Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 13:04

Теплый привет всем, кто меня читает!

Процесс старения кожи начинается уже с 25 лет. Но все мы ведь хотим оставаться молодыми как можно дольше. Поэтому коже необходимо давать должный уход. А особенно коже рук, ведь она стареет намного быстрее. Сегодня расскажу про достойный экземпляр - крем для рук BIOMAINS от уже полюбившегося французского бренда Biotherm. Вся косметика марки изготовлена с использованием термальной воды. Уж надо ли говорить, какое позитивное действие она оказывает на кожу.

Туба 20 мл. пришла ко мне в подарок. На сколько я знаю, купить такую маленькую версию можно только в наборе мини-версий Biotherm. Большой размер - 100 мл. обойдется в 1500 руб. по золотой карте Рив Гош. Конечно, цена довольно высокая.

Крем для рук BIOMAINS
Крем для рук BIOMAINS
Информация от производителя:

Антивозрастной увлажняющий крем для рук и ногтей. Восстанавливает защитный барьер кожи, смягчает кожу рук, укрепляет ногти. Предотвращает появление признаков старения. Текстура: нежирный, водостойкий, питательный крем. Быстро впитывается и не оставляет следов.

Посредственная откручивающаяся крышечка. Ничего необычного. Все просто, в стиле Biotherm.

Дозатор выглядит так. Выдает крем тоненькой ниточкой.

Состав далеко не идеальный. Но лично меня это почти не пугает. Марка Biotherm существует уже более 60 лет, там работают профессионалы своего дела, которые выводят действительно работающие формулы.

Консистенция скорее густая и совсем нежирная. Никуда не растекается и не убегает. Цвет - белый с розоватым оттенком. Имеет приятный кремовый аромат, который остается и после нанесения, но при этом совсем не раздражает своим присутствием.

Отлично распределяется по коже и моментально впитывается целиком и полностью, оставляя за собой лишь ощущение бархатной кожи и превосходное увлажнение. Очевидный плюс - такого эффекта хватает надолго! Мне не хочется спустя какое-то время снова взять тюбик крема и увлажнить свои руки.

Мини-версию удобно возить с собой. Она не занимает много места в сумочке и на деле оказывается нужным спутником.

Кремом довольна, скорее всего приобрету полноразмерную версию. На данный момент не нашла никакой альтернативы. Мне вечно что-то не нравится: то аромат противный, то пленку за собой оставит, то ухода должного не дает. Тут же меня все устраивает, кроме цены.

Благодарю за внимание!

Подождикарекомендует
18.09.2015
Хороший крем, но для меня дороговат!
Отличный кремик!
18.09.2015
Дааамс,крем соответствует вашим фото,шикарный и стильный! Steve Но етить колотить Ценаааааааа ShockTired
Какие фото!
Хочу на море Sad
Дороговат.
Фото красивые.
Отличный крем Smile И фото очень красивые Smile
Фото летние такие..)
18.09.2015
Хороший крем, хотелось бы попробовать)
18.09.2015
Хорошо, что можно для начала попробовать вот такую миниатюрку Smile
Я после Ваших фото на море захотела Sad(
крем очень интересный, потому что руки действительно выдают возраст женщины и нуждаются в уходе. Жалко только , что цена не дешевая. Надо будет маме на кой-то праздник подарить такой)
18.09.2015
Влюбилась в Ваш маникюр! А крем и правда замечательный и очень качественный, порадовало, что есть такая дорожная мини версия Smile
18.09.2015
у вас как всегда красивый отзыв
18.09.2015
Хороший крем, но вот цена не радует.
18.09.2015
Хороший крем по описанию, но цена кусается! Smile
Фотки супер... кремчик классный Love
18.09.2015
красивые фоточки) и классный крем)
Ручки как у ангелочка!
18.09.2015
Достать бы где-нибудь пробник этого крема, а то сразу за 1500 покупать дорого. Вдруг не понравится Smile
19.09.2015
приятный крем! состав для такого типа средств вполне себе
19.09.2015
Такой крем всех бы устроил, если бы не цена.
Ну хоть почитать и помечтать об этом креме. Wink
Дороговат.
21.09.2015
Хороший кремик!
22.09.2015
оу, в путешествия такая маленькая версия - лучше всего! и перевозить не тяжело, и не перегревается средство в жарком климате Wink
от Biotherm пробовала, вроде, только "детские" средства
Цена кусается... Фото очень красивые Smile
23.09.2015
Я не по теме, но фото чудесные, так на море захотелось Love
23.09.2015
Этот крем не пробовала, но вот с продукцией Биотерм знакома - она мне отлично подходит!
24.09.2015
очень люблю биодерму, обязательно попробую этот крем Smile
24.09.2015
Какая-же красота у вас в отзыве Love
С маркой знакома очень хорошо, но что-то последнее время частенько у нас с ней не складывается. А раньше буквально весь уход и даже автозагар покупала и была довольна.
На крем для рук при случае обращу внимание, это пока для меня неизведанное.
25.09.2015
и тут я захотела на море Sad(
25.09.2015
Biotherm еще не пробовала, боюсь уже от своего любимого AVENE отбиваться, как не проэкспериментирую, так неудача.
26.09.2015
фото такие атмосферные, море солнце...мм..)
27.09.2015
Впечатляет Wink
30.09.2015
с такими видами я даже забыла, что это отзыв на крем Love
похоже действительно хороший крем
03.10.2015
такие летние фото, туда захотелось Smile
А кем стоящий ,больше всего радует быстрое впитывание
04.10.2015
Похоже то, что надо! Кстати, я получила эстетическое удовольствие от просмотра фото!
07.10.2015
Прекрасный вид! Мне бы было не до крема, окажись я на яхте)
14.10.2015
Я зависла перед фотографиями Love Мооооре Love
Для поездок мини-версия очень удобна.