Крем для рук Clarins Creme Jeunesse des Mains - отзывы

• 22.12.2021 - 18:43
    Хороший базовый крем для рук. Универсален, быстро впитывается и реально спасает сухую кожу рук. Но незначительные недостатки смазали общее впечатление.
    Крем для рук - обязательный атрибут для меня на протяжении всего года, но вот в холодное время года необходимость в качественном питательном средстве становится особенно заметной.
  • 26.10.2014 - 16:04
    Напитает любую измученную сухую кожу!!! +фото,свотч
    Здравствуйте, дорогие девушки красавицы! Сегодня мне захотелось рассказать вам о моем любимом супер увлажняющим кремике для лица! Начнем с того что кожа у меня, проблемная комбинированная, молодая, я пока не считаю нужным увлажнять её каждый день, но его я купила так как в "Летуале" были неплохие…
  • 28.10.2017 - 10:23
    Прекрасное увлажнение и защита. Итальянский крем для рук... ну привет.
    Здравствуйте !!! Кремами для рук я пользуюсь не часто. Но хочу начать пользоваться чаще. Мои руки все время в воде или в латексных перчатках. Я работаю в индустрии красоты.. сразу тремя мастерами ( парикмахер, мастер маникюра и мастер шугаринга).
  • 02.04.2013 - 16:42
    подходит не только для рук
    когда средство мне не очень нравится, я начинаю стараться поскорее его использовать, потому что жалко потраченных денег.Этот крем в принципе неплохой, но так как он немного жирноват (что даже хорошо) то я использую его еще и для подпитки кожи ног ступней.
  • 20.12.2020 - 07:29
    Лёгкий и питательный крем для рук с экстрактом плаценты. Ежедневный уход и молодость кожи
    Уход за руками необходим круглый год, но именно зимой в период холодов мы ощущаем потребность в этом особенно сильно. В первый месяц я обычно поикпнчиваю все запасы, а затем начинаю срочно скупать всё подряд в поисках чудо средства, чтобы восстановить и напитать кожу рук после навязчивых попыток…
  • 18.10.2015 - 13:40
    У Вас сухость кожи рук, трещинки? Поможет крем для рук! Активное увлажнение - миф или правда? (+фото)
    Вообще редко пользуюсь кремами, если только возникает такая необходимость. Например, в осеннее или весеннее время года кожа рук становится сухая - может сказывается нехватка витаминов - авитаминоз.
  • 11.04.2013 - 12:40
    весьма недурственный вариант. да и улучшение очевидно
    случилось у меня давеча бытовое помрачение - так я помыла-постирала-почистила все подряд и так тщательно, что воспоминаний на грядущие 100500 лет хватит!в итоге же, помимо чувства глубокого удовлетворения, кожа на руках стала не только противно выглядеть, но и приобрела новые качества: сухость,…
  • 13.09.2013 - 19:20
    Какая гадость этот ваш "Фруктовый коктейль". Коллаж, состав.
    Приветствую заглянувших. Этот крем мне презентовали со словами, мол это просто чудо, когда я оформляла подписку в Орифлейм. Я чудо представляла себе по-другому. Упаковка яркая, объем - 75 мл. Крышечка отвинчивается. Цену точную не знаю, но он из недорогих. Содержимое.
  • 07.08.2011 - 14:28
    Инструкция: руки помыть, крем выбросить
    К счастью, я не купила этот крем, а просто попробовала его у коллеги, когда свой крем забыла дома.Это полный кОшмар!Во-первых, крем густоватый, поэтому наносится плотным слоем и плохо размазываетсяВо-вторых, моего терпения хватило на 10 минут и я так и не дождалась, чтобы крем впитался, пришлось…
  • Никогда не добавляйте мяту в пирог, иначе он потеряется😁. В остальном крем вполне неплох!
