Крем-сатин для кожи рук и ногтей Белита-Витэкс на пшенице витаминный - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 23.01.2014 - 17:56
    26 активных ингредиентов в борьбе за гладкость и бархатистость кожи, ну и парабенчики до кучи, как же без них? (+фото крема в действии)
    Добрый день, девушки!   «Зима! Крестьянин, торжествуя…» и далее по тексту…   Не знаю насчет крестьян, но я вот с приходом зимы совершенно не торжествую, потому что вечная проблема сухих, посеверевших (как говорит моя мама) рук и потрескавшихся губ настигает меня каждую зиму.
  • 20.06.2019 - 09:16
    Крем-маска для кожи рук. Отличается ли продукт от обычного крема и какой дает результат?
    Здравствуйте,   Крема для рук - это то, без чего я не могу обойтись вообще. Они мне нужны постоянно, т.к. очень часто контактирую с водой - мамы малышей меня поймут) в общем, чтобы сохранить кожу рук в надлежащем состоянии, всегда использую крема, сегодня поделюсь своей находкой - крем-маска для…
  • 06.09.2018 - 22:01
    Из чувственной Испании прямиком в романтическую Францию, только вот Франция оказалась с АРОМАТОМ ИЗЖОГИ.
    Привет. А вы еще не знакомы с белорусской замечательной серией кремов для рук и тела «Любимые моменты» ? Очень зря. Они меня покорили своей мягкостью и разнообразными ароматами!!Серия состоит из 4 кремов с интересными названиями, это типа ты пользуешься кремами и погружаешься в волшебную атмосферу…
  • 17.07.2017 - 14:13
    Мечтаете о страстном испанито-кабелито? Пусть хоть в аромате он будет с вами.
    Ваааззааап, пацаны Наконец, добралась до рассказа о средстве, которое купила вот уже во второй раз и от которого не перестаю пребывать в диком поросячьем восторге. Парфюмированный крем для рук и тела Чувственная Испания.
  • 14.07.2017 - 14:27
    Хотите парфюм за доллар? Крем для тела «Итальянские каникулы» не только увлажнит вашу кожу, но и надолго окутает чудесным ароматом.
    Парфюмированный крем для рук и тела Итальянские каникулы изначально покупала в подарок сестре. Но он как-то выбивался из общей композиции подарка (набор косметики) и я решила оставить его себе.
  • 17.02.2018 - 19:00
    Скандинавский стиль от Белиты: чем пахнет и есть ли эффект.
    Доброго времени суток Сегодня хочу поведать о ароматном креме для тела( и рук) от белорусской Белиты "Скандинавское утро". Место покупки: в местном магазине косметики Цена: 4,5 белорусских рублей (2,2$ ) Объем: 200 мл   Описание от производителя: Как обычно родной производитель на похвальбу не…
  • 19.08.2021 - 07:33
    Пол килограмма крема для пяток. Чемпион по темпу исчезновения запаха.
    Скупой платит дважды. Вот про меня! Надо было позариться на 500 г, невысокий ценник (около полутора доллара), банку в милых и нежных кремовых оттенках.На этом сказка заканчивается. Кожа с пробегом 54 года, постоянно сухая, особенно летом. Руки в воде летом чаще. Живу в частном секторе.
  • 30.12.2018 - 13:04
    Белорусская интерпретация азиатского ухода за лицом! Маска "Секреты Азии" от Витэкс - гроза морщинкам? Расскажу подробно о реальных свойствах маски! Фоторезультат применения ДО / ПОСЛЕ!
    К белорусским ухаживающим средствам я отношусь с особым трепетом и интересом! Маски для лица же вызывают у меня огромное уважение за очевидный эффект после их применения при более чем демократичной стоимости.
  • 06.11.2014 - 10:57
    Разглаживает... как холодный утюг
    На повестке дня «Крем для укрепления ногтей и разглаживания кожи рук» от BiТЕКС. Прочитав в отзывах «кефир с запахом детского крема», почувствовала укол зависти эх, почему не я так точно сказала! Но по порядку. Покупала исключительно «для разглаживания кожи рук».
