Крем для рук Avon INTENSE PROTECTION for hard working hands - отзывы

• 22.04.2013
    Привет)   Этот крем для рук я купила примерно год назад. Мне его посоветовали как очень хороший крем который будет защищать кожу рук во время стирки, уборки, мытья посуды и так далее.   Пользовалась им может раз пять. И за эти пять раз я не поняла этого крема.   Мне он не понравился.
  • 21.11.2011
    Пользуюсь очень давно..крем имеет плотную, нежную текстуру, очень жирный. Плюсы: приятный аромат, хорошо питает кожу. Главный минус: долго впитывается. Не раз замечала что у меня после нанесения потеют руки, что очень огорчило(( Но в общем крем неплохой. Пользуюсь только зимой.
  • 04.01.2011
    На мой взгляд этот крем для узкого круга лиц: он будет полезен тем, у кого руки постоянно в воде (уборщицам, посудомойкам во время работы, ну или в дни больших стирок руками), поскольку создаёт на коже невидимую, но ощутимую плёнку, отталкивающую воду.
  • 24.02.2010
    Впервые этот крем использовала на моих руках моя маникюрщица. Всю дорогу из салона нюхала свои руки:). Это просто нечто! Запах просто завораживает! Пахнет так нежно и чисто, что напоминает какой-то благоухающий нежный белый цветок. Я закупилась им так, что наверное хватит до конца жизни.
  • Этот крем действительно создает на коже рук силиконовую пленочку.Люблю его использовать при работе на грядках,работе с цветочками и проч.Мне кажется,он и правда защищает кожу рук.
  • 22.01.2013 - 19:28
    Отбеливает не только руки (+фотки)
    Отбеливать руки мне незачем, у меня итак кожа бледная. Но есть у меня одна маленькая проблемка: красная кожа на коленках. Ну не то чтобы сильно красная, но это очень хорошо заметно, особенно если холодно. Некрасиво это, и надо как-то бороться. Вот с этой проблемой мне и помогает бороться этот крем.
  • 29.11.2019 - 10:04
    Красивый, маленький и приятный..
    Доброго времени суток всем моим читателям!!! Обожаю кремы для рук, их у меня просто море. В основном покупаю органику, но иногда балуюсь и другими. (ღωღ)(ღωღ)(ღωღ)(ღωღ)(ღωღ) Итак, сегодня мой отзыв будет о маленьком чуде- Крем для рук Avon Planet Spa «Арома-спа.
  • 18.09.2015 - 12:21
    Очень комфортный крем для рук!
    Это единственный косметический продукт, которым я постоянно забываю пользоваться...Кремов для рук у меня куплено великое множество, но они почти все еще полные. Понимаю, что нужно ими пользоваться, но забываю, или не хочу. Этот же крем уже заканчивается, и он мне очень нравится.