Крем для рук Белита-Витэкс Успокаивающий Ромашковый - отзывы

• 12.03.2017 - 16:05
    Дешёвый, но такой хороший!!!
    Доброго времени суток, девчули! Сегодня я хотела бы рассказать вам об одном креме, который мне привезли в качестве сувенира из Минска.Крем для рук Синий лён, с экстрактом льна.Производитель.
  • 19.01.2016 - 12:49
    Первое знакомство с Белитой прошло так-себе, но посмотрим на остальную продукцию)))
    Всем здрасьте)))) Наконец-то у меня появился белорус, точнее крем для рук белорусского производства. А то столько восторженных отзывов - а я ещё ничего не пробовала.... не порядок!))) Решила начала с малого и купить питательный крем для рук - на зиму как раз очень и очень нужная вещь.
  • 26.04.2012 - 19:44
    Приятные мелочи :))
    Мне нравится этот скрабик. Он недорогой, отличнро справляется со своими задачами.Руки после него гладкие, нежные, ухоженные. Правда,я не вижу особого отличия этого скраба от любого другого,например,для тела: та же кремовая текстура,те же абрикосовые косточки..
  • 20.06.2013 - 22:45
    У Белиты есть и намного лучше кремы
    Особенного чего-то об этом креме я точно не напишу, хотя раньше Белиту любила очень. Сразу скажу, почему любиЛА: любила бы и сейчас, но,к сожалению,косметика эта тестируется на животных,а меня это совершенно не устраивает в последнее время. Вот и вся причина.
  • 17.05.2015 - 16:26
    скрипя сердцем ❤, но только 4 с минусом, ибо крем...мягко говоря "слабый", Ноооо такооой приятный٩(-̮̮̃-̃)۶ (+фото)
    Мне сложно писать объективные отзывы на данную серию "Женьшеневая", ибо я Влюблена в ее запах٩()۶ . Первым я приобрела крем для век , а потом понеслась...
  • 02.09.2018 - 09:15
    Недопонят и недооценен... (Отзыв дисгидротика, подкрепленный фото работы крема)
    Не знаете что такое "дисгидроз"? Считайте, вам повезло!   Доброе время суток!   Уже почти год как в продаже появилась "органическая" серия продуктов для лица, волос и тела "You & Nature" ("Белита") , а я до сих пор не опробовала ни одного средства.
  • 05.01.2012 - 13:48
    фигня
    крем этот мне кто то подарил. Очень не понравился. Написано что в нем есть экстракты имбиря и миндаля которые "смягчает и питает" и "снимает ощущение сухости и стянутости кожи". Ничего подобного! Абсолютно бесполезный крем. Кожу рук он не смягчает.
  • 30.03.2018 - 17:33
    Чем отличается зимний крем от обычного? Затест крема на очень сухих руках! Увлажняет или делает влажными?
    Всем привет! Я тут вдруг вспомнила, что давно не писала отзывы на крема для рук, а это ведь моя слабость. В настоящий момент у меня дома находится около десятка (если не больше) кремов для рук и почти всеми ими я пользуюсь.) Какие-то кремики заканчиваются, на смену им покупаются новые.
  • 28.12.2011 - 13:27
    заживляет кошачьи "царапки" !
    Моим ручкам зимой можно только посочувствовать.. Сухая, пересушенная, натянутая кожа, с мелкими трещинками,шелушиться, болит и выглядит "не очень". Нужен постоянный каждодневный уход, иногда мажу миндальным маслом, но оно очень долго впитывается,поэтому в моем арсенале много кремов для рук.
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 16.09.2020 - 11:45
    Удивлена, что так мало отзывов на данный крем...
    Доброго времени суток, мои дорогие! Рада вас видеть у себя в гостях.   Мы все любим пользоваться кремами для рук. Для кого-то это необходимость, а кто-то пользуется исключительно для предотвращения сухости, шелушений и преждевременного старения кожи.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 17.07.2020 - 10:12
    В свое время спасла мои соломенные волосы (фото из 2015 года прилагаются), а теперь помогает поддерживать их в хорошем состоянии. Покажу эффект на волосах и расскажу о своём уходе за ними
    Всем привет!   Сегодня я очень хочу рассказать вам об одной из самых лучших, на мой взгляд, бюджетных масок. Это белорусская маска от Белиты-Витэкс Keratin Active. Хочу сразу сказать, что знакома я с ней уже около 6 лет, с тех пор, когда я ещё училась в школе.
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.07.2020 - 17:26
    Использовала уже две баночки, иду за третьей, и это лучшая рекомендация! Рассказываю, как крем с люмисферами "Совершенная фарфоровая кожа" Витэкс с защитой SPF20 работает на комбинированной коже + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже как-то признавалась, что с белорусскими кремами для лица у меня отношения не очень складываются. Чаще всего они либо слишком легкие, либо вообще не делают ничего.