Крем-восстановление для рук Белита-Витэкс с маслом облепихи, экстрактами облепихи и липового цвета для сухой и очень сухой кожи - отзывы

• 1
  • 2
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 20.02.2021 - 15:06
    Пропитал кожу до мяса. Действительно питательный крем, производитель не соврал.
    Хотела купить один крем, но как обычно польстилась на другой. Дозатор сделала свое дело, привлёк внимание) и объем внушительный за такую стоимость. Да и написано, что крем питательный, значит кожу рук должен привести в надлежащий вид.
  • 06.02.2021 - 22:07
    Мириться с запахом ради хорошего ухода? Я не смогла...
    Всем привет! Зима уже перевалила за середину, а я все продолжаю тестировать зимние кремы для рук (клац , клац , и еще раз клац ). А все почему? Потому, что у меня, во-первых, очень капризная и проблемная кожа рук, а, во-вторых, зима в этом году наконец-то радует морозом и снежком.
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 28.03.2021 - 11:18
  • Белита опять радует! Прекрасный спрей для волос, который справляется со всеми своими функциями 💕
    Всем привет! Спрей для волос - очень важный этап в уходе за волосами, без которого я не могу обойтись. В этот раз я решила попробовать спрей-ламинирование "Гладкие и ухоженные" от уже известного мне бренда Белита-Витекс.
  • 12.02.2021 - 18:13
    ДО и ПОСЛЕ! Кислотный пилинг для неухоженных пяток!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Удобная упаковка и лёгкость применения. Не должен вызывать раздражение и сушить. Размягчение огрубевшей кожи ступней. Эксфолиация ороговевших клеток. Большой объембюджетная стоимость.   Общая информация.
  • Белита-Витэкс БЕЗ утяжеления С утяжелением. Сомнительный результат с эффектом "сойдёт"
    Здравствуйте. Когда-то я была псевдо-блондинкой и отдавала более 7 000 рублей без учёта тонирования волос 1 раз в квартал. А однажды... однажды осенью 2018 года я просрочила запись, разглядела цвет отрастающей прикорневой зоны и захотела вернуть всё на круги своя заодно и сэкономить .
  • 30.01.2021 - 15:44
    Популярность этого бальзама зашкаливает. Но мне совершенно не понравилось как выглядят волосы после него.
    Бальзам "Revivor" Белита-Витэкс я пробовала еще в далекой юности. Тогда он не произвел на меня впечатления и больше я в его сторону не смотрела. Сейчас я стараюсь экономить, поэтому решила взять его еще разок, чтобы освежить воспоминания. Возможно, напрасно я переплачивала за бальзамы все эти года.