Крем для рук Белкосмекс SPA-терапия с морскими минералами и экстрактом белого чая - отзывы

• 14.02.2013
    Добрый день, милые девушки! Сегодня расскажу о белорусском креме, фирмы Белкосмекс Spa-терапия. Крем для рук Белкосмекс SPA-терапия с морскими минералами и экстрактом белого чая находится в презентабельной упаковочке, не похож на дешёвенький крем,которые продают в каждом магазине.
  • 22.04.2012
    Во время беременности кожа стала ужасно сухой, а на руках еще и посеверела. Кремы, обитающие в косметичке не помогали, и я пошла за новым. От обилия ассортимента глаза разбегались.
  • Этот крем я выбрала в магазине совершенно случайно, просто понравилась упаковка и название «SPA терапия» с морскими минералами и экстрактом белого чая от белорусской марки Belkosmex. Цена, конечно, тоже более, чем привлекательная, около 1,6$. Большой вес, 80г.
  • 13.05.2014
    Мне в принципе очень нравится косметика фирмы Белкосмекс, я даже горда, что у нас в Беларуси производят такую недорогую, но качественную по составу косметику.
  • 15.01.2015
    Когда-то слышала, что крема марки Белкосмекс хорошие, не смотря на низкую стоимость. Поэтому не задумываясь купила. Хотя если бы задумалась, то ничего бы не поменялось)))) И так... Упаковка- обычная, но это не главное в креме для рук. В составах не разбираюсь, потому и не буду в него лезть.
  • 20.08.2014 - 18:49
    случайная покупка оказалась крайне удачной!
    Приехала пожить к родителям и забыла свой крем для ног дома. А как летом жить без крема для ног я вообще не представляю! В магазине не нашла крема, который присмотрела по отзывам. Поэтому пришлось выбирать наугад. Фирма BelKosmex как-то не разочаровывала, поэтому решила остановиться на ней.
  • 12.03.2015 - 08:01
    Ультра-легкий крем, с тающей текстурой и запахом какао
    Всем привет! Наши ручки постоянно требуют увлажнения и питания, чтобы радовать нас своей мягкостью и нежностью. Как хочется, чтобы они выглядели красивыми, ухоженными и изящными в любое время года, а помогают нам в этом крема. К выбору крема для рук, я отношусь требовательно.
  • 16.12.2021 - 21:10
    Подойдет ли этот крем для сухой кожи рук? Почему этот бюджетный крем стоит так дорого в России?
    Всем здравствуйте! Сегодня расскажу про крем для рук с кокосовым маслом и экстрактом лотоса от Balea. Я нормально отношусь к фирме Balea, это очень бюджетная немецкая марка, их продукцию можно купить в магазинах DM практически во всей Европе, не только в Германии.
  • Приятный аромат и лёгкая текстура, хорошее увлажнение.
    Этот крем привлёк меня необычным красочным дизайном, ну и демократичной ценой - такой подарочный вариант для коробки с уходовой косметикой, так сказать, "до кучи".Состав:Производство ООО "Евроторг" Беларусь. Срок годности крема 2 года.
  • 09.01.2016 - 17:38
    ❂НЕ ПРАВДА! этот мусс -полная ерунда! ❂ есть вариант получше!!!
    Живя более 15 лет в России я была приверженицей белорусской косметики!!! но вот мне посчастливилось переехать поближе к заветной столице бьюти продуктов, как мое мнение стало постепенно меняться. И вот уже как 5 лет стараюсь избегать всего что "Made in Belarus".
  • 01.04.2021 - 10:48
    Очень хороший крем для сухой кожи рук, который подарит ощущения гладкости и нежности. Имеет приятный аромат и скромный расход.
    Всем доброго времени суток. Этот крем попал ко мне еще прошлым летом в качестве выигрыша от марки Farmasi во время проведения ими лотереи в парке нашего города. Было приятно получить небольшой, но такой нужный и практичный подарок. Правда руки дошли до него только недавно, т.к.
  • 24.07.2020 - 10:03
    💦Питательный крем для рук Белоручка на запущеных кутикулах. Характеристики, результат на коже рук👐, сравнение с другими кремами этого производителя.
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о креме для рук Белоручка Питательный . Начнём? Место покупки : Магнит косметик. Цена : 49 руб. Производитель : Россия. Объём : 75 мл.   Упаковка .
  • 13.05.2012 - 14:03
    Молодцы китайцы! Умеют ведь, когда захотят=) (фото внутри)
    Увидела этот крем в аптеке. Внимание привлекла упаковка, настолько сильно она отливала золотом! Очень благородно выглядела, да и цена крема немаленькая (100р.). Я заинтересовалась, потом пригляделась к названию.
  • 07.12.2012 - 14:31
    Хороший крем за небольшие деньги + инфа с тубы
    Крем покупала в фирменном магазине косметической фабрики "Рассвет", что на Бутырской ул. 75. Стоит приблизительно 35 руб. Если наносить тонко то очень быстро впитывается, освежает, питает, увлажняет. Имеет колер слега персикового оттенка, запах персиковый, впрочем довольно стойкий.