Крем для рук BrunoVassari Аge-control with green tea extract - отзывы

• 28.10.2012 - 22:06
    Понравился!
    Зашла я недавно после института в ТЦ на Беляево, решила купить мужу свитер в магазине Sela. После долгих раздумий, какой же размер взять, я отправилась на кассу.
  • 31.01.2015 - 16:17
    Удобный крем для рук.
    Кремов для рук сейчас огромное множество. Каждый может найти себе продукт по любому критерию. Для меня самое важное, чтоб быстро впитывался и не требовал много времени для нанесения.
  • 20.11.2018 - 19:03
    Хорошо питает и увлажняет,не оставляет липкости и пленки на руках,состав натуральный
    Крем мне прислали напрямую из Израиля как подарок, ещё год назад на праздники, в подарочном наборе вместе с солью мертвого моря, грязевой маской, массажным мылом и черным мылом .
  • 28.07.2019 - 05:58
    Ощущение блаженства и совершенная кожа рук Hand Cream with shea butter от Heliabrinе
    Приветствую всех интересующихся данным отзывом!   В сегодняшнем отзыве я хотела бы поделиться с вами моими впечатлениями от использования такого косметического продукта как Hand Cream with shea butter от косметического дома Heliabrinе.
  • 20.11.2020 - 12:27
    неплохой крем,но своих денег не стоит
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о креме для рук и ногтей от фирмы " planet nails" алоэ и мята. Данный крем я увидела на Lamode. Меня сразу привлекла баночка с удобным дозатором, ведь не надо раскручивать или открывать крышку, просто подошёл нажал и всё!
  • 16.09.2016 - 18:40
    Чайная ЦЕРЕМОНИЯ для рук: Вы что-то подобное слышали? Один РАЗ попробовав, больше НЕ ЗАХОЧЕТСЯ!
    Всем Привет!   Все мы знаем легенду о герцогине Бедфордской, которая решила в 5 часов вечера пить чай с бутербродами и свежей выпечкой, после чего стала приглашать на такие чайные "посиделки" своих подруг. Вот так это и превратилось в традицию, которую англичане соблюдают до сих пор.
  • 21.12.2020 - 09:24
    Потрясающий крем для рук - идеален для тех, кто любит продукты с ароматом зеленого чая. Увлажняет, смягчает и сохраняет эффект на долгое время.
    Я очень люблю кремы для рук, которые выпускает марка Philosophy . Ранее я уже рассказывала вам о своих любимчиках - например, о креме под названием Fresh Cream , который все еще является моим фаворитом.
  • 22.08.2016 - 23:20
    Дорогостоящие крема для лица, подвиньтесь, у меня появился шикарный крем за 20 руб! Нежный крем-гель с тонким ароматом зеленого чая: отлично матирует кожу, увлажняет её, сужает поры, выравнивает тон лица.
    Привет всем заглянувшим   Про этот крем я ничего не слышала, нигде не видела, а если бы и увидела в магазине, то вряд ли купила бы, всё же цена 20-30 рублей для крема для лица - это смешно.
  • 06.09.2016 - 07:40
    Увлажняющий крем для ног с приятным запахом ( с фото)
    Привет:) хочу поделиться с вами отзывом о креме марки Easy Spa для ног с виноградом и зеленым чаем. Производство: Тайланд. Крем додержит масло жожоба, витамин Е, экстракт виноградных косточек и зеленого чая.
  • 17.06.2022 - 20:19
    Аромат Chanel в белорусском креме-парфюме для рук) Новинка Белиты -2022. Купила все три крема с популярными люксовыми ароматами.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о креме, мимо которого я не смогла пройти когда была в мае в Беларуси. Ну ещё бы, это ведь крем-парфюм! А я обожаю всякие такие штуки- ароматную косметику, мыло, гели для душа….
  • 18.04.2022 - 22:55
    Однажды попробовав этот крем для рук Вы не захотите пользоваться ничем другим ✨ Как реанимировать крем пустышку ✅ Полезные лайфкахи и советы по применению
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться бюджетной находкой в уходе за кожей рук. Для меня руки это проблемная тема, так как кожа на них очень сухая.
  • Кожа рук под контролем! Долой сухость, да здравствуют нежные руки!
    Уже много раз я писала в своих отзывах о том, что у меня очень проблемная кожа рук.. Аллергия на холод, которая проявляется в виде сухости и зуда, а так же атопический дерматит, который проявляется в виде сухости, покраснения, жжения, сильных трещин и зуда, не оставляют меня в покое ни на месяц...
  • 13.05.2022 - 11:51
    Смягчает и увлажняет кожу рук, без липкости и силиконовой плёнки. Отличный вариант для использования весной и летом.
    Всем привет! Кремами для рук я пользуюсь постоянно. Летом мы часто в разъездах, поэтому я всегда в машине и сумочку держу крема для рук. Если дома я пользуюсь кремом в тюбики с объёмом побольше, то для того, чтобы взять крем с собой предпочитаю тюбики поменьше.
  • 04.05.2022 - 02:59
    Для сухой и обезвоженной кожи рук.
    Всем привет! Крем для рук стал мои ежедневным спутником, причем не раз в день. а как минимум три. Так уж случилось, что частный контакт с водой и медицинскими препаратами, поэтому сухость кожи чувствую постоянно. Ищу для себя идеальное и комфортное увлажнение, делюсь опытом.
  • 27.03.2022 - 12:14
    Крем, который сделает ваши ручки бархатными, да ещё и с ароматом ванильки:)
    Всем привет!   Я помню крем для рук "Бархатные ручки" ещё с детства, и до сих пор считаю его одним из лучших кремов) К тому же они достаточно бюджетные, но при этом качество не хуже многих более дорогих кремов.
  • 11.05.2022 - 08:06
    Пользуюсь, но без удовольствия. Сама виновата...
    Всех приветствую! Продолжаю знакомство с линейкой парфюмированных продуктов для тела "From Belita with Love" и делюсь своими впечатлениями о них. Это три дуэта "крем для рук + гель для душа", ароматы которых аналогичны (вдохновлены ) тремя известными люксовыми парфюмами.
  • 01.06.2022 - 21:57
    Супер питательный. Жирненький. Действующий крем. Восстановит сухую кожу рук , а цена просто радует 🤩
    Добрый день   Кожа рук подержана сухости после зимы после моющих средств даже после того как сушишь волосы феном , кожа рук соприкасается с горячим воздухом Вообщем коже рук обязательно нужен уход   У меня после зимы скопилось уже достаточно количество различных кремов , но все они либо не…
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 11.04.2022 - 08:54
    Ещё один всеми любимый дешёвый кремик от Невской косметики. Станет ли он таким же фаворитом как Женьшеневый? Что Морковный сделал с моим лицом?
    Здравствуйте! Недавно я поймала себя на мысли, что несколько месяцев назад исполнился год как я не пользовалась другими кремами кроме Женьшеневого от Невской косметики. Он меня более чем устраивал, а его цена каждый раз все больше греет душу.