Крем для рук Белита-Витэкс "Кашемир и белая орхидея" - отзывы

• 10.05.2018 - 05:35
    Это крем, от которого болит голова. Возможно, только у меня?
    Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом о креме для рук, который хоть и не идеальный, но вполне сносный, в отличие от своего собрата - крема-суфле для тела , которым пользоваться то совсем невозможно)) Крема для рук использует, думаю, каждая девушка.
  • 11.02.2018 - 21:47
    Очень крутая пена за небольшие деньги!!!!!! Подробный отзыв + фото
    Всем привет! В этом отзыве мне хотелось бы представить вам расслабляющую пену для ванн с ароматом «Кашемир и белая орхидея» от изготовителя Белита Витэкс. Продукты от данного изготовителя всегда пользовались огромным успехом, и эта пена для ванн не исключение.
  • 16.07.2018 - 12:49
    Очередной ручной кремик от Белиты. Чем он нас порадует, а чем разочарует? Кремская обыденность в виде минерального масла.
    Всем привет!   Моя любовь к кремикам меня когда-нибудь разорит... Тем более мои отзывы на них, к сожалению, не получают столько просмотров, чтобы окупить их стоимость. Ну да ладно. Сегодня я расскажу об очередном белорусском дешёвом креме для рук.
  • 03.02.2015 - 00:49
    От его запаха муж воротит нос
    Вот такой интересный кремик в ярком зеленом тюбике (75 мл) подарили мне коллеги по работе. Крем от "Белита-Витекс" (честно говоря, впечатление от их продукции двойственное). Данное средство призвано питать кожу рук, содержит растительное ДНК, предотвращающее возрастные изменения.
  • 05.12.2012 - 22:25
    Девушки, я вчера купила чудо за пол доллара! Завтра пойду заберу все оставшиеся тюбики - на подарки! Есть фото.
    Я пребываю просто в состоянии эйфории. Вчера возникла необходимость купить крем для рук. Зима, знаете ли А в холодное время года моим ручкам ой как нужна помощь. Они у меня даже через перчатки чувствуют мороз и ветер и сразу краснеют, позоря свою хозяйку... Вот стою я в магазине - выбираю крем.
  • 10.04.2014 - 12:31
    Вариант с обертыванием потрясающий...
    Мне этот крем подарили, так как знают, что я вообще неровно дышу к марке Белита. Много можно найти недорогого и классного. Я сначала не поняла, что за крем такой. Потом поняла, что это не вариант для ежедневного использования, а именно вариант, если ручки в "убитом" состоянии.
  • 03.02.2014 - 14:45
    Моментальное впитывание и эффективная защита ручек в холода (+ ФОТО средства, состава и того, как быстро крем впитывается)
    Добрый день, дорогие мои! Добро пожаловать в гости ) Сегодня расскажу о такой необходимой в зимние холода штуке, как защитный крем для рук. Упаковка Обычная туба объемом 100 мл. Цена Примерно в пределах 200 тенге40 руб.
  • 07.12.2014 - 19:31
    Чувствую запах! Но не кожу...
    Крем появился у меня случайно: забежала в новый отдел белорусской косметики и вспомнила, что заканчивается крем для рук. Выбрала его за запах, точнее даже АРОМАТ. Если не ошибаюсь, он является единым для всей продукции этой линии. Объем 100 мл.
  • 01.02.2019 - 14:51
    Белита с муцином для рук 🐌 Наглядный результат до и после🐌Улитки на страже красоты и молодости 🐌
    Приветствую, дорогие красавицы. Руки нуждаются в уходе не меньше, чем лицо. Особенно зимой и в холода. Мои ручки быстро пересыхают, им просто необходим хороший крем! Терпеть не могу кремы, которые оставляют жирный финиш, я за легкие текстуры.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 03.07.2020 - 19:47
    Дешевый, программу минимум выполняет, но есть нюансы.
    Здравствуйте!   На зиму кожа нуждается в дополнительной защите, в том числе и более тонкая и нежная кожа век. Именно поэтому я и искала что-нибудь питательное и недорогое.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 22.07.2020 - 08:26
    Не выполнила ни одного обещания, зато неожиданно проявила себя как крем для рук. Может, упаковку перепутали?...
    Доброго времени суток! Со мной так часто бывает, что, купив какое-то средство из новой для меня серии, со временем докупаю еще, еще и еще. Конечно, в том случае, если первый опыт был удачным.
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 14.07.2020 - 16:18