Крем для рук A&P Cosmetics Nature by Modis Шоколад - отзывы

• 21.10.2016
    Привет, всем заглянувшим! На досуге забежала в MODIS , надо было футболку ребенку на физкультуру купить, купила! и уже около кассы увидела, что в магазине одежды теперь продается косметика под брендом Nature by MODIS . Там лосьоны или молочко для тела, гель для душа и крема для рук.
  • 29.01.2016 - 11:20
    Совсем не внушает доверия дешёвый крем от дешёвой марки одежды MODIS!
    Магазины MODIS запустили косметическую линию под названием NATURE by MODIS в которой представили крема для рук, для тела и гели для душа. Четыре запаха: клубника, кокос, манго, мандарин. Стоимость крема для рук всего 99 рублей . Его то я и купила, ради интереса, с клубничным ароматом!
  • 06.06.2016 - 17:47
    Да здравствует мыло душистое... и веревка пушистая!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать о крайне неудачной покупке в магазине одежды Modis - гель для душа Кокос. Купила случайно, нужна была 3я позиция в чеке))) Стандартный 200 мл.
  • 18.11.2016 - 19:24
    Хороший крем был бы крем, если бы не пара "но". И все же НЕ рекомендую я его даже не поэтому, а потому, что знаю АНАЛОГ намного дешевле
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о креме для рук, который мне нравится, и даже выполняет все обещания производителя. И тем не менее я его не рекомендую.
  • 02.04.2016 - 20:14
    аромат специфический даже для меня
    Эту марку я очень люблю .Частенько покупаю уходовые средства .В этот раз решила купить этот крем .Производитель Чехия . Итак: -упаковка простенькая , носик не запаян   в составе: - очень густой и жирный -белой ,кремовой консистенции -впитывается быстро -создает на руках защитную пленку, но я ее не…
  • 26.07.2016 - 21:54
    А вы знали, что MODIS выпускает не только трикотаж, но и ухаживающие средства? А я Вам расскажу и покажу кокосовый крем
    Марка MODIS давно мне нравится, их трикотаж и футболочки носим всей семье - и у мужа и у дочки есть майки всех цветов. В этом магазине можно приобрести не только недорогую одежду для всей семьи, но и аксессуары, нижнее белье, сумки и резиночки-заколочки для волос.
  • 25.09.2016 - 08:41
    Не проходящий аромат лотоса и не менее химический состав. Чего ждать от болгарского крема.
    Bonjour! Этот крем я купила в Болгарии. Крема для рук я вообще никогда не покупаю, т.к. мои крема для тела идеально их заменяют, но эта маленькая симпатичная упаковочка с приятным ароматом гипнотизировала меня на кассах всё прибывание.
  • 28.01.2018 - 15:27
    Конопляное масло в креме для рук. Не The Body Shop, но очень неплох
    Читала очень много положительных отзывов о косметике The Body Shop, и в частности, о их супер-популярном креме для рук с конопляным маслом. Но этот The Body...
  • 08.11.2019 - 09:43
    Крем для рук с гиалуроновой кислотой от SHÉLK, который не скрывает проблемы, а лечит. Макро фото ДО и ПОСЛЕ в отзыве.
    Здравствуйте! Я ранее не была знакома с косметикой SHÉLK и,видя отзывы на Айреккоменд, всегда думала, что этот бренд выпускает продукцию для волос, но потом, познакомившись поближе с данной косметикой, узнала, что бренд выпускает косметику для ухода всего тела.
  • 04.07.2020 - 02:06
    Чистая линия, ты становишься лучше🌿🌿🌿Отзыв-воспоминание о том, как все было плохо
    Крем с маслом зародышей пшеницы оказался для меня пустой покупкой. Больше на кремы для рук "Чистая линия" и смотреть не стану. Вот так я думала пару лет назад. Но вернемся к товару. УПАКОВКА Тюбик милый, стремится к мини, но не слишком мини - очень нравился!
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 19.07.2021 - 08:00
    Перерыв на чашечку какао в рабочее время? Могу, умею, практикую! Отзыв на крем для рук Neo care "Cacao SPA", с эффектом SPA.
    Привет, девчонки! Как поживает ваша кожа в такие жаркие деньки? Я могу пожаловаться на излишнюю чувствительность, сухость и стянутость после душа. Именно по этим причинам нахожусь в активном поиске увлажняющих средств.
  • 12.08.2021 - 09:40
    Необычное оформление и потрясающий результат, кожа рук как персик.
    Здравствуйте! Я очень много наслышана была про легендарный крем для рук с персиком от фирмы TONY MOLY, но все никак его не могла попробовать. Цена на него не самая бюджетная и я все время откладывала покупку, заменяя более бюджетными кремами для рук.
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • 01.08.2021 - 06:14
    Лавандовая терапия для сухой кожи.
    Всем привет! Сегодня делюсь отзывом на лавандовую терапию для сухой кожи рук, мне она просто необходима по специфике работы. Наименование: крем для рук лавандовый Прованс от "Никольский продукт".
  • 01.07.2021 - 12:57
    Солнцезащитный крем за 2000 рублей - что в нем такого за эти деньги?! Отзыв жертвы сезонной пигментации с 8-летним стажем
    Если вы зашли в этот отзыв, то с высокой долей вероятности у вас та же проблема, что и у меня, - повышенная пигментация кожи. Это когда зимой ты вроде ничего, но стоит летом даже на 2 минутки выйти на солнце без защитного крема, то сразу получается примерно вот так: Раньше у меня все было…
  • 26.07.2021 - 21:48
    Крем отличный, но больше не куплю
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук и тела Ecolatier SOS Глубокое увлажнение c марулой, орехом кукуи и пантенолом. У меня сухая кожа, которая нуждается в постоянном увлажнении, часто покупаю и пробую что-нибудь новое.
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.