Крем для рук Bath & Body Works Fresh Sparkling Snow - отзывы

• Добрый день! Я давно покупаю продукцию из Bath & Body Works, особенно мне нравиться их свечи и соль для ванн. Сегодня про крем для рук Fresh Sparking Snow. Я живя в ОАЭ уже четвертый год, забыла что такое зима и пушистый белый снежок, поэтому все что связано со снегом, вызвывает у меня…
  • 20.10.2016 - 14:23
    Свежевыпавшим снежком продезенфицировать ручки
    И снова здравствуйте! В продолжение о снежной теме , сегодня про санитайзер с запахом снега. Внешний вид Гель идет в крошечном пластиковом флакончике с веселеньким зимним пейзажем: Обьем : 29 мл Страна производитель :США Цена : на распродаже 8 АЕД Обратная сторона с составом: Крышечка очень…
  • 20.01.2016 - 01:35
    Самый МИЛЫЙ и самый ПИТАТЕЛЬНЫЙ крем для рук!! А Вы любите новогодних оленят?))
    Всем привет! Хочу вам рассказать про свой самый-самый любимый крем для рук этой зимой! Я являюсь любителем продукции от Американской компании Bath&Bоdy Works!
  • 12.02.2019 - 12:08
    Как бы я не хотела поставить этому крему пять звезд, но с огромной натяжкой получилось две...
    Всем привет. Сегодня опять хочу поделиться мнением о креме для рук от американского бренда Bath & Body Works - американский бренд косметической продукции, ароматов и подарков.
  • 24.03.2020 - 12:16
    ✿ Крем для рук Sugar berry ✿
    Доброго дня и хорошего настроения! В холодное время года, даже если минус на улице небольшой, уход за кожей рук просто необходим. Тем более нам, девушкам, постоянно приходится носить что-то с собой, будь то санайзер или бальзам для губ. Кремов для рук это тоже касается.
  • 19.03.2017 - 17:12
    Запах Рождества
    Добрый день! Сегодня про антибактериальный гель для рук от Bath & Body Works Fresh Balsam. Внешний вид Гель идет в удобном пластиковом флакончике: Обьем :29 мл Страна производитель : США Обратная сторона с составом: Сам гель зеленого цвета с синими шариками внутри: Гель имеет приятный запах…
  • 19.01.2015 - 17:57
    Мыло с ароматом свежевыпавшего сверкающего снега, ну что же может быть лучше зимой! А вы знаете как пахнет снег?
    Bath & Body Works ценен для меня, в первую, очередь своими ароматами. Свечи , лосьоны для тела, крема, гели для душа , спреи и даже мыло пахнут потрясающе приятно! Качество продукции так же на высоте.
  • 17.07.2018 - 18:36
    Еще один американский бренд стал любимым... или аромат лосьона сводит с ума...
    Всем привет. Меня редко впечатляют лосьоны и крема для тела, поэтому отзывы на на них пишу крайне редко. Если честно, то по-моему, это вообще первый отзыв на эту тематику. Все лосьоныкремасуфле и тд. для тела нужны для одного - дать коже необходимое питание (не рассматриваем специальные крема).
  • 01.11.2013 - 17:11
    Вождей и царей одевали, в Африке, в красное и только они были способны вынести смертный приговор; в Африке раньше этот цвет означал безумную, сумасшедшую любовь. С кремом безумной любви не вышло...
    Приветствую вас, мои солнышки! Расскажу вам сегодня об очередном креме для тела. Посоветовала мне его консультант и я взяла даже не посмотрев на ценник, а на нем стояла немалая цена -1200р , в официальном интернет магазине 19$(я очень извиняюсь перед девушкой, которой обещала отзыв как делать…
  • 11.12.2015 - 13:36
    И Крыгина здесь ни при чем, честное слово!! :)
    Я попробовала многое из продуктов Bath & Body Works , а до санитайзеров дело все никак не доходило. За нехваткой моего времени, в магазин был отправлен муж с наказом, купить самый дешевый гель по акции, ибо только благодаря этим самым акциям цены в этом магазине становятся приятными.
  • 04.10.2022 - 23:00
    Восточное баловство и уход. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli - жаркий помощник с пряным, густым ароматом.
    Здравствуйте! Я, всегда нахожусь в поиске приятного и эффективного крема для рук. Решила попробовать что-то новое для себя в восточном направлении и не прогадала. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli продавался отдельно, не в наборе.
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 26.11.2022 - 01:43
    Purelan не только для сосков ( которым он и не пригодился), расскажу о массе альтернативных способов его использования у меня в семье.
    Всем привет. Забавно, но Крем для сосков Medela, производства Швейцария Purelan Lanolin cream понадобился мне совсем не для них. О том, почему я не кормлю грудью я писала вот тут , но тем не менее ланолиновый крем всегда есть у меня в запасах.
  • 19.11.2022 - 21:25
    Этот крем точно понравится обладателям сухой кожи рук! А ещё у него кокосовый аромат и не большой расход🥥
    Доброго времени суток! Без крема для рук я не могу прожить ни дня. Из-за проблем с кожей предпочитаю питательные средства, которые смягчают и придают гладкость. В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о креме для рук Holly Polly Bounty Coconut Питательный .
  • 16.08.2022 - 13:25
    Один мой друг сказал : "Знакомясь с девушкой, первым делом обращаю внимание на её руки.". И тут я задумалась, как мало мы уделяем внимания рукам... Покажу вам мою косметику от Zielinski и как она заменила мне Байредо.
    Привет, девочонки! Уделяем ли мы особое внимание заботе о своих руках? Я уделяю очень особое) В моём арсенале кремиков можно встретить как тяжелый люкс, так и что-то аптечное, типа Neutrogena. Но всё же больше будет ароматного люкса... Почему руки?
  • 12.12.2022 - 19:19
    Холодовая аллергия: красные пятна, зуд и кровавые трещины на руках. Поможет ли крем Aravia проблемной коже рук в зимнее время?
    Всех приветствую!   С приходом холодных дней кожа моих рук требует особого ухода. Если вовремя не предпринять меры, то кожа может покрыться красными пятнами с кровавыми трещинками, которые зудят и болят.
  • 25.12.2022 - 18:00
    Идеальный супер питательный крем! Моя кожа в восторге
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для области вокруг глаз Bioderma Atoderm intensive eye. В обзоре я постараюсь быть наиболее объективной, описать все характеристики крема. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 08.11.2022 - 15:42
    Лучший крем для чувствительной кожи, склонной к сухости Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Фото до и после чистки. Подробное описание и сравнение с Cicapair Re-Cover
    Приветствую, дорогие читатели. Сегодня я наконец-то покажу Вам высококонцентрированный регенерирующий крем антистресс Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Мой тюбик на исходе, поэтому мои впечатления о продукте более, чем полные.
  • 08.11.2022 - 10:28
    Любимый крем Виктории Бэкхем...Эх, хотела бы я, чтобы он мне не понравился, но это невозможно, потому что он просто топ! Отличия старой и обновленной версий The Rich Cream.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном из самых дорогих моих кремов для лица. Расскажу как пользуюсь им и покажу результат. Покажу отличия старой и обновленной версий The Rich Cream.