    Всем прекрасного дня .   Сегодня продолжаем знакомство с брендом "Neo Care" , представляю вам крем для рук "Mint almond pie" .   Полное название - крем для рук "Mint almond pie" Производитель - "Levrana" Адрес производства - Санкт-Петербург, Россия Объем - 30 мл Цена - 150 рублей Где купить - на…
  • 09.01.2022 - 10:22
    В составе мухоморы и тамбуканская грязь. Но восторг от применения не проходит уже 3 месяц! Результат на коже 37 лет.
    На этот крем я наткнулась совершенно случайно. При этом запроса на покупку нового у меня не было, так как отношения с каждой новой баночкой с кремом заканчивались скандалом: наглухо забитые поры, высыпания и прочие недоразумения.
  • 14.01.2022 - 18:16
    Я устала от дешёвых неработающих кремов. Бестселлер L’occitane Карите - да, дорого, но это мой лучший крем для сухих рук.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я долго находилась в поиске хоть сколько-то нормального крема для рук. Да, нашла нормальные варианты, но ни один из них не вызывал у меня стопроцентный «ах» и сиюминутную рекомендацию.
  • 14.12.2021 - 07:53
    Универсальное очищающее средство, которое бережно относится к коже! Но и без минуса не обошлось.
    Мягкие очищающие средства для умывания для меня всегда в приоритете среди ухаживающей косметики. Поэтому я стараюсь выбирать максимально эффективные и безопасные экземпляры.
  • 09.12.2021 - 19:26
    "Умные" кремы медленно, но уверенно завоевывают сердца 🌺 Sister's Aroma порадовали удивительным ароматом ухаживающего средства, а как насчет увлажнения?
    Привет! Попробовав однажды хоть что-то от Sister's Aroma, очень сложно не "подсесть" на бренд. Так, начав с ароматов, я медленно перешла к ухаживающей косметике. Одним из самых популярных средств у них стали "умные" кремы для рук на ламеллярной эмульсии.
  • 10.12.2021 - 11:49
    Новинка от Clarins, крем для рук с маслом баобаба. Что мне в нем понравилось и почему пришлось снизить оценку?
    Привет всем! Я люблю бренд Clarins, и еще больше люблю тестировать их новинки. На прошлой неделе мне прислали на обзор очень интересную новинку - крем для рук Clarins My Hand Cream. Спустя неделю использования мое мнение о продукте сложилось, и я готова поделиться им в своем сегодняшнем отзыве.
  • 04.01.2022 - 16:40
    Базовый увлажняющий крем для рук. Любимый формат, минимализм в дизайне и в аромате - все это о SHIK Pro Hand Cream Hydrating.
    Здравствуйте! Кремы для рук этой зимой актуальны как никогда. На улице морозно и ветрено, в помещении сухо и почти жарко - перепады температур совершенно точно не идут коже на пользу. Поэтому приходится использовать кремы, причем, на регулярной основе.
  • 13.12.2021 - 13:33
    Новая новинка несмываемого крема от Fructis, от которой я не смогла устоять, что бы не купить
    Доброго времени суток! Около 4-х лет назад я решила отращивать длинные волосы, но об каком-либо несмываемом уходе я даже и не слышала. И когда я начала замечать на своих волосах секущиеся кончики, пушистость, сильную запутанность, то стала больше интересоваться уходом за длиной волос.
  • 14.12.2021 - 16:45
    → 3 недели с крутой универсальной новинкой Biotherm → На ночь, день + фото с макияжем
    Крем для лица Biotherm Cera Repair Barrier Cream Объём полноразмера - 3050 мл Стоимость - от 20002700 рублей Где купить - Рив Гош, Wildberries, Золотое яблоко, Sephora, ИдБ Эту новинку я взяла в очень выгодном заказе в Sephora, где покупка была - крем 50 мл и 2 тоника на 4000 руб, а остальное,…
  • 13 отличных отзывов, 3 на 4 ★. А я что ругаю? Как родились мои 2 балла и почему я считаю, что крем на основе масла из ядра манго, витаминов и протеинов молока явно не питательный? Кому точно НЕ стоит его БРАТЬ?
    Всем привет! Как прошли Ваши выходные? Смогли набраться сил перед стартом новой недели? Я покушала разносолов, ибо чуть посидела в честь своего 26-ти летия.