Крем для проблемной кожи Perfecta No Problem матирующий и увлажняющий - отзывы

• 03.04.2020 - 20:16
    Правдивый отзыв о нашумевшем средстве для проблемной кожи
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим опытом от использования средства Genosys Problem Control Cream. Вдохновили меня на покупку данного крема множество положительных отзывов в интернете. Я долго не решалась покупать данное средство так как цена не маленькая.
  • 05.09.2012 - 15:14
    Со своей задачей справляется! Фото продукта
    Прыщи меня начали мучить ещё в 14 лет и продолжают до сих пор, но уже не так часто, и не так мучительно.Данный крем мне посоветовала моя знакомая, сказала что хорошо помогает, не обманула таки!Данный крем имеет не жирную структуру, цвет - белый, запах - травяной, не навязчивый.
  • 15.09.2014 - 13:23
    Дает бой прыщам и воспалениям! + фото крема и состав
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о креме для проблемной кожи, который дает бой всяким зловредым прыщам и воспалениям. Крем мне подарила подруга, которой я пожаловалась на то что с приходом осени мой лоб и подбородок превратился в какой то сплошной лунный кратер.(Вообще то у меня кожа не очень…
  • Дешевый крем.
    Консистенция крема мягкая, хорошо наносится на лицо, экономичный расход. Низкая цена, если не ошибаюсь по акции 30 рублей. Запах не понравился, пахнет пропавшим, не свежим продуктом. Очень удобный тюбик, ставлю крем на широкую крышку, занимает мало места на косметическом столике.
  • 06.04.2017 - 12:07
    Призтин -действенный ли крем с ароматом розы от растяжек, рубцов, воспалений? Ещё одно заслуживающее внимания аюрведическое средство.
    Доброго вечера, дорогие! Мой сегодняшний отзыв будет о креме Призтин индийского производства. Старое название крема - Clearwin, название и дизайн упаковки изменилось, состав и качество крема остались прежними.
  • 14.01.2016 - 21:16
    Хороший крем по хорошей цене!
    Данный крем покупался в Парфюм-Лидере и стоил порядка 40 рублей (44 мл). Имея некоторые проблемы с кожей, понадеялась на этот крем. Видимых результатов в плане избавления от несовершенств кожи я не увидела, но и в худшую сторону ничего не пошло (хотя, изменений быть и не должно, потому что на…
  • 13.01.2018 - 14:07
    Моя любовь! Мое сокровище! Моя прелесть!
    Всем привет! Марка Havlik Apoteka (Havlikova Apoteka) не слишком известна. Я с ней познакомилась будучи в прекрасном городе Прага. И могу сказать, что непременно повторю некоторые из мною опробованных продуктов и познакомлюсь с остальными. Данный крем предназначен для проблемной кожи.
  • 24.05.2019 - 07:13
    Такого вы еще точно не пробовали! Крем на основе хитозанового геля. Он мой ПЕРВЫЙ! Первый 100% натуральный крем для проблемной кожи и профилактики акне!
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Сегодня хочу рассказать о следующем средстве уже полюбившейся мне российской компании BIO ME. Обещаю, я Вас очень удивлю. Вы ведь никогда не пробовали крема на основе хитозанового геля?
  • 16.08.2017 - 23:08
    Нравится!
    Здравствуйте! Добавляю отзыв о ночном креме из профессиональной косметики RENEW Propioguard multifuncional accelerative cream Израильского производства. Заказывала прям с Израиля почтой, доставка обходится в Россию где-то 10-15$. Взяла себе всю серию, ночной, дневной, умывалку и тальк лечебный.
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.08.2020 - 17:04
    Как я наконец избавилась от прыщей в 40 лет. Почему не стоит пользоваться кислотными пиллингами самостоятельно. Обзор на очередное средство из моей большой и линейки для борьбы с акне от ICON SKIN.
    Я делаю кислотные пиллинги дома, правда перед этим у меня была серия консультаций с моим косметологом, но эта процедура не безопасна и может иметь негативные последствия для кожи.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 26.07.2020 - 10:36
    Легкий крем-гель с эффектом ВЛАЖНОГО СИЯНИЯ, который не оставляет противной липкости и практически не ощущается на коже! Формула не содержит силиконов!)
    Всем привет!) Летом я столкнулся с тем, что некоторые средства стали неприятно ощущаться на коже. Те, что к недавнему времени впитывались без остатка, начали оставлять липкость и с ними кожа быстрее становилась "блинчиком".
  • 27.08.2020 - 12:18
    Специалист в сфере ухода за кожей. Опыт применения на комбинированной коже, склонной к высыпаниям
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для лица дневном Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Решила я тут, что пора омолаживать мне свою морду лица. Всё-таки стукнуло 30. А там не успеешь оглянуться, старость незаметно сядет на шею.
  • 26.08.2020 - 00:41