Детский зимний крем Аванта Рукавички - отзывы

Бренд: Аванта

• 1
  • 2
  • 23.01.2017 - 05:49
    Зима в этом году суровая и моя кожа отвечает сюрпризами на такие холода❄️ В поисках защитного средства я схватила в аптеке самый дешевый и универсальный крем "Морозко"⛄️ Что из этого вышло читайте в отзыве↓
    Привет всем заглянувшим   Эта зима удивляет холодом и заставляет меня прибегать к покупке непривычных средств. В последнее время я жила в очень жаркой стране и, естественно, даром мне не нужна была защищающая от мороза и ветра продукция.
  • 30.10.2011 - 23:09
    хороший!!!Фото
    Купила я этот крем дочке. Она у меня очень любит купаться по несколько раз на день.Соотвественно кожа пересыхает, да и еще дома отопление включили и сухость воздуха стала высокой. Поэтому ее нежная кожа в ужасном состоянии. Крем мне понравился.
  • 25.10.2013 - 22:51
    Пользуюсь сама!
    Отличный крем скажу я вам! Из всех перечисленных его полезных свойств я бы еще назвала то, что им можно пользоваться и взрослым с чувствительной кожей. Я бы не сказала что моя кожа склонна к аллергии, но если крем плохо питает и увлажняет то в холодное время кожа сильно повреждается.
  • 11.02.2012 - 16:18
    После применения избавились от проблемы!
    Несмотря на то, что у дочки, страдающей атопическим дерматитом, за полтора годика никогда не было проблем с кожей в области подгузника. Пользовались присыпкой, и на ночь после купания кремом под подгузник фирмы Мустела, подгузники перепробовали практически все, конечно отдавали предпочтения…
  • 22.12.2011 - 15:37
    Густой, плотный крем. Получше отечественного "детского", но... (+ фото)
    Крем Саносан Sanosan от ветра и непогоды нам подарили. На нем осталась этикетка, поэтому знаю, что 50 мл крема стоят 135 рублей Если верить этикетке, кремик сделан в Германии.Крем густой, плотный, но не жирный.
  • 13.01.2018 - 17:03
    ❌ Брррр, ну и составчик в детском креме ❄ Не уверена, что его стоит использовать, несмотря на отсутствие побочных действий ❄ Подробности в отзыве ❄
    Рада приветствовать на страничке моего отзыва! Всем родителям известно как быстро на морозе обветриваются щечки у наших малышей. Позаботиться о состоянии кожи не менее важно, чем надеть на ребёнка тёплую обувь и одежду для прогулки.
  • 06.11.2015 - 14:33
    Легкий и увлажняющий. Но питания или защиты от него ждать не стоит. Как и приятного аромата.
    После процедуры химического пилинга у меня начала страшно сохнуть кожа на ступнях, так, что ходить было больно. И так вышло, что оказалась я один на один со своей болью и сухостью в таком районе города, где имеются только аптеки, причем с простеньким ассортиментом.
  • 07.06.2019 - 11:17
    Идеальный легкий крем после бассейна и в ветрянную погоду! Но для взрослого, хотя вполне безопасное.
    Приветствую! Зимой покупала крем детям, чтобы щечки после мороза не сушило. Понравилось, что крем можно использовать от 0+, и бренд достаточно известный. От "Рома+машка" у нас были ниблеры и еще какой-то крем, все понравилось. Это российский бренд, которым я не пренебрегаю.
  • 02.06.2017 - 21:33
    Не ожидала подставы от столь любимого производителя детской косметики. От чего у молодой мамы задергался глаз? + Разбор состава
    Здравствуйте, дорогие мамочки! Так как мы уже попробовали средство для подмывания младенцев, шампунь и салфетки серии "Мое солнышко" (мы ими пользуемся почти постоянно), и особых нареканий к ним не было, то я решила купить этот кремушек для малыша.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 💚 Нежный и приятный крем 🎥 Видео распаковки посылки 👶 Детский бальзам Babystep
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном и необходимом средстве. Речь пойдет о нежном детском бальзаме Babystep. Классный дизайн, удобный формат, нежная текстура - это не все, что я могу сказать о данном средстве. Об аромате, текстуре, результате подробнее далее. Итак...
  • 23.11.2020 - 15:55
    Самолечение не всегда зло. Помог грудничку при атопическом дерматите. Фото до и после.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Наконец дошли руки написать отзыв об этом креме. Как обычно многобукв не будет. По существу без длинной предыстории)С появлением малыша наверное все мамы становятся немного врачами) И очень жаль, что в наш, казалось бы, продвинутый век, медицина и диагностика как-то…
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 23.11.2020 - 12:15
    Детский крем Невская косметика поможет справится с сухой кожей рук, ног и даже обветренные губы восстановит🍀
    Доброго времени суток! Я думаю, что кремы для рук - это средства первой необходимости. В наше время сухостью кожи рук уже никого не удивишь. У меня в использовании всегда несколько средств и не только для рук, я как говориться борюсь с сухостью и шелушениями всеми возможными способами.
  • 10.01.2021 - 13:28
    Теперь у ребенка есть своя личная горка! Стоит ли покупать горку в однокомнатную квартиру?
    Когда мы были в гостях, увидели там такую горку. Сыну было тогда чуть меньше полутора лет. Всё его внимание было приковано к горке. Он неуклюже поднимался на неё и с улыбкой до ушей скатывался, пытался залезть со стороны ската, но приходилось его подстраховывать.
  • 14.11.2020 - 15:21
    Волосы мягкие, как шелк и ароматные, как нежные конфетки: что дает применение детского шампуня у малыша и его мамы?
    Давайте будем честными: в наше время не всегда прославленные бренды предоставляют качественный товар, а бывает просто у ребенка индивидуальная непереносимость. Так случилось недавно с Бюбхен : после первого же мытья волос у ребенка начался нестерпимый зуд, она постоянно чесала кожу головы...