Крем для рук Чистая линия Крем-уход для рук интенсивное увлажнение - отзывы

• 13.02.2022
    Всем привет! Сегодня мы поговорим про крем для рук "Интенсивное увлажнение" от Чистой линии. Я достаточно долго искала свой крем для рук, и этот оказался на удивление близко к идеалу. Уже не в первый раз я покупаю этот крем, и пока он меня не разочаровывает.
  • 25.11.2021
    Крем-уход для рук интенсивное увлажнение от Чистой линии мне понравился. Крем для рук хорошо увлажняет кожу, быстро впитывается, не оставляет ощущения пленки или жирности на коже рук, что для меня очень важно. Руки после нанесения крема становятся мягкими, ухоженными.
  • 27.05.2022
    Был в подарке от любимой подружки. Понравился очень, не скажу, что заявленный эффект быстро исчезает, но и не держится прям очень долго. Мне понравилось, что эффект сразу, а также то, как он пахнет алоэ. Ещё упаковка удобная, крышечка, расход экономичный. Сам крем лёгкий, текстура норм.
  • 10.12.2021
    Крем-уход для рук "интенсивное увлажнение" от Чистой линии я покупаю не впервые. Лично мне этот крем нравится. Он не плохой.   Имеет лёгкую текстуру, приятный и не резкий запах. Он нежный и еле уловимый. На руках некоторое время ощущается. Наносится сам крем легко, так как текстура легкая.
  • 15.12.2021
    "Интесивное увлажнение" рекламный ход но не более)) Сразу после нанесения кожа на ощупь мягкая, не сухая, но при этом чувствуется, что на коже что то нанесено. ощущения пленки нет. Эффект мягкости кожи проходит через пол часа и нужно мазать по новой.
  • Добрый день, дорогие читатели! Мой первый отзыв будет о креме '' Чистая линия'' с соком алоэ от компании Unilever. Что же предлагает нам чудо-крем: Консистенции крема похожа на нежирный йогурт, приятно распределяется на руках. Не оставляет жирных пятен и разводов, быстро впитывается.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 06.05.2022 - 15:48
    Не верьте блогерам ❌Очень странный предмет: как будто на волосах есть и будто его нет 🤨
    Девочки, не верьте блогерам! Именно так мне сегодня хотелось бы начать свой рассказ.   Когда я начинаю писать отзыв на какое-то средство для волос, то мне кажется, я просто обязана рассказать всю их жизнь с момента детского пушка до настоящего времени Но это все я рассказала в своём глобальном…
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 13.03.2022 - 20:57
    Думала новинка, ан нет... Все та же роза.
    Доброго всем дня. Недавно я купила в магазине два крема от Чистой линии. Один крем я взяла потому, что он был с маслом облепихи, а облепиху я прилюбливаю. Он ночной. А потом подумала, что надо и дневной крем до кучи взять. Так я купила и второй крем от Чистой линии.
  • 07.03.2022 - 06:29
    Ужаснее крема для рук не встречала!
    Привет, дорогой читатель)! Сегодня пишу кратко, без долгих вступлений и восторженных эмоций. Перепробовала немало кремов для рук, в том числе и разные виды Бархатных ручек, но такую откровенную пустышку встретила впервые. Подкупил мимишный дизайн, приятный аромат у каждого, не жидкая консистенция.
  • 08.03.2022 - 22:14
    Купила крем по ошибке и осталась очень довольна.
    Доброго всем дня. Я уже писала, что люблю уходовую косметику с облепихой. Недавно купила в магазине крем для лица Гиалурон Питание и гладкость с маслом облепихи от Чистой линии. К этому бренду я отношусь вполне нормально. Облепиху прилюбливаю.
  • Крем "Гарньер" для кудрявых волос "10 в 1" за 300 руб! Для чего покупать? Какой эффект спустя 1.5 года? И подойдёт ли мелированным волосам? + фото "до" и "после"
    Приветствую! Несмотря на многочисленное количество отзывов на крем "Гарньер", хочу написать и свой.Купила несмывашку 1.5 года назад для того чтобы после мытья наносить и легко расчёсывать. Ведь с кудрявыми волосами не так просто!Отзывы на крем "Гарньер" (10 в 1) не смотрела.
  • Крем для рук Farmstay банан мой отзыв когда упаковка лучше, чем содержимое...
    Всевозможные крема и масла для тела - моя слабость. В магазине фамилия моё внимание привлекла ярко жёлтая упаковка с кремом для рук Farmstay I am Real Fruit Banana Hand Cream. Так же, продукцию данного бренда встречала в сетевых магазинах таких как Ашан и Магнит косметика.
