Опубликовано 9 Март, 2018 - 15:51

неделя или более
    18 грн.

Навсегда - я не вру. Я очень люблю эту марку. У меня на данный момент заканчивается мой еще один любимый крем , и я решила купить крем для рук Бархатные ручки Энергия асаи ночной.

Покупка мне обошлась в 18 грн. Я уже писала о подобном Креме для рук Бархатные ручки , и этот тоже мне полюбился с первого нанесения.

Давайте по порядку:

-Очень хорошая цена (по сравнению с другими кремами)

-удобная упаковка ( не надо лезть в банку за кремом, а просто выдавила на руку и все)

-хорошо питает и увлажняет кожу рук( накопительный эффект есть)

-приятный аромат( запах напоминает какой-то булочки сливочной с маслом)

быстро впитывается ( наношу вечером и ложусь спать, долго не приходится ждать , пока крем полностью впитается)

-не оставляет пленки на руках( приятное ощущение после нанесения)

Я конечно могу хвалить данный продукт до бесконечности, но сколько людей, столько и мнений. Не хочу навязывать, решайте сами.

Когда я открыла крышечку у крема, увидела что защитной мембраны на тюбике нет, меня это всегда огорчает( но не сниму за это звезду).

Крем довольно густой, но не жирный, имеет белый цвет

Как обычно состав предоставляю:

А вот что нам обещает производитель:

Текстура крем-мусса невесомая и воздушная, как "взбитые сливки". Это позволяет ему быстро впитываться, не оставляя липкости или жирного налета.

Я покупкой довольна и могу смело всем рекомендовать .

А вот еще мои любимые кремы:

Бальзам для рук и тела Белита-Витекс Огурец и Лайм

крем для рук Сто рецептов красоты Лифтинг и Питание антивозрастной эффект

Крем для лица Norka питательный

Крем для рук и ногтей Домашний доктор Алоэ Интенсивное увлажнение для очень сухой кожи.

крем-уход для рук Чистая линия"Нежное питание" с экстрактом ромашки.

