Крем для проблемной кожи Skinormil Крем-баланс с матирующим эффектом - отзывы

• 15.09.2014 - 13:23
    Дает бой прыщам и воспалениям! + фото крема и состав
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о креме для проблемной кожи, который дает бой всяким зловредым прыщам и воспалениям. Крем мне подарила подруга, которой я пожаловалась на то что с приходом осени мой лоб и подбородок превратился в какой то сплошной лунный кратер.(Вообще то у меня кожа не очень…
  • 06.04.2017 - 12:07
    Призтин -действенный ли крем с ароматом розы от растяжек, рубцов, воспалений? Ещё одно заслуживающее внимания аюрведическое средство.
    Доброго вечера, дорогие! Мой сегодняшний отзыв будет о креме Призтин индийского производства. Старое название крема - Clearwin, название и дизайн упаковки изменилось, состав и качество крема остались прежними.
  • 13.01.2018 - 14:07
    Моя любовь! Мое сокровище! Моя прелесть!
    Всем привет! Марка Havlik Apoteka (Havlikova Apoteka) не слишком известна. Я с ней познакомилась будучи в прекрасном городе Прага. И могу сказать, что непременно повторю некоторые из мною опробованных продуктов и познакомлюсь с остальными. Данный крем предназначен для проблемной кожи.
  • 03.11.2019 - 21:59
    Ты должен был бороться с прыщами, а не вызывать их! Зачем производитель изменил состав, в котором минеральное масло стояло на 2 месте? Как распознать аллергию на косметику?
    Всем привет! У меня очень проблемная кожа, и выбор уходовой косметики меня всегда пугает. Как поведет себя кожа, не будет ли аллергии и еще больше прыщей, а бывает это частенько.
  • 12.02.2020 - 21:33
    Самое лучше и эффективное средство в борьбе с угревой сыпью
    Всем привет! Расскажу немного о своей проблеме и супер-решении. Начну с того, что прошлой осенью пошла к косметологу с довольно хорошей кожей чтобы "дошлифовать недостатки". Как итог к февралю мои щеки начали покрываться подкожниками, а к маю уже был приличный рельеф. Не помогало абсолютно ничего.
  • 03.04.2020 - 20:16
    Правдивый отзыв о нашумевшем средстве для проблемной кожи
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим опытом от использования средства Genosys Problem Control Cream. Вдохновили меня на покупку данного крема множество положительных отзывов в интернете. Я долго не решалась покупать данное средство так как цена не маленькая.
  • 02.11.2016 - 12:12
    действительно помогает
    От производителя: Данное средство мне отдала подруга - ей привезли набор косметики этой серии из Израиля, а прыщами она не страдает. Запах специфичный, лекарственный, дозатор странный, выдавливалось очень много средства, которое оказалось довольно жидким, и пока я разбиралась с дозатором, сломала…
  • 10.10.2018 - 21:50
    Хороший крем, хотя дороговат, конечно
    Приветствую всех заглянувших! После положительно использования тонизирующего крема для лица индийского производителя Amsarveda , решила и дальше пробовать косметику для лица подобной ценовой категории (типа индийского люкса).
  • Матирование надолго - мечта? Реальность!!! С кремом SeboLan plus acne от Ликоберон можно не волноваться, блестеть вы будете от хайлайтера, а не от жира.
    О своих проблемах с кожей и начале лечения я рассказывала в предыдущем отзыве . Сейчас повторяться не буду. Данный крем мне посоветовала косметолог, предварительно опросив, какие крема мне наиболее подходят, что пробовала, что пошлоне пошло.
  • 26.08.2021 - 12:11
    Первый НЕобзорный отзыв в ветке на крем Noreva Exfoliac Mat&Pore! | много фото ДО-ПОСЛЕ 3 месяцев применения, все нюансы, минусы и мой вердикт | Проблемная жирная кожа с воспалениями - ОЧЕНЬ подробный отзыв
    Приветствую! Решила написать все-таки отзыв на НОВИНКУ 2020 года серии Noreva Exfoliac для проблемной кожи, так как отзывов на удивление мало, всего 2 обзорных, поэтому внесу разнообразие так сказать Тем более мне есть что рассказать: средство использовала до последней капли, прошло уже достаточно…
  • 28.07.2021 - 17:44
    14 дней интенсивного курса избавления от пост-акне с пилинг-дисками от Natura Siberica. Очень подробный отчёт прилагается!
    Всем привет! Сегодня я затрону тему, которая может коснуться кого угодно, независимо от возраста и пола: последствия лечения проблемной кожи. Многие из нас знакомы с подростковыми прыщами, для кого-то они прошли незаметно, для кого-то явились огромным испытанием.
  • 22.09.2021 - 00:32
    Хотела гель для душа с розой и даже нашла купон, что бы купить со скидкой. А он…
    Когда я впервые его увидела, подумала: «что же это за гель для душа такой, почти за 600?», но на всякий добавила в закладки. Не то что бы я скряжила деньги на уходовые штуки, но все таки такая цена не за очень известный бренд - это перебор! Но на всякий случай в закладки его на ВБ я добавила.
  • 18.07.2021 - 19:00
    Попробовала один раз, а в итоге купила большую упаковку и прошла ПОЛНЫЙ курс Результаты борьбы с огромными алергическими прыщами. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет! Последние пол года я боролась с аллергическими прыщами, которые были вызваны инъекциями Комбилипена . Всю историю можно прочитать в отзыве на препарат. Естественно, моя борьба с этим ужасом была длительной и не основывалась только на внешнем воздействии на кожу.
  • 20.09.2021 - 00:10
    Не ожидала такого эффекта от Bioderma
    Приветствую всех в своём отзыве! Косметикой Bioderma я не пользовалась никогда, но всегда считала, что она качественная и хорошая. Слышала много хвалебных отзывов на некоторые средства и хотела попробовать.
  • 26.06.2021 - 14:26
    Крем с загадочными факторами роста, за открытие которых кто-то даже получил НОБЕЛЕВСКУЮ примию 😏 Ну а меня в нем привлекли ЦЕРАМИДЫ 😉
    …::: Всем привет! :::… С продукцией бренда ICON SKIN я уже знакома неплохо. И многое из того, что я пробовала ранее, мне понравилось. Ну а сегодня я готова поделиться своими впечатлениями о ночном омолаживающем креме с пептидами и факторами роста NIGHT EVOLUTION .
  • 01.07.2021 - 12:57
    Солнцезащитный крем за 2000 рублей - что в нем такого за эти деньги?! Отзыв жертвы сезонной пигментации с 8-летним стажем
    Если вы зашли в этот отзыв, то с высокой долей вероятности у вас та же проблема, что и у меня, - повышенная пигментация кожи. Это когда зимой ты вроде ничего, но стоит летом даже на 2 минутки выйти на солнце без защитного крема, то сразу получается примерно вот так: Раньше у меня все было…
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 22.08.2021 - 22:07
    Крем для тела за три тысячи рублей - не поняла всеобщего обожания: дорого, приторный, с отвратительным запахом, жирный, не то что повторно покупать желания нет - нет сил это на себя домазать
    Всем большой привет!)   Bum Bum Cream хотела попробовать очень давно, но меня смущала его цена и знатно так давила жаба, но вот я увидела на сайте сефоры набор из тревел версий и в подарок к нему давали еще 25 ml крема Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream и моя жаба была побеждена.