Крем для рук CODE OF BEAUTY с алоэ и кокосовым маслом - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 26.02.2015 - 13:11
    Волшебный и фантастический крем для рук. Без парабенов. Из страны оливок и солнца, из самой Греции.
    Данный крем протестирован и одобрен не только мной, но и моей мамой и сестрой. Съездила однажды мама в Грецию, отдохнула, набралась впечатлений и кремов. Один из них увлажняющий крем