крема для рук "Чистая Линия " Д -пантенол SOS+Защита и уход

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Доступная цена
  • Смягчение
  • Увлажнение
Недостатки
  • Для меня таких нет
boginyakrasotkaрекомендует
  • 24.05.2018
    Всем доброго времени суток!   Данный отзыв хочу посветить сегодня крему для рук "Бархатные ручки", а точнее новинке ЭНЕРГИЯ АСАИ. Ночной крем. За женскими руками всегда требуется особый уход. Ведь руки-это и визитная карточка возраста, и ухоженности женщины и ее превлекательности и красоты в целом.
  • 30.05.2019
    Питательный крем моим ручкам необходим, особенно в прохладное время. Кожа с началом холодов быстро обветривается, становится сухой из-за перепадов температуры, поэтому еще в холода я приобрела ночной крем для рук "Бархатные ручки - энергия асаи" .
  • Руки это моя больная тема - никогда не любила свои руки и ногти - форма подкачала. А руки - это мой стыд - в первую очередь стыдно за себя - они у меня постоянно в неприглядном виде - что зимой, что летом - кожа сухая, стала морщинистая, зимой так вообще ужас - чуть ли не цыпки.
  • 27.02.2018
    Привет. Я всегда пользуюсь кремом для рук. Не всегда одной фирмы. В магазинах по близости выбор маленький и в основном продаются только Бархатные ручки. И я могу сказать из этой ценовой категории качество БР хорошее, они выполняют свою функцию.
  • Энергия Асаи: цвет красивый и запах неплохой, или немного о благих намерениях 👀 Все остальные плюсы и минусы жидкого мыла с дозатором от марки "Бархатные ручки"
    Это средство нам презентовала моя мама, решив, что лежащее в моей мыльнице супернатуральное, сверхэкологичное, небюджетное и гипоаллергенное мыло для рук - это какое-то трешевое, чуть ли не хозяйственное. Пока я была на работе, мама зашла в гости к своей внучке и решила помыть руки в ванной.
  • Действительно - бархатные ручки!
    Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 06.02.2018 - 22:52
    Этот крем - для рук, как глоток воды в пустыне, проверено временем
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования недорогого, но эффективного крема для рук "Бархатный ручки". Моё хобби- это вязание. Когда много вяжешь, кожа рук быстро сохнет, появляются заусеницы.
  • 12.12.2016 - 17:36
    ☢Зомбо-рука или руки Франкинштейна☢ Крем, способный уничтожить ваши ручки всего за две недели. Не верите? Фото-доказательства в отзыве.
    Привет, красавицы. Кто бы мог подумать, что со мной может случиться такое… Все началось как обычно. Зашла в магазин, купила крем для рук. Времени катастрофически не было выбирать (дома ждал маленький ребёнок), поэтому схватила давно знакомый кремик. Ну, точнее знакомой фирмы.
  • 02.09.2016 - 19:56
    Крем для рук Бархатные ручки "Молодость кожи" - хорошо увлажняет, но не для зимы! ПОДРОБНЫЙ разбор состава - более 50-ти веществ.
    Привет Всем! Кожа моих рук сильно подвержена сухости особенно в холодное время года, поэтому всегда хотя-бы раз в день использую крем для рук (самое удобное это на ночь). Предпочитаю косметику натуральную и чаще как раз такую и покупаю, но иногда появляется и обычная из масс маркета.
  • 17.04.2018 - 22:40
    КРЕМ-БОМБА! ★ Как за 5 минут убрать СУХОСТЬ? ШЕЛУШЕНИЯ? В этом Вам поможет крем для рук "Роскошь макадамии"! ★ Бархатные, нежные руки Вам обеспечены! ★ + Как ПРАВИЛЬНО нужно наносить крем, чтобы добиться наилучшего эффекта ★
    Всем привет!   Крем для рук - неотъемлемая часть ухода за кожей рук. Крем помогает устранить сухость, шелушение, а также насытить кожу необходимым количеством влаги.
  • 17.01.2021 - 15:56
    ФАНТАСТИКА вместо магии) Бархатные ручки Ультраувлажнение Магия тиаре
    Привет всем! Кремов для рук много не бывает, особенно когда кожа на руках зимой скорее мертва чем жива)) Расскажу о креме Бархатные ручки Ультраувлажнение Магия тиаре: Объем 72 мл, цена у него более чем демократичная, в магазинах можно встретить от 20-25 грн.
  • 09.03.2019 - 16:06
    Очередной подарок на 8 марта и как этот подарок сделать хоть немного полезным + ФОТО.
    Здравствуйте! Вчера я стала"счастливой" обладательницей двух кремов для рук Бархатные ручки, об одном из которых решила написать уже сегодня. Вообще я никогда не покупала себе крем Бархатные ручки, никакой. Это первый раз в жизни, когда он у меня появился.
  • Крем "Бархатные ручки" всегда в моей косметичке! А вот покупать ли снова с "гармоний арганы"... я подумаю! Сухая кожа рук требует особого внимания. Результат на лицо... точнее на фото!
    Приветствую всех! Хотелось бы поделиться отзывом на крем для рук "Бархатные ручки" с маслом арганы. Купила сразу 2 штуки, поскольку была акция! Цена за 1 тюбик80 мл - 50 руб. вместо 80 руб. Признаюсь, эта марка моя любимая. Пользуюсь уже более 10 лет, и вполне всё устраивает.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Неприятные ощущения во время использования.
    Всем привет! Антибактериальные гели покупаю всегда и всегда разные. На этот раз хочу рассказать об геле для рук с антибактериальным эффектом Бархатные ручки. Купила его только из за того, что в составе присутствует этиловый спирт.
  • 06.01.2021 - 13:03
    Питательная бомба для рук, которыми вечно везде лезут. Ланолин + кокос = Lanolips Coconutter Hand Cream Intense
    С нашей водой, нашим климатом и нашей работой даже суровые мужики используют крем для рук. У среднестатистической девушки же кремов для рук много и пользоваться ими приходится в любой непонятной ситуации.
  • 07.12.2020 - 17:21
    Руки- защищает! Глаза- радует! Обоняние- услаждает!
    Доброго времени суток! Каждый год с приходом зимы "Белита" радует меня лимитированными новогодними продуктами по уходу за телом и волосами. Про кофейный крем и гель для душа я уже рассказывала. Не устояла и против этой симпатичной парочки: Согревающий крем-растирка для рук и для ног.
  • 08.12.2020 - 10:56
    100 доз антисептика в день на руки, постоянное мытье рук и перчатки… кто способен качественно поухаживать за такой кожей рук? Точно не DURU!
    Добрый день! В прохладное время года так хочется быстро, буквально моментально, удалять словно стирать дискомфорт с кожи рук! Когда за окном белым-бело, когда ты живёшь в Сибири - у тебя постоянно в сумочке есть тюбик с кремом для рук, крем для рук стоит у меня на рабочем столе и за рабочим местом…
  • 15.02.2021 - 13:59
    Настоящая панацея для очень сухой кожи рук. Теперь мои руки надёжно защищены.
    Здравствуйте! Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой.
  • 09.01.2021 - 14:29
    В сумку, в ящик, на полочку. К распространению везде, куда дотянется рука!
    Приветствую всех заглянувших! Что-то в этом году средства от Faberlic просто бьют рекорд по удельному весу подарков! Еще один приятный набор для рук и тела "Арбуз и дыня" из серии "VitaMania". Сегодня поделюсь впечатлениями о самом желанном для себя продукте- витаминном креме для рук.