Крем для рук Бархатные ручки Молодость кожи - отзывы

• 02.09.2016
    Привет Всем! Кожа моих рук сильно подвержена сухости особенно в холодное время года, поэтому всегда хотя-бы раз в день использую крем для рук (самое удобное это на ночь). Предпочитаю косметику натуральную и чаще как раз такую и покупаю, но иногда появляется и обычная из масс маркета.
  • Нельзя сказать, что я являюсь фанаткой Бархатных Ручек, но несколько кремов из этой серии у меня уже было. Этот крем я не покупала сама, его подарили нам в семью с каким-то набором кремов и прочего, взяла я себе его наугад, потому что посчитала, что он должен хорошо увлажнять, а для зимы это то что …
  • 28.02.2013
    Бабушка у меня часто пользовалась кремами "Бархатные ручки", нравились они ей, хотя я ей сразу говорила, что мне они не внушают доверия И тут у бабушки появился этот экзмепляр "Молодость кожи", а вместе сним и сыпь, и аллергия.
  • 17.02.2016
    "Бархатные ручки", по-моему самый популярный бренд малобюджетных кремов масс-маркета. И любят его, в основном, что-то мне подсказывает - бабульки-пенсионерки!   Не знаю откуда он взялся в нашем офисе, где все любят хорошие питательные или увлажняющие кремы, но факт есть факт!
  • 15.04.2016
    Этот крем достался мне от мамы - кто то его подарил, не зная, что дома у нас целая батарея кремов для рук. Получила почти полный тюбик. Первым делом понюхала запах.. Не понравился какой то он "старушечий", пахнет как старые советские крема в алюминиевых тубах. И запах довольно сильный.
  • 19.08.2014
    Я еще не старая женщина и стареть планирую как можно медленнее. Этот крем для рук выбрала в магазине наугад и не ошиблась - крем мне действительно понравился.
  • Для моей кожи рук, которая в зимнее время и особенно после контакта с водой сохнет и покрывается мелкими морщинками,крем для рук "Молодость кожи" оказался настоящим молодильным яблочком.Мне вообще нравятся крема из серии "Бархатные ручки" - отличная альтернатива дорогим средствам.
  • 03.04.2015
    Всем привет! Я большая любительница кремов для рук! В основном беру их опираясь на отзывы на Айреке и запах крема! Но тут подарили набор из двух кремов, один из которых был Бархатные Ручки "Молодость кожи"интенсивный. Было у меня около 4 разных,но вот эти еще не попадались. Всеми была довольна!
  • 10.06.2014
    Не удивляйтесь помятой упаковке крема на фотографии - я ее попросту надула . Причина проста - крем я использовала до последней капли. И после написания отзыва упаковка отправится в мусорное ведро, а я отправлюсь за новой в магазин. Итак, начну с запаха.
  • 20.04.2013
    Чем нравится крем "Бархатные ручки" так это его аромат очень нежный ,сладкий, хорошо ощущается запах виноградных косточек.(достаточно сильный,с другой косметикой получится гремучая смесь ароматов,кому-то это может показаться главным минусом) Нанесение крема положительно приятное ,легко…
  • 02.06.2012
    В поисках средства, эффективно борющегося с сухостью кожи рук, столкнулась с кремом для рук Бархатные ручки Молодость кожи. Серия "Бархатные ручки" всегда мне нравилась, поэтому хорошего результата я ожидала и от этого средства. Но оно пришлось мне не совсем по вкусу.
  • Как-то мне подарили крем для рук "Бархатные ручки" Молодость кожи и я сразу же разочаровалась в нем. Во-первых, ужасный запах. Очень сильный. Это раздражает. Во-вторых, плохо впитывается, на руках ощущение жирной пленки и хочется быстрее смыть. В-третьих, липкий.
  • Именно такой крем почему-то нигде не видела в продаже. Зашла в один магазинчик и купила его. Называется Молодость кожи (от Бархатных ручек ).   Крем в знакомом тюбике, в светло-оранжево-розовом цвете. Крышечку нужно постоянно отвинчивать при использовании.
