Опубликовано 21 Март, 2018 - 08:58

Добрый день!

Ну кто ещё не знаком с кремом для рук № 1 в России «Бархатные ручки»? Я думаю, что каждая женщина хоть раз покупала этот популярный крем или же получала его в подарок.

Вот и мне на праздник вручили подарочный набор «Бархатные ручки», в котором находилось два замечательных крема для рук – питательный с маслом ши и провитамином В5, и, крем-уход для рук «Шелковая нежность».

Сегодня я расскажу об одном из них: креме-уходе для рук «Шелковая нежность» от «Бархатные ручки».

Крем прекрасно подходит для ухода за кожей рук в домашних условиях. Специальная формула' крема разработана для питания, смягчения, увлажнения кожи рук и устранения сухости. Крем быстро впитывается, дарит ощущение комфорта и шелковой нежности''. РЕЗУЛЬТАТ: Красота и нежность Ваших рук в любой ситуации!

Мой подарочный набор: питательный крем для рук с маслом ши и провитамином В5, и, крем-уход для рук «Шелковая нежность»

Оформление

Оформлен тюбик с кремом очень мило – в привычных для этой марки нежно-розовых тонах. Его объем – 72 мл.

Предназначение

Крем-уход для рук «Шелковая нежность» от «Бархатные ручки» предназначен для питания, увлажнения и смягчения кожи рук, устранения сухости.

Крем-уход для рук «Шелковая нежность» от «Бархатные ручки»

Состав

Крем создан на основе усиленной формулы Silk oil elixir с микро-маслами, которая придает коже рук мягкость и нежность, улучшает её внешний вид, устраняет сухость.

Основные активные ингредиенты крема и их свойства:

• масло кукурузы – улучшает состояние кожи рук, увлажняя её и разглаживая морщинки;

• кокосовое масло – увлажняет, омолаживает кожу рук, защищает её от негативного влияния окружающей среды;

• касторовое масло – питает, увлажняет и смягчает сухую кожу рук, борется с шелушением;

• гидрогенизированный шелк – улучшает влагоудержание на коже рук, выравнивает поверхность кожи, придает ей гладкость, обеспечивая эффект легкого лифтинга.

Состав крема для рук «Шелковая нежность» от «Бархатные ручки»

Текстура, цвет, запах

Крем-уход для рук «Шелковая нежность» обладает нежной легкой текстурой, средней по шкале насыщенности (под номером 3). Цвет крема, как обычно, белый.

Запах всех без исключения кремов «Бархатные ручки», и «Шелковой нежности» в том числе, мне кажется очень притягательным.

Обещания производителя

Производитель обещает:

Нежный таящий крем с ультра-легкими маслами мгновенно впитывается, обеспечивает насыщенное питание и увлажнение кожи рук в течение 48 часов, не оставляя жирной пленки, укрепляет ногти.

Крем-уход для рук «Шелковая нежность» от «Бархатные ручки»

Способ применения

Я использую крем регулярно по мере необходимости, но не менее одного-двух раз в день, при этом массируя кожу рук, а также ногти, поскольку масла, входящие в состав крема очень полезны и для них.

Мои впечатления

Крем «Шелковая нежность» мгновенно впитывается в кожу рук, увлажняет и смягчает её, защищает от сухости, но не справляется с шелушением, в отличии от второго крема из подарочного набора - питательного, который оказался более насыщенным, жирным и соответственно, более эффективным. Тем не менее, крем «Шелковая нежность» мне очень понравился, в качестве ежедневного ухода за нормальной кожей рук вполне подходит. Для сильно сухой кожи он будет слабоват, так благо, у «Бархатных ручек» для таких случаев есть крема и посильнее, например, новинка - комплексный крем для рук с витаминами А, Е и биотином.

Спасибо за внимание! Желаю всем бархатных ручек!

Мой уход за кожей рук

Крем – уход для рук «Интенсивное увлажнение» с соком алоэ ЧИСТАЯ ЛИНИЯ

Крем для рук Diamonds & Pearls ORIFLAME

Увлажняющая и ухаживающая маска для рук и ног с маслом африканского дерева ши "Непревзойденное питание"

Крем-уход для рук «Шелковая нежность» и новинка - комплексный крем для рук с витаминами А, Е и биотином от «Бархатные ручки»

Достоинства
  • Защищает от сухости
  • Легкий
  • Нежный
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Бесполезен при очень сухой коже
Overcast skyрекомендует
Обожаю крема этой фирмы❤️
Сейчас пользуюсь с маслом макадамии, про него кстати у меня обзорчик есть, попробуйте, тоже очень хороший крем ??
21.03.2018
Спасибо! Следующий крем куплю с маслом макадамии!