Крем для рук ARAVIA Professional Увлажняющий HYDRO ACTIVE с гиалуроновой кислотой - отзывы

• 08.07.2018 - 10:19
    Медовый месяц с уходом MATIS
    В течение последнего месяца в моём ежедневном бьюти-ритуале неизменно присутствовали тонизирующий лосьон и интенсивно увлажняющий и разглаживающий крем Hyaluronic Performance MATIS.
  • 17.04.2017 - 09:54
    Чтобы Ваш возраст было трудно определить по рукам - стоит вовремя начать о них заботиться!
    Добрый день! Я никогда не писала отзывы на крема для рук - считала, что оценка таких продуктов очень субъективная, да и действие на всех настолько разное, что очень трудно предугадать как поведет себя этот самый крем именно на Вашей коже!
  • 04.07.2015 - 09:40
    Ничем не выдающийся крем для рук
    Здравствуйте милые девушки!   В коробочке Ellebox мне попался пробник крема для рук интенсивный и омолаживающий.     Мне 25 лет, омолаживающий эффект я никак не могу испытать, а вот интенсивное питание и увлажнение вполне.     Крем густой консистенции, белого цвета.
  • 14.04.2020 - 13:42
    Профессиональный крем для рук с SPF - есть ли в нем необходимость? Результат работы на сухой коже.
    Всем привет! Уход за кожей рук у меня довольно простой - я стараюсь регулярно пользоваться кремом, не запускать ногти и кутикулу, иногда использую восстанавливающие средства и маски для рук.
  • 06.11.2017 - 12:44
    💨Крем сделанный по паровой технологии💨 Есть ли отличие от обычного крема ❓ Мой замечательны медовый кремушек 🍯
    Привет любителям ухода за собой!   Крем для рук это не блажь, а реальная необходимость, как в летнее время, так и в зимнее. Я перепробовала кучу разных кремиков, какие-то хотелось повторить, про какие-то хотелось забыть навсегда .
  • 04.04.2018 - 10:13
    Восхитительный аромат мятных пряников! Легкая, быстро впитывающаяся текстура крема Dolce milk"Молоко, шоколад и мята" в миг сделает Ваши ручки увлажненными. Подходит для любого типа кожи.
    Всем привет! В прошлом отзыве я рассказала Вам о своем первом знакомстве с маркой Dolce Milk. Их восстанавливающий крем для лица Sweet Youth меня приятно удивил и несомненно влюбил в себя.
  • 18.12.2016 - 21:57
    Зимой рукам просто необходим Экстрапитательный крем для рук Rich Cream Kinetics.
    Моя кожа рук всегда отличилась особой сухостью, часто появлялось раздражение. Зимой на мои руки без слез смотреть больно - минусовые температуры, холодный ветер делают свое "грязное дело" исправно( Стараюсь ходить в перчатках, но бывает, что руки без "одежки" и кожа сразу реагирует - покраснение,…
  • 01.04.2018 - 10:52
    Если скучаешь по лету: увлажнение и запах ягод. Посвящается всем сухим ручкам (с фото)
    Стоимость: 132 руб. на сайте Л'Этуаль   Добрый день, милые дамы! Все мы знаем и наблюдаем на себе, что зимойвесной наш организм максимально обезвожен. Именно поэтому мы начинаем переходить на более увлажняющие средства, нежели использовали ранее. В том числе и на более жирный крем для рук.
  • 17.11.2010 - 00:04
    По качеству - хороший, по запаху-весьма специфичен.
    Не знала, что Ja-De выпускает не только декоративку, а и крема.Решила попробовать, консультант в магазине очень расхваливала. Выбор пал на крем для рук с аромамаслами.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 20.07.2020 - 14:51
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду тебя искать!
    Один раз взяв удачный крем казалось бы в магазине дешёвых ну разве могут они при этом и качественными быть?!- думала я прежде товаров, как говорится вошла во вкус . А первая моя покупка была благодаря отзыву Анны про конопляный крем .
  • 04.07.2020 - 13:37
    Состояние дискомфорта-не норма!
    Добрый день! Вот лето и наступило, ура! МКАД просто черный от пятничных вечерних пробок.... Почему же в выходные все стремятся уехать на дачу? Ответ напрашивается сам.
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 30.07.2020 - 18:12
    Нет ну если очень хочется ПОПРОБОВАТЬ КОНОПЛЮ в каком-нибудь легальном виде, тогда этот крем подойдет :) Во всех остальных случаях я его покупать не рекомендую.
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой крем для рук с маслом конопли и гиалуроновой кислотой ГИДРОАКТИВ.     УПАКОВКА   Стандартный вариант для бюджетных кремиков пластиковая туба с отвинчивающейся крышечкой. Никакой защиты от первого вскрытия на моем тюбике не было.
  • 28.08.2020 - 08:58
    "Жаба душила", но я всё равно купила этот продукт! Отзыв на крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой из ВкусВилл.
    Привет, девчонки! Как насчет ухода за областью вокруг глаз? Я подобными средствами пользуюсь постоянно, поэтому стоит только чему-то закончиться, как сразу же бегу за новым экземпляром.
  • 27.08.2020 - 16:11
    Можно ли это средство использовать в качестве термозащиты для волос? Я провела эксперимент
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашумевшем спрее-креме для волос «15в1» от Ollin. Цена, объем и где купить Данный спрей я купила в парикмахерской за 3 50 рублей. Видела его также на Озоне, Вайлдберисе и Беру.
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.