Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 08:08

Приветики Всем)

Я знаю, что у многих компания Avon прежде всего ассоциируются с декоративной косметикой. А у меня с уходом за собой)

Именно поэтому я всегда заказываю у них крема) В частности, предпочитаю их крема для рук!

Сегодня опишу один из их представителей- крем для рук с маслом какао

Обыкновенная туба коричневого цвета с откидывающейся крышечкой

Сам крем белого цвета.

Он не слишком большой и его удобно носить в сумке

Итак, почему я предпочитаю?!

1. У крема плотная текстура. Он так хорошо питает и увлажняет. Словами не передать

2 Вкусный сладкий запах ( немного напоминает кокос).

3. Не липкий

4. Впитывается быстро

Объем 100 мл.

Стоимость 79 руб.

Да, состав химический

Смотрите сами

Не подойдем тем, кто не переносит сладкие и немного удушливые запахи

Аллергических последствий на коже не вызвал

Расходуется весьма экономно. Много не нужно выдавливать

Благодарю за внимание) Пока-пока)

Достоинства
  • *приятный запах
  • *экономично расходуется
  • абсолютно не липкий
  • быстро впитывается
  • низкая цена
  • цена
MissDevilрекомендует
09.06.2016
для меня все таки эйвон - это декоративка Wink но в этот раз даже рискнула взять уход...для лица)
11.06.2016
Возьмите, думаю их крема вас порадуют))
27.06.2016
Тоже нравятся их крема для рук, но люблю именно питательные, густые! Так что присмотрюсь к этому) Спасибо за наводку))
05.07.2016
Классный крем Smile
23.11.2018
Отличный крем. Мне нравится Star
  • 08.03.2015
    Доброго времени суток. Вот и я решила поделиться своими впечатлениями о креме для рук с маслом какао от Avon. Вообще мне нравится вся эта серия от Avon. Этот шикарный аромат каждый день радует меня. Итак про крем для рук. Заказываю я его уже несколько лет подряд.
  • Всем привет! Как и многие люди, я - визуал , много вещей покупаю только из-за упаковки, а о нужности задумываюсь уже после покупки. Так получилось и с этим кремом . Хорошо Avon придумал, дают журнальчики с их продуктами, а ты уже дома смотри , без спешки .
  • 1. Полное наименование: Крем для рук, ногтей и кутикулы Avon Care с маслом какао и витамином Е восстанавливающий увлажняющий. 2. Описание производителя:   3. Упаковка: сейчас обновленная, у меня еще старая версия, ну мы же знаем, что компания любит тару поменять, а содержимое остается тем же.
  • 03.06.2016
    Без чего я совсем не могу обойтись... так это без крема для рук. От частых контактов с водой кожа моих ручек становятся очень сухой. Все дела по дому выполняю в перчатках, но даже обычного мытья рук с мылом хватает, чтобы они почувствовали себя некомфортно.