Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 09:13

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Уход за ручками – это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание. Недаром же говорят, что ручки выдают возраст дамы. Поэтому следует уже сейчас позаботиться об их здоровье и красоте. К тому же, в наше с Вами непростое время, когда кожа рук часто контактирует с антисептиками или антибактериальными средствами, она требует двойного внимания.

С фирмой Ecocraft я уже немного знакома, так как приобретала их замечательными сыворотками. А вот средствами для рук этого бренда мне пользоваться не доводилось, пробую его впервые.

БАНОЧКА:

Первое, на что хочется обратить внимание- это привлекательное оформление, которым отличается вся продукция Ecocraft.

Витражные мозаичные иллюстрации, изображённые на этикетке выглядят очень красиво. Каждую этикетку дизайнеры разрабатывали и создавали вручную. Наверное, именно поэтому, глядя на неё, ощущается душевное тепло и очарование.Что примечательно, изображение на каждом средстве соответствует тематике продукта. Например, на баночке этого крема, в состав которого входит экстракт мандарина, изображено мандариновое дерево. И, видя это, уже находишься в предвкушении поскорее ощутить аромат средства и опробовать действие этого крема. Сама баночка пластмассовая, выполненная в тёмно-коричневом цвете. Её объём 60 мл.

На официальном сайте цена данного продукта составляет 509 рублей.

Приобрести его можно в таких интернет –магазинах, как :

4fresh,

WILDBERRIES,

OZON.

Муравьишке тоже не терпится поскорее окунуть в эту баночку свои лапки. Она знает о том, что заботиться о красоте своей кожи нужно с молодости, потому-то она такая привлекательная 😁.

На обратной стороне баночки находится этикетка с составом.

Приятно, что он указан на русском языке.

деионизированная вода с экстрактом мандарина, экстрактом розового перца, экстрактом гуараны, экстрактом апельсина, масло какао, масло рапса, масло манго, масло ши, масло бораго, глицерилмоностеарат, карнаубский воск, масло персика, полиглицерил изостеарат, стеариновая кислота, глицерин растительный, гель алоэ вера, сквалан, бетаин, молочная кислота, провитамин В5, аллантоин, витамин Е, этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло

Радует обилие компонентов, которые благотворно влияют на состояние кожи.

Во время своего первого знакомства с продукцией этого бренда я была уверена, что изготовителем является Италия или Испания…но я с гордостью хочу сказать, что производитель - Россия, а точнее, город Пенза. Они проделали достойную работу, как по оформлению упаковки, так и созданию самого средства. Продукция Ecocraft не тестируется на животных, о чём нам говорит значок с зайчиком.

Открытый продукт следует использовать в течение 3-х месяцев. Так же производитель указал способ применения крема.

НАТУРАЛЬНОЕ КРЕМ-МАСЛО ДЛЯ РУК ECOCRAFT "МАНДАРИН И РОЗОВЫЙ ПЕРЕЦ":

Крышка откручивается легко. Под ней находится фольгированная защита золотого цвета, что очень радует.

Снимается она так же без труда, одним полотном. Почему я сказала, что рада защитной оболочке? Во-первых, это гарантия герметичности продукта и того, что никто до тебя им не пользовался. Во-вторых, как видно, крем в баночке распределился неравномерно. И так как я знаю, что он был закрыт, я уверена, что никто ложкой его себе не откладывал, это всего лишь особенности деформации продукта из-за его транспортировки.

Конечно, первым делом мы с Муравьишкой хотели ощутить запах крема. И мы были в полном восторге. Аромат настолько дивный и прекрасный, что хочется съесть этот крем. 😁 Но делать этого, конечно же, не стоит. Отчётливо ощущаются приятные нотки мандарина и апельсина. Такая композиция напоминает мне цитрусовый йогурт или апельсиновую жевательную конфету «Мамба». Аромат волшебный, яркий, но при этом ненавязчивый, не резкий и не химозный. Он остаётся на коже какое-то время даже после полного впитывания крема, но мне это очень понравилось. Аромат безумно приятный.

