Крем для рук Бархатные ручки Зимний уход - отзывы

• Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 02.03.2013
    Коллекция кремов "Бархатные ручки" в последнее время вообще ухудшилась. Из "приятного" в них только запах. Несмотря на то, что зима в этом году была не очень суровая, с умеренными морозами, моя кожа рук всё равно пересыхала и шершавилась.
  • 09.03.2010
    Однажды у меня закончился крем для рук, и тут я увидела, что дочка, уезжая на учёбу в другой город, оставила свой крем. Не думаю, что она сильно переживала по этому поводу, а возможно даже специально его не взяла, т.к.
  • 18.12.2011
    Достоинства:- не высокая цена,- доступность (есть практически во всех магазинах),- легкая текстура,- приятное покрытие и нанесение,- отсутствие резкого запаха, - быстро впитывается и не оставляет "жирной пленки",- хорошо питает и увлажняет кожу,- ускоряет процесс заживления мелких ранок и трещинок…
  • 02.01.2021
    К "Бархатным ручкам" у меня отношение неоднозначное, поскольку несколько раз случалась аллергическая реакция на некоторые кремы данной серии. Только с "Зимним уходом" все не так плохо. Это не крем, а настоящее чудо для всех дам во время холодов.
  • 05.03.2012
    Этот крем не просто так называется "Зимний уход". Пользоваться им нужно именно зимой, когда кожа шелушится, руки грубые, с цыпками, когда кожы требует увлажнения - увлажнения - увлажнения...Именно этот крем и пришел мне на помощь в такой момент.
  • 10.06.2010
    Дешево и эффективно. Однако есть один большой минус - короткий результат и ощущение жирных рук. Крем впитывается довольно долго, но зато очень быстро испаряется ощущение увлажнения. Я сама его с собой всегда таскаю на все спортивные мероприятия, с наступлением холодов. Во-первых, он легкий.
  • 02.11.2017
    Стала пользоваться кремами Бархатные ручки с момента их появления на рынке, и сначала была очень довольна качеством продукции, ручки действительно становились бархатными. Но как это часто бывает, почему то производитель стал гнаться не за качеством, а за количеством, и я от него отказалась.
  • 14.05.2010
    Маме подарили, я попробовала! Не могла уснуть от запаха,пока не встала и не смыла.Нечто! Не куплю,не рекомендую.
  • 21.03.2013
    Я тоже не понимаю столько отрицательных отзывов об этом продукте. Пользовалась им давно, года полтора назад, но впечатления остались вполне положительные.
  • 14.02.2010
    На мой взгляд, крем слишком жирный. Зимой, действительно, кожа рук становится похожей на наждачку, но крем «Бархатные ручки. Зимний уход » не справляется со своей задачей.
  • 12.05.2010
    Не знаю, как у кого, а у меня с наступлением холодов и морозов руки становятся грубыми и шершавыми. Я пробовала много разных кремов но действенного увлажнения и тем более защиты на улице ни один из них не давал.
  • 10.06.2010
    Кремом для рук Бархатные ручки Зимний уход пользовалась всю зиму, правда в комплексе с маской, скрабом для рук и жидким мылом для рук "Бархатные ручки". У меня сухая кожа рук, поэтому требует постоянного увлажнения, а в зимнее время, так тем более, она может еще и потрескаться.
  • 07.03.2010
    очень жирный и не впитывается в кожу, такое впечатление как будто бы не крем на руках, а тяжелая маска, к чему-то прикоснуться лишний раз боишься, чтобы не оставить на вещах жирные пятна.. после того как мне попался такой крем эти "БАРХАТНЫЕ РУЧКИ" вообще обхожу стороной.
  • Крем этот подарили на какой-то, уже не помню какой праздник.В общем.он мало отличается от всей серии кремов " Бархатный ручки" запах типичный, сильный, но не отталкивающий.Впитывается крем не очень быстро, приходится ждать. Не очень удобно, особенно когда планируешь писать что-то.
  • 09.03.2010
    начала пользоваться,когда была беременная и до сих пор не поменяла,пробовала много кремов,но даже дорогие не соответствуют такому качеству:хорошо впитывается!,кожа просто бахатная,после обветривания помогает восстановлению,приятный запах,отличная цена!
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 01.03.2016 - 02:49
    Был бы отличный крем, если бы не один существенный недостаток. Фото (в том числе и состава) и подробности внутри.
    Всем привет! Мне нравятся многие крема для рук от фирмы Бархатные ручки , поэтому я пребывала в полной уверенности, что и этот продукт меня порадует, но не тут было.
  • 25.06.2019 - 16:37
    Крем, который должен спасать пересохшую кожу на руках 💢 И он действительно это делает 💢 Жаль, что эффект сохраняется ненадолго
    ПРИВЕТ Крем для рук всегда можно найти у меня в косметичке. Вот только пользуюсь я этим продуктом очень редко. Как правило, проблем с кожей на руках не возникает, поэтому о нем вспоминаю не так часто, как хотелось бы. Но порой бывают ситуации, когда ей необходимо срочное увлажнение и питание.
  • 06.02.2018 - 22:52
    Этот крем - для рук, как глоток воды в пустыне, проверено временем
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования недорогого, но эффективного крема для рук "Бархатный ручки". Моё хобби- это вязание. Когда много вяжешь, кожа рук быстро сохнет, появляются заусеницы.
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.
  • 01.04.2021 - 12:24
    Маска-перчатки "Бархатные Ручки". Спа-процедура дома. Можно полазить в телефоне, книжку почитать или сериал посмотреть, а руки в это время получат максимум увлажнения и ухода.
    Привет всем! Просто кремом мой уход за кожей рук не ограничивается. Я и скрабами пользуюсь, и маски парафиновые делаю. Редко, правда, но делаю. Маски в виде перчаток считаю по большому счету баловством, и спасти кожу от сухости они в одиночку вряд ли смогут.
  • 31.01.2021 - 18:25
    Сэкономила на свою голову! Я не против дешевых кремов, но крем Вечер Свобода оказался полным провалом и может навредить.
    Крем Вечер от фабрики Свобода это самый дешёвый крем для кожи вокруг глаз на моей памяти. Купила я его не только в целях экономии, а и ради любопытства.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Описание от производителя из официального сайта.   Состав.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 11.03.2021 - 08:33
    Мне помогло, хотя я жуткий скептик насчёт медицинских и профилактических средств🙄
    Начну с конца - за один раз эффекта почти не будет (у меня были только приятные ощущения, но шершавость не прошла), а вот несколько дней по нескольку раз в сутки, и готово. Ниже фото после всего двух (!) дней - надеюсь разница видна.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 13.04.2021 - 17:15