Крем для рук Avon отбеливающий с лимоном и огурцом - отзывы

• Отбеливать руки мне незачем, у меня итак кожа бледная. Но есть у меня одна маленькая проблемка: красная кожа на коленках. Ну не то чтобы сильно красная, но это очень хорошо заметно, особенно если холодно. Некрасиво это, и надо как-то бороться. Вот с этой проблемой мне и помогает бороться этот крем.
  • 25.04.2010
    Крем был куплен как панацея от небольшого загорелого шрамчика на руке и веснушек. Первым делом удивил цвет - напоминающий голубую зубную пасту (сразу показалось, что руки не отбелятся, а посинеют). Запах напоминал не лимон с огурцом..а какой-то синтетический огурец для мойки посуды.
  • 28.07.2013
    Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам об отбеливающем креме от Avon. Этим кремом пользуется уже давно моя тетя и она очень довольна. Я тоже решила его испробовать и хочу поделиться с Вами своим мнением.
  • Вообще-то, кукумбер, он же огурец, должен пахнуть… огурцом. Так же как и лимон лимоном. Но вот почему-то отбеливающий крем для рук Avon Lemon & Сucumber ни тем, ни другим не пахнет. Аромат от него идет приятный, сладковатый но, по любому не свежий и не цитрусовый.
  • 26.04.2010
    Уже давно покупала этот крем,помню по какой-то акции за 45р брала.Привлекло название "осветляющий". Он сначала мне и вправду понравился,такой приятный освежающий аромат,и кожу рук осветляет,оставляет приятные ощущения на коже. Но потом этот крем как-то мне надоел.
  • 05.04.2012
    Пользуюсь кремами для рук недавно, потому что почему то стала сохнуть кожа рук. Так вот приобрела крем для рук от Эйвон с лимоном и огурцом. Это отличный крем который обладает отбеливающим действием. Этот крем создан для осветления пигментации и выравнивания тона на коже рук.
  • 06.08.2012
    Купила крем для рук отбеливающий с лимоном и огурцом по специальному предложению за 45 рублей. Рассчитывала им пользоваться на работе, т.к. постоянная работа с бумагой очень сушит кожу моих рук. Состав этого "чуда" скажем так, совсем не айс.
  • Впечатление о креме для рук Avon Lemon & Cucumber у меня самое отличное!!! - Тюбик у крема Эйвон него достаточно большой за умеренную цену. - Аромат очень нравится и до сих пор "не приелся" (хотя мой тюбик подходит к концу). - Кожа рук в отличном состоянии!
  • 24.08.2011
    Купила этот крем в новогоднюю распродажу, стоил не более 50 рублей. Приятно удивил тем, что очень хорошо впитывается, не оставляет ощущение жирного налета на коже, сразу оговрюсь кожа рук у меня довольно сухая.
  • 03.04.2011
    Ооо,этот крем на мое удивление оказался очень даже и хорошим,так как после куча эксприментов с этой косметикой(эйвон) я на его качестве просто плюнула,но не смотря на это, этот крем все же купила...и он мне понровился,я даже от эйвон такого не ожидала!Он действитель увлажняет руки и при этом не…
  • 13.12.2010
    Легко намазывается, запах вроде ничего. Тюбик удобный, внешний вид не плохой. Цена доступная. Но если пользоваться ежедневно, то рукам от этого не будет хорошо. Если брать мой пример, то скажу, что мои руки после применения этого крема стали ужасно шелушиться, даже чесаться.
  • 03.08.2013
    Заказывала как-то давно себе такой крем для рук с экстрактом огурца и лимона, отбеливающий. Большой тюбик у этого кремика. Крема вам хватит надолго на всю семью. Запааааах, просто тащууусь. Для меня это запах огурца и арбуза. Запах просто волшебный, и сам крем по текстуре приятный.
  • 13.03.2011
    Купила этот крем по совету подруги. Первое, что привлекло внимание - это запах, такой свеженький, легкий. На этом плюсы этого крема закончились...На осветляющий эффект я не рассчитывала (как оказалось, не зря!) К тому же, крем плохо впитывается, оставляет неприятное ощущение скользких рук.
  • 28.04.2010
    ужасный,стойкий запах!!Девушки,если вы при этом используете духи,то запах пренепременно будет перебиваться!!!!!!! а уж что он там отбеливает-не пойму!
  • 29.10.2019 - 16:57
    И всё таки, Avon умеет делать крема для рук, подтверждение тому - Avon Care «Питание» с маслом какао. Бюджетный, вкусно пахнет, прекрасно питает сухую кожу, и это ещё не всё.
    Доброго времени суток! Период холодов и отопительного сезона может негативно сказываться на состоянии нашей кожи, поэтому чтобы помочь ей, нужно использовать более плотные, питательные текстуры, способные избавить от сухости и шелушений.
  • 31.01.2012 - 22:30
    Не то!!!!
    Стоит уже второй месяц у меня и я никак не разберусь хороший этот крем или нет.Купила по акции ,а так бы не стала брать-дороговат.Крем густой и жирный и такое впечатление,что кожа под ним не дышит.Из тубы его сложновато выдавить.Запах у него кисловатый даже не могу сказать на что похоже(иногда…
  • 07.09.2019 - 19:30
    Avon Care Крем для рук с глицерином «Забота» , а также крем «с пчелиным маточным молочком»
    Сегодня словила себя на мысли, что часто мои отзывы о продуктах этой компании начинаются с того, что я утверждаю, что это не плохая альтернатива моим любимым, но дорогим средствам То есть получается, что Avon - это косметика на «чёрный» день?