Самое сложное после того, как открываешь подобные средства, сделать тест на внутренней стороне локтя, чтобы убедиться в отсутствии аллергических реакций и выждать 20-30 минут. Мне уже хочется опробовать продукт, а приходится ждать 😁. Но пренебрегать этим этапом я не советую, всё-таки никогда не знаешь, какая реакция на компоненты средства может случиться, поэтому лучше набраться терпения.

Крем представляет собой белую густоватую массу.

Он очень легко распределяется по коже.Сразу же после нанесения кожа выглядит так.

Впитывается не то что мгновенно, а просто моментально. Обычно я не люблю пользоваться кремами для рук в дневное время, делаю это только в случае крайней необходимости и ежедневно вечером перед сном. Этим же средство я могу спокойно пользоваться в любое время, потому что он не оставляет совершенно никаких дискомфортных ощущений после себя. Нет липкости, плёнки, чувства стянутости, жирности, катышек, покалывания, жжения - нет ничего.

Как я уже сказала, крем впитывается очень быстро, но при этом нет впечатления, что ты ничего не наносила на кожу. Потому что ручки получают от этого продукта не только восхитительный аромат, но и питание, увлажнение и невероятную мягкость. Кожа на ощупь очень приятная: нежная и бархатистая. Так же я использую его для своих локтей.

Уже спустя пару применений я заметила, что такой эффект сохраняется на коже, мои ручки и локотки стали значительно мягче и приятнее.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Я очень рада, что данное средство снова доказало, что Ecocraft выпускает достойную продукцию. Такой крем не стыдно преподнести в подарок дорогому и близкому человеку…не стыдно, но жалко.... потому что им хочется пользоваться самой 😁. Я не могу выделить ни одного минуса в данном креме. Хотя нет, один всё же есть…после использования крема я начинаю себя странно вести: наглаживаю свои ручки и всё время их нюхаю, потому что оторваться от такого дивного аромата и не трогать такую нежную кожу просто невозможно 😁 😁 😁. Разумеется, я рекомендую крем для рук «Мандарин и розовый перец» Ecocraft к покупке. Спасибо за внимание!

Оставляю ссылочки на другие средства Ecocraft, уже мною опробованные:

Сыворотка для жирной и проблемной кожи с гиалуроновой кислотой

Сыворотка для лица с лифтинг эффектом с гиалуроновой кислотой

______________________________________

Достоинства
  • Борется с шелушением
  • Восстанавливает кожу рук
  • Восхитительный аромат
  • Красивый и привлекательный дизайн
  • Отечественный производитель
  • Питает
  • Приятная консистенция
  • Ручки становятся нежными и бархатистыми
  • Смягчает
  • Состав
  • Увлажняет
  • Увлажняет и питает
  • Экономичный расход
  • Экстракты и масла в составе
Недостатки
  • Нет
24.04.2021
Какие ароматы у этой косметики, просто прелесть 😍
24.04.2021
«Мандарин и розовый перец»
Интересно, а если розовый перец заменить на черный, то кто-то заметит подмену?))
Интересное средство)
Интересное сочетание в составе!
24.04.2021
И состав и текстура и результат просто супер
Я тащусь от этой серии.
24.04.2021
Мне очень нравится этот бренд🥰
24.04.2021
Мне больше состав понравился, столько натуральных и полезных компонентов
24.04.2021
Мне тоже их крема нравятся) и по действию, и по аромату)
24.04.2021
Судя по всему - прекрасный крем😊
аромат очень интересные) незаурядный
24.04.2021
У меня был этой серии крем для лица, аромат невероятный)
24.04.2021
Обожаю ноту розового перца 😍, мне уже нравится этот крем))
24.04.2021
Шикарный продукт, как и все средства этой фирмы))
24.04.2021
У Вас очень красивые руки, прямо загляденье
👍👍👍
Прекрасный крем Smile
Какое приятное средство, надо купить!
24.04.2021
Несколько отзывов читала, по описанию нравится
24.04.2021
обожаю их средства для волос
Необычное сочетание
24.04.2021
У этого бренда достойная продукция!)
24.04.2021
Мне так нравится этот бренд. У них, наверное, вся продукция имеет шикарный аромат 😍
24.04.2021
Возьму на заметку, член семьи большой любитель кремов
24.04.2021
Мандарин и розовый перец - необычное сочетание), думаю такой крем мне бы подошёл)
24.04.2021
Какой приятный аромат! Мне бы такой тоже понравился, но я решила начать с их скраба для тела.)))
24.04.2021
Какой же думаю интересный аромат должен быть у этого средства
У Ecocraft отличная продукция!!!
Эх, я даже жалею, что не попробовала такие интересные сочетания ароматов, а взяла просто кокос и смородину Big smile Кремушек классный, думаю, как-нибудь обязательно куплю за свои деньги Smile
Очень понравилось качество этой марки Smile Замечательный крем
24.04.2021
Отличный кремик, я бы попробовала)
Хороший бренд
24.04.2021
Очень нравится эта косметика!)
24.04.2021
Я обожаю продукцию этого производителя! Запахи такие❤️
24.04.2021
Симпатичная баночка, взгляд сразу бросается, нежная текстура у крема, результат хороший на руках
У меня запасов крема надолго ещё хватит Wink
Класс
24.04.2021
Очень приятная у него текстура Smile
Прекрасное ароматное средство!
24.04.2021
Потрясающее крем-масло Love ручки выглядят ухоженными и очень красивыми
24.04.2021
Какой приятный крем 😍 Эффект от него отличный!
24.04.2021
Очень люблю о продукцию от Экокрафт. Уверена, что крем хорош. Ручки просто прелесть!
24.04.2021
Тоже хочу попробовать, представила этот аромат😍
24.04.2021
Красивые ручки Love Я реально фанат этой марки, у них ароматы это бомба - пуля - пушка, особенно дождевой Shock
24.04.2021
Замечательный кремушек, все по описанию понравилось! Ручки выглядят отлично😍.
Хорошо, что моментально впитывается, люблю такие крема, долго втирать не нужно))) ещё состав привлекает, про бренд наслышана, но не пользовалась
24.04.2021
У меня был парфюм с ноткой розового перца. Очень мне нравился! Надо и крем попробовать, что там за мандарин с перцем.
Хочу попробовать это средство Smile
25.04.2021
Отличный крем. А уж аромат Love Ммм, обожаю цитрусы)
25.04.2021
Очень люблю продукцию этой компании. Love
25.04.2021
Какие же все таки хорошие средства у этого бренда. Много положительных отзывов уже читала.
хороший уход за ручками
Какие красивые ручки! Smile
классный! Star
Кааайф)
25.04.2021
Люблю этот бренд) ароматы у них всегда бесподобные
25.04.2021
Чудесный уход для ухода за кожей.
25.04.2021
Знакома с данной фирмой, у них достойная продукция, и по цене и по качеству!)
Обожаю их косметику!
Хорошая продукция у этого бренда. Натуральный состав и эффект не могут не радовать)
Прекрасный крем для ручек! Love
Вот, что, что, а руки постоянно в стрессовых ситуациях ими мы работаем, готовим еду, моем, убираем, за детьми и садом пригдядыааетюм. Вообщем уходу всегда пристальное внимание, кремом иногоьуходит, а такой крем как у Вас вообще находка. Я тоже люблю пахнущие и питательные текстуры.
26.04.2021
Приятная консистенция, а аромат волбще бесподобный, представляю😍
Замечательный 🥰
26.04.2021
Розовый перчик вкусно пахнет)
Обожаю их ароматы Love
26.04.2021
Мне тоже очень понравился этот крем для рук, состав и уход у него шикарный
27.04.2021
нежный крем Love марка эта очень понравилась)
Да... Аромат замечательный, конечно.🍊 И отлично, что кремик радует своим действием.😊
27.04.2021
Приятный крем, а запахи у этой косметики очень приятные))
Очень вкусное описание! Представляю, как обалденно пахнет крем Love
Я бы попробовала)
27.04.2021
какие у вас красивые пальцы😍
Оу, очень приятно...спасибо Shy
Попробую!
28.04.2021
Хороший кремик, было бы здорово его попробовать и ароматом насладиться
Спасибо большое за отзыв, впервые о таком слышу. Интересно было бы попробовать.