  • 25.05.2022 - 14:31
    Чудесная птичка за 17 дней сделала то, за что я боролась несколько месяцев✍️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В доме, где живут 2 маленькие принцессы, всегда много разных канцелярских принадлежностей. Всё, конечно, разное по функционалу и степени удобства, но особых проблем ни с письмом, ни с рисованием у детей не было……Пока старшая не пошла в первый класс: я стала замечать, что ручку…
  • 13.05.2022 - 11:51
    Смягчает и увлажняет кожу рук, без липкости и силиконовой плёнки. Отличный вариант для использования весной и летом.
    Всем привет! Кремами для рук я пользуюсь постоянно. Летом мы часто в разъездах, поэтому я всегда в машине и сумочку держу крема для рук. Если дома я пользуюсь кремом в тюбики с объёмом побольше, то для того, чтобы взять крем с собой предпочитаю тюбики поменьше.
  • 29.05.2022 - 18:49
    Крем-эликсир для "белого воротничка". Увлажняет кожу рук и не отпечатывается на документах
    С наступлением холодных сезонов я начинаю активно тратить деньги на утеплённые колготы, кремы и гигиенические помады. Я слишком часто снимаю на заснеженныхдождливых улицах перчатки чтоб на звоноксообщение ответить или карточкуключ достать .
  • 03.06.2022 - 15:05
    Я не верила пока не проверила. Все думают что нарощенные, а я за 3 месяца получила опахала до бровей .
    Здравствуйте!   Когда-то я неудачно нарастила ресницы, что другому мастеру пришлось очень долго снимать. И поплатилась я своими ресницами. Самое обидное, что как бы мастер не старалась сохранить мои, но очень много я потеряла. Даже с накрашенными ресницами смотрелось ужасно и лысо.
  • Великолепный густой крем, способный восстановить даже самую сухую кожу
    Приветствую) Весной вопрос интенсивного ухода за кожей становится для основным и приоритетным. Крема, лосьоны, молочко и прочие уходовые средства уходят в большом количестве. Оптимальным вариантом стал крем-баттер HydroBionique.
  • 13.05.2022 - 22:09
    🔥Станет находкой для тех, кто ежедневно борется с расширенными порами и вечно страдает от покраснений на коже.💯 Шикарный бюджетный крем в оттенке 02 Natural.
    Всем привет! Спешу поделиться своим впечатлением после использования BB крема от Белита-Витэкс.   Я искала совершенно не BB крем, хотелось чего-то поплотнее. В магазине я услышала как консультант расхваливает этот крем перед покупателем, реклама была достойная и покупка состоялась.
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.
  • 05.04.2022 - 11:51
    Все лучшее - котикам! У меня трехэтажной виллы с балконом нет, а у моей кошки есть.
    В свете последних событий у меня включился аварийно-сберегательный режим. Даже какую-нибудь мелочь вроде нового лака для ногтей себе купить жалко. Зато когда в доме появилась кошка, я снова научилась тратить деньги с удовольствием. Вернулось чувство радости от шоппинга.
  • 21.05.2022 - 16:31
    Офигительное средство, если читать инструкцию ДО применения, а не как я - спустя неделю. Буду покупать еще! Плюсы, минусы, способ применения.
    Всем привет! Этo мoй пeрвый кoвoшинг. Дaвнo читaлa oб этoм нoвoмoднoм срeдствe для вoлoс, нo приoбрeлa впeрвыe. Пoлнoe нaзвaниe звучaлo изнaчaльнo кaк Conditioner Only Washing, a дoслoвный пeрeвoд нa русский язык - этo «кoндициoнeр, нo тoлькo мoeт».
  • 04.04.2022 - 08:40
    Крем для кожи рук и лица с Д-пантенолом комбинированного действия от компании Золотая Борть - отличный вариант на холодное время года
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о креме для кожи рук и лица с Д-пантенолом комбинированного действия от компании Золотая Борть. Общая информация Наименование: Крем для кожи рук и лица с Д-пантенолом комбинированного действия. Изготовитель: ООО НПЦ «Золотая Борть». Масса нетто: 70 г.