  • 21.03.2013
    Я перепробовала много кремов этой марки, но этот крем для меня стал номером один у "Бархатных ручек". Первое, что хочется отметить, - это Оочень приятный аромат!
  • 23.01.2013
    Крем купила по необходимости, так как закончилось все и сразу! А рядом был только обычный магазин, так что выбора не было. Так как являюсь "счастливой" обладательницей очень сухой кожи, пергаментного типа, то и главное качество крема для рук для меня должно быть увлажнение, питание и…
  • 24.01.2013
    Зима, холода... Пожалуй это единственное время в году когда я пользуюсь кремами для рук. Попробовала многие и, да, увлажняли, питали, но никакого восторга не вызывали. Разницы между ними я не находила.
  • Недавно использовала тюбик крема серии "Бархатные ручки" - Молодость кожи. Купила наобум, нечитая отзывы. И совершенно не пожалела. Достойный крем за мизерную цену (42 рубля). Начнём с запаха. Нежнейший, очень приятный, совершенно не раздражает обоняние.
  • Это у меня "рабочий" крем, пользуюсь им в офисе, у нас в кабинете сухой воздух и крем для рук просто необходим. Тюбик уже подходит к концу и я могу сказать, что эффект омоложения кожи рук есть. Я пользовалась им, наверное, около месяца, несколько раз в дней, 5 дней в неделю.
  • 09.02.2013
    купила крем бархатные ручки. стоит он 48 рублей. мне не понравился. впервые у меня появилась аллергия на крем для рук!!! такого даже и предположить не могла!!! и между прочим пользовалась раньше этой фирмой, но не этой серией. и нормально. а тут...
  • 14.09.2012
    Не могу утверждать,что в креме "Бархатные ручки" молодость кожи,масло виноградных косточек и провитамин B5,но от богатого списка составляющих крема,я не в восторге.
  • 09.02.2013
    Всегда нравились крема для рук серии "Бархатные ручки", покупаю их постоянно разные, выбор большой. Во всех кремах мне нравится ненавязчивый запах и хорошее впитывание, без пленок.
  • 04.04.2012
    Обычно пользовалась другими марками кремов для кожи, а недавно решила попробовать крем для рук интенсивный Молодость кожи от Бархатных ручек. Была поражена качеством крема. я всегда использую крем для рук перед сном.
  • 25.02.2013
    Начнем с того, что кремы для рук есть, наверное, в любой семье. У нас они заводятся в огромном количестве, потому, что всем нужны (папам, мамам, дедушкам и бабушкам). Крем для рук Бархатные ручки Молодость кожи интенсивный я купила как очередной крем для рук.
  • 06.03.2013
    Увлажняет настолько, что даже не приходится повторно мазать ручки! В отличие от многих других кремов, которые приходится наносить периодически несколько раз за день, при чем вроде намажешь - уже через полчаса кожа снова суховатая и "просит" подпитать её, бедненькую)) Этот же крем реально интенсивно …
  • 03.12.2012
    Крем для рук Бархатные ручки Молодость кожи открыла для себя недавно и скажу сразу, я просто обожаю его запах, он очень приятно пахнет !Я наношу его на ночь.Крем недорогой( как и все крема Бархатные ручки).Содержит в себе(по словам производителя): -масло виноградных косточек -провитамин В5…
  • 01.08.2011
    Мне всегда нравилась эта серия для рук! Нежные текстуры,хорошее увлажнение,питание рук,это все преимущества этой марки.Раньше пользовалась другими кремами для рук и зачастую дороже, все производители обещали одно и тоже- супер питание кожи,мол ручки станут волшебными,единственное что было от них…
  • 26.09.2014
    Великолепный крем! Честно признаюсь, что купила его только потому, что он был на 2 рубля дороже остальных кремов от БР. Самой смешно, конечно! Но подумала, что раз дороже, значит, самый лучший))) Не ошиблась, в креме понравилось всё! Во-первых, отличный аромат!
