Крем для рук Белита-Витэкс Парфюм Искушение - отзывы

• Хороший увлажняющий крем, который я вряд ли еще раз куплю. При всех его достоинствах
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Садоводство и цветоводство - моя слабость, и потому крем для рук - одна из важнейших составляющих моего ухода.
  • 04.01.2016 - 22:13
    Что таким кремом вообще можно мазать?Фото консистенции и состав крема внутри.
    Приветствую! Хочу поздравить всех С Новым Годом и Рождеством! В холодное время года ручки нуждаются в особом уходе. Особенно нужно учесть тот факт, что не одевать перчатки зимой приводит к трещинам.
  • 26.04.2012 - 19:44
    Приятные мелочи :))
    Мне нравится этот скрабик. Он недорогой, отличнро справляется со своими задачами.Руки после него гладкие, нежные, ухоженные. Правда,я не вижу особого отличия этого скраба от любого другого,например,для тела: та же кремовая текстура,те же абрикосовые косточки..
  • 20.06.2013 - 22:45
    У Белиты есть и намного лучше кремы
    Особенного чего-то об этом креме я точно не напишу, хотя раньше Белиту любила очень. Сразу скажу, почему любиЛА: любила бы и сейчас, но,к сожалению,косметика эта тестируется на животных,а меня это совершенно не устраивает в последнее время. Вот и вся причина.
  • 17.05.2015 - 16:26
    скрипя сердцем ❤, но только 4 с минусом, ибо крем...мягко говоря "слабый", Ноооо такооой приятный٩(-̮̮̃-̃)۶ (+фото)
    Мне сложно писать объективные отзывы на данную серию "Женьшеневая", ибо я Влюблена в ее запах٩()۶ . Первым я приобрела крем для век , а потом понеслась...
  • 05.01.2012 - 13:48
    фигня
    крем этот мне кто то подарил. Очень не понравился. Написано что в нем есть экстракты имбиря и миндаля которые "смягчает и питает" и "снимает ощущение сухости и стянутости кожи". Ничего подобного! Абсолютно бесполезный крем. Кожу рук он не смягчает.
  • 30.03.2018 - 17:33
    Чем отличается зимний крем от обычного? Затест крема на очень сухих руках! Увлажняет или делает влажными?
    Всем привет! Я тут вдруг вспомнила, что давно не писала отзывы на крема для рук, а это ведь моя слабость. В настоящий момент у меня дома находится около десятка (если не больше) кремов для рук и почти всеми ими я пользуюсь.) Какие-то кремики заканчиваются, на смену им покупаются новые.
  • 28.12.2011 - 13:27
    заживляет кошачьи "царапки" !
    Моим ручкам зимой можно только посочувствовать.. Сухая, пересушенная, натянутая кожа, с мелкими трещинками,шелушиться, болит и выглядит "не очень". Нужен постоянный каждодневный уход, иногда мажу миндальным маслом, но оно очень долго впитывается,поэтому в моем арсенале много кремов для рук.
  • 22.02.2012 - 17:25
    надежный щит для нежных ручек
    Те кто часто окрашивает волосы в яркие цвета представляет как трудно оттереть краску с кожи,поэтому приходится пользоваться различными кремами. Как правило я наносила любой жирный крем попавшийся под руку, но это мало помогало.
  • 17.04.2022 - 13:01
    Крутое бюджетное средство для ежедневного ухода за волосами
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о восстановительном бальзаме для волос REVIVOR. Данным средством я начала пользоваться еще в школе. Покупала его много раз и, в целом, была довольна качеством данного бальзама. Потом я про него забыла на много лет, перейдя на более дорогие и раскрученные бренды.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 13.07.2022 - 13:14
    Моя попытка стать рыжулькой-бестией🦊 обернулась крахом, но я счастлива, ведь теперь родной каштанчик 🌰 ни на что не променяю! Оттенок 24 ОГНЕННЫЙ АГАТ, выдержал 3 мытья головы, загадил всё вокруг, подробная история окрашивания и последствия
    Доброго времени суток . Лето - пора перемен! И не только в жизни, но и во внешности. Я долгое время вынашивала идею покраситься в какой-либо цвет, в частности, отдавала предпочтение рыжему. Ну, только представьте, рыжая, да ещё и кучерявая, самая настоящая Мерида! Или Антошка.. Но не суть.
  • 11.05.2022 - 16:28
    Купила эту маску, не заметив, что она 55+. Потом ещё раз купила, но уже сознательно) Чем мне так понравилась маска-скульптор Суперлифтинг от Витэкс?
    Всем привет! Витэкс выпустил очень много разных масочек в удобных сашетах, рассчитанных на два применения. Об одной из них я уже писала в предыдущем отзыве (маска-шипучка ), а сейчас хочу рассказать о своей случайной, но, как оказалось, очень удачной покупке - это маска-скульптор серии КосметологиЯ …
  • 21.02.2022 - 20:01
    "Ты гори без гари; и не гасни, если вокруг темнеет. С тобою мы в паре, а значит - и наш свет сильнее" (BrainStorm).
    И снова здравствуйте! Правы BrainStorm , чьи строки я вынесла в заголовок: в этой жизни нет ни малейшего резона не светить. И пусть смысл их песни куда глубже поверхностных блесток, но я сегодня о своем, о девичьем... Возраст и усталость от событий последних лет сделали свое дело.
  • 10.07.2022 - 11:42
    ⚫Чёрные точки? Не, не слышали! ⚫Серебряная маска- фольга удаляет чёрные точки уже после 1 применения. ⚫ Но есть и недостаток.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня речь пойдёт о серебряной маске-фольге для лица Белита-Витэкс от прыщей и чёрных точек с антимикробным действием. Цена: 242 р.   Бренд: Витэкс.   Объем: 75 мл.   Срок годности: 24 месяца.   Возрастные ограничения: 12+.   Страна: респ.
  • 19.02.2022 - 00:10
    Омолаживающий комплекс "Pepha-ctive" из экстракта микроводорослей, плюс гиалуроновая кислота с экстрактом имбиря и кучей не пойми чего в составе. Его разбор
    Приветствую и желаю всех благ! Продолжаю делится приобретениями из сетевого магазина "Магнит-Косметик", атракцион щедрости которого не смогла проигнорировать и приобрела омолаживающий комплекс по акции за 44 рубля 99 коп.
  • 18.02.2022 - 21:05
    Отличный пилинг, на уровне европейских аналогов, но дешёвый❗ Фото результата за 3 недели использования 👩‍🦱.
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Продолжаю описывать серию белорусской косметики Peel Home от «Белита». Сегодня на очереди основное средство сам пилинг!
  • 09.06.2022 - 13:41
    Новинка к летнему сезону и не только 💁🏼‍♀️ Крем спф от Белиты из серии Peel Home 🏡 Поведение на коже соло и под макияжем, тест на эффективность ✅
    Всем доброго времени суток и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Сегодня расскажу об очень бюджетном и актуальном для лета средстве - о креме спф от белорусского бренда Bielita.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..