем привет! Решила попробовать увлажняющий крем от Holy Land. До этого профессиональной косметикой не пользовалась. У меня комбинированный тип кожи, высыпаний практически нет, шелушиния в зимний период.
  • 19.08.2014
    Супер крем. Посоветовала косметолог в дополнение к маске Holy Land double action. Прекрасно увлажняет кожу, не жирнит, а питает. Кожа после него нежная-нежная. Применяю практически ежедневно утром и вечером.
  • 26.01.2015
    Этот крем один из лучших, которые у меня были! Он экономичный, отлично увлажняет, матирует. Имеет едва уловимый запах смородиновых листочков, имеет приятнейшую легкую консистенция, хорошо впитывается. Я даже не знаю, что еще написать - нареканий никаких нет.
  • 26.06.2021 - 23:12
    Защита для атопической кожи
    С косметикой производителя Holy Land познакомилась недавно, хоть и знала о ней раньше. Про именно этот продукт читала неоднозначные отзывы в интернете, но все же решила попробовать. Несмотря на довольно плотную текстуру крема, он достаточно хорошо увлажняет, не создаёт на коже пленку.
  • 24.10.2012 - 12:57
    Какое-то безобразие, право..
    Крайне я разочарована в этом средстве. Не исключаю, что дело в том, что именно моей коже он не подходит. Я не знаю, почему он называется Oil Free Lotion, ибо это довольно жирненький плотный крем с дозатором. У меня объем 30 мл (слава Богу, что не большой купила). Я применяла к нему 2 подхода.
  • 26.08.2015 - 00:39
    У вас проблемная кожа? Вы хотите навсегда избавиться от этой проблемы? Тогда этот крем не то, что вам нужно! (фото, разбор состава)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Являясь обладательницей проблемной кожи лица, я постоянный гость у витрин со средствами от прыщей и т.п. До сих пор, к сожалению, не нашлось то волшебное средство, которое навсегда (ну или на какое-то долгое время) избавит меня от моей проблемы.
  • 06.02.2020 - 13:14
    Дешевое средство, которое подсушит воспаления и превратит вас в Шрека
    Всем привет! Месяцев 2 назад собирая корзину для заказа в одном интернет магазине, чисто для круглой суммы докинула крем от угрей фирмы Живин. Крем копеечный, обещания сказочные, но почему б и не попробовать. Честно говоря не верю, что дешевая косметика помогает с прыщами, но...
  • 18.12.2016 - 16:57
    А была ли салициловая кислота? На мне крем не работает, но попробовать можно!
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о ночном креме для проблемной кожи с салициловой кислотой - ISANA Young Active Clear Intensive Nachtcreme. Что обещает производитель? Я не переводчик с немецкого, но суть, думаю, ясна) Продается данный крем в сети магазинов Rossmann по цене 1,99 евро .
  • 18.07.2017 - 14:30
    вроде помогает!
    Здравствуйте! Хочу поделится впечатлением еще об одной своей покупке! Бамбуковый крем от прыщей и акне NCEKO Bamboo Salt Acne-dispelling Plaster заказанный на сайте Aliexpress, ссылка на него ниже.
  • 21.02.2018 - 17:35
    Бесполезный крем, жалко потраченных денег! МОЖЕТ КОМУ-ТО И ПОМОГ, МНЕ НЕТ!
    Отчаявшись, что не могу подобрать для себя ухаживающую косметику для своей очень проблемной кожи, продавец-консультант в магазинчике натуральной косметики очень нахваливала и советовала чешский крем RYOR Акнестоп с фитосфингозином и ирисом .
  • 15.11.2019 - 10:37
    Уход за проблемной кожей. Крем придаёт матовость и снижает жирность.
    Приветствую Вас в своём отзыве!   Продолжаю рассказывать о своих покупках в магазине европейских товаров DM и делюсь впечатлением. Ещё одним приятным открытием в ассортименте немецкой косметики для меня стали дневной и ночной крем фирмы Aok, про которую я до недавнего времени и не знала, а теперь…
  • 22.01.2021 - 19:48
    Питает, но не жирнит, и вообще здорово справляется с уходом за комбинированной кожей. Классный ночной крем, от использования которого действительно есть результат
    Все мои родственники и друзья прекрасно знают о том, что кроме какой-нибудь вкусной еды из поездки мне нужно везти не магнитики и статуэтки, а хорошие кремики, или даже два. Именно в качестве одного из таких подарков мне достался Крем для проблемной кожи Aok Ночной с экстрактом белого чая.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 10.11.2021 - 06:45
    Это не салфетки, это бомба! В тандеме с кремом это же бренда, делают лицо моложе на несколько лет! Дают моментальный эффект лифтинга, отлично разглаживают и выравнивают тон лица за счет большого количества кислот и ретинола в составе!!
    Здравствуйте! И я продолжаю делится отзывами на свои любимые средства от Holy land. В прошлый раз я восхищалась Кремом для лица Holy Land Восстанавливающий Restoring cream Alpha-beta Retinol и в отзыве упоминала о чудо салфетках, которые я использую в тандеме с кремом и от которых я в полном…
  • 10.11.2021 - 22:42
    Крем Азазелло существует! И это крем с хрюшей - скелетом, то бишь с ретинолом от Elizavecca ;)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   У меня новый появился любимый крем и я сейчас буду вам нем рассказывать. Это кстати еще при всем при том, что я не особо люблю кремики, я больше как-то по сыворочкам.
  • 30.11.2021 - 10:14
    Крем с ослиным молоком отлично увлажняет сухую кожу в холода 📍Мой отзыв на Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Moisture Milky Cream
    Всем привет!   Выбирая что-нибудь подходящее для себя на сайте Elizavecca, я сразу же обратила внимание на крем для лица Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Moisture Milky Cream , а все потому, что уже пробовала средство с ослиным молоком и осталась очень довольна.
  • 16.11.2021 - 23:08
    🌿Замечательный крем для улучшения длины волос 🌿 Беру уже который раз, и буду продолжать брать 🌿 Полный разбор состава
    Всем доброе время суток И так волосы очень важная часть меня, люблю за ними ухаживать, та й кто не любит, когда их волосы мягкие и ухоженные. Уход за волосами не особо большой, я считаю что если он слишком большой, то это слишком. У меня все умеренно, и организовано.
  • 10.09.2021 - 14:21
    Пою оды этим анти-акне пэдам! До чего же хороши🔥 Действие на проблемной и чувствительной коже.
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня речь пойдет о анти - акне пэдах с салициловой и молочной кислотой от Art&Fact.     К слову, у меня жирная при этом чувствительная и проблемная кожа, средств перепробовано куча, поэтому мне есть с чем сравнить.
  • 25.10.2021 - 06:24
    Отличнейший крем! Всё заявленное производителем делает и делает на отлично! Работает ещё лучше в тандеме со средством этого же бренда!
    Привет девочки!)) У вас когда нибудь были потрясения от эффекта уходовых средств? У меня да! Именно о потрясающем креме от любимой мной марки и пойдет речь в этом отзыве) Если в общих словах, понять нужен ли вам восстанавливающий Restoring cream Alpha-beta Retinol я выделю несколько основных плюсов …
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 20.10.2021 - 15:44
    тоник с бережным воздействием и увлажняющим эффектом ★ восстанавливает гидролипидный баланс ★ опыт применения на сухой возрастной коже
    Продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах из трёхступенчатого ухода YOUR SKIN Daily Set Normal to Dry от косметического бренда MIXIT Тоник для лица MIXIT YOUR SKIN Normal to Dry Hydrating Tonic Где приобрести: MIXIT а также на различных маркетплейсах Цена: 445 руб., в наборе из 3х…
  • 17.09.2021 - 17:21
    Увлажняющий дневной крем для возрастной кожи MIXIT PROTO COSMETIC Ultra-Active Daily Moisturizer поможет сократить морщины, обеспечить оптимальное увлажнение и защитить кожу от неблагоприятных факторов окружающей среды
    Всем привет!   Про ночной крем МIXIT PROTO COSMETIC Ultra-Active я уже писала (ссылка внизу). Этот отзыв посвящен уже дневному крему. Оба крема направлены на борьбу с признаками старения и входят в серию МIXIT PROTO COSMETIC.