  • 03.02.2015
    Делаем в квартире затяжной капитальный ремонт, поэтому мне постоянно приходится мыть несметное количество шпателей, кисточек и ведер. Хоть и делаю это в перчатках, а кожа на руках все равно сохнет просто ужасно.
  • 30.05.2012
    Нанесла крем на руки,подождала пару минут и тут же села писать отзыв.Сразу же хочу отметить легкое нанесение и быстрое впитывание крема.Приятный сладковатый запах,похожий на остальные запахи кремов для рук из этой серии,но немного полегче.
  • 04.04.2012
    Я по роду своей деятельности постоянно пользовалась кремами для рук, т.к. частое мытье приводило к страшной сухости и раздражениям. Сначала старалась не экономить и покупала дорогие крема известных широко рекламируемых марок.
  • 16.09.2012
    Работа связана с бумагами, а после бумаги руки всегда грязные, приходится часто мыть. Из-за этого кожа ужасно сохнет. Купила на пробу этот кремик. Полное разочарование. Увлажнения вообще никакого, сразу после того как крем впитается, снова возникает ощущение сухости и хочется ещё раз нанести крем.
  • 24.07.2013
    Всегда пользуюсь кремами для рук, а вот Бархатные ручки стали моей самой любимой серией кремов для рук. Обычно пользовалась питанием и увлажнением, но вот мама для себя купила Молодость коже.
  • 05.04.2019 - 10:19
    Отзыв о разрушенных надеждах.... 😥
    Всем привет! Средств по уходу за руками на нашем рынке невероятно огромное количество. Из такого богатого ассортимента ужасно тяжело выбрать именно тот продукт, который будет достойно ухаживать за нашими ручками. Я очень давно и нежно люблю серию кремов для рук Бархатные ручки.
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 01.03.2016 - 02:49
    Был бы отличный крем, если бы не один существенный недостаток. Фото (в том числе и состава) и подробности внутри.
    Всем привет! Мне нравятся многие крема для рук от фирмы Бархатные ручки , поэтому я пребывала в полной уверенности, что и этот продукт меня порадует, но не тут было.
  • 25.06.2019 - 16:37
    Крем, который должен спасать пересохшую кожу на руках 💢 И он действительно это делает 💢 Жаль, что эффект сохраняется ненадолго
    ПРИВЕТ Крем для рук всегда можно найти у меня в косметичке. Вот только пользуюсь я этим продуктом очень редко. Как правило, проблем с кожей на руках не возникает, поэтому о нем вспоминаю не так часто, как хотелось бы. Но порой бывают ситуации, когда ей необходимо срочное увлажнение и питание.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 01.04.2021 - 12:24
    Маска-перчатки "Бархатные Ручки". Спа-процедура дома. Можно полазить в телефоне, книжку почитать или сериал посмотреть, а руки в это время получат максимум увлажнения и ухода.
    Привет всем! Просто кремом мой уход за кожей рук не ограничивается. Я и скрабами пользуюсь, и маски парафиновые делаю. Редко, правда, но делаю. Маски в виде перчаток считаю по большому счету баловством, и спасти кожу от сухости они в одиночку вряд ли смогут.
  • 04.05.2021 - 00:04
    Объявляю офисные гонки! Кто за один рабочий день больше всех будет мазать руки кремом? Явно я. Крем бархатные ручки с совой: выглядит мимимишно, но вот что там с эффектом?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Обойтись без крема для рук - нереально. Об этом знают почти все офисные сотрудники. Кипы бумаг, отопление - все это сказывается на коже рук, иногда сидишь, а их так сушит, что даже прикасаться не хочется лишний раз.
  • 10.05.2021 - 19:27
    Бархатные Ручки Minnie Collection. Дизайн и отдушка просто супер, а что с уходовыми свойствами?
    Приветствую! Не считаю себя поклонником Бархатных Ручек - мне всегда казалось, что это средненькие кремы для рук с примитивными ароматами. Но когда я увидела в магазине эту прелесть, устоять оказалось сложно - кремик в мини-формате, да еще и с Минни Маус на упаковке! Разве это не чудесно?
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 13.04.2021 - 17:15