  • 08.04.2022 - 16:20
    ☘️Тот случай когда бюджетный продукт смог удивить. Покажу и расскажу чего ожидать от данного средства. Разберем состав и работающие компоненты. Полезный информативный отзыв.
    Здравствуйте.   Чистая кожа- главный показатель здоровья и красоты. К сожалению черные точки и акне омрачаю наше настроение, не стоит переживать, в наше время акне встречается чуть не у каждого второго человека, конечно основную причину воспалений необходимо искать внутри организма, но на…
  • 12.02.2022 - 17:44
    Крем для рук Vilsen Milk River с овечьим молоком особо не разочаровал. Стоит недорого, смягчает и увлажняет, снимает стянутость кожи. Не очень радует слишком стойкий сладкий аромат
    Всем привет!   Дома закончился крем для рук, поэтому пришлось покупать новый. Выбирала такой, чтобы был недорогой и большого объема. Под такие параметры прекрасно подошел Крем для рук Vilsen Milk River ультра омолаживающий с овечьим молоком.
  • 28.03.2022 - 09:23
    Бюджетный вариант для кожи 45+. Без восторга, но пользоваться можно.
    После работающей, но очень дорогой корейской маски , решила поискать что-нибудь подешевле с подобным эффектом. На островке в торговом центре продавщица на мой вопрос о продуктивных антивозрастных средствах посоветовала Крем Nano антивозрастной дневной для лица "Эффект нитевого лифтинга" Nano Mezo…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 20.04.2022 - 11:20
    Реально эффективный крем для лечения прыщей и демодекоза
    Всем привет! Во время лечения демодекоза я перепробовала кучу препаратов. Какие-то по советам знакомых, а какие-то назначали дерматологи. Один из дерматологов выписал мне такое лечение: умывание с дегтярным мылом сорок дней и применение крема «Солантра» для наружного применения от Galderma.
  • 25.02.2022 - 21:28
    крем-отличник , если знать для какой кожи и для чего предназначен
    Здравствуйте! Сегодня отзыв будет про интересный крем для тела Balea Milkfett ringelblume . Чего я только о нем не читала : и что он для ухода , и что для рук. И все этот несовсем верно, т.к.
  • 25.03.2022 - 10:21
    Ладошки как у младенца
    Не важно какая погода стоит на улице, но моим рукам, а точнее коже рук, никто и ничто не может угодить(.   Проделываешь перед сном кучу манипуляций с кремами и мазями, а уже утром, после завтрака и легкой уборки, кожа снова истощённая и иссохшаяся(.
  • 04.03.2022 - 08:33
    Крем для рук с козьим МОЛОКОМ из FIX prise. Стоит ли покупать
    Приветствую всех заглянувших! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о КРЕМЕ для рук СУПЕРПИТАТЕЛЬНОМ с козьим молоком Milk river от Vilsen.   Покупала я его в Fix prise. Цена - 55 рублей. Объём тюбика - 150 мл. Производитель : ООО "Вилсен групп", Россия.   Не возлагала на данный крем особой надежды.
  • 09.02.2022 - 08:57
    Помог, но не вылечил. Расскажу о более действующем аналоге. (+фото дерматита)
    Всем привет! Я постоянный пользователь продуктов La Roche Posay , в этом отзыве речь пойдет о креме для рук Cicaplast Mains . Когда-то у меня появился на лице дерматит, после которого я и познакомилась с брендом La Roche Posay .
  • 28.03.2022 - 20:11
    Использовала лосьон Клавио 3 в 1 на ОЧЕНЬ проблемных ногтях в течение нескольких месяцев. Показываю результаты и делюсь впечатлениями
    Всех приветствую!   Лосьон Клавио "Защита 3 в 1" я приобрела по рекомендации дерматолога. Врач его назначил после анализов из-за проблем с ногтями и вот после того, как я использовала весь флакон решила поделиться о нем своим мнением.
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 22.02.2022 - 11:07
    Спаситель для очень сухой кожи рук. Лучший крем на сегодня, из всех, что я пробовала. С ним я забыла о сухости и трещинках на руках!
    Всем хорошего дня! В любое время года, вне зависимости от температуры , наша чувствительная кожа рук нуждается в тщательном уходе и заботе. И не мудрено, в современном мире, сейчас очень актуально использование специальных антибактериальных, защитных средств, которые практически всегда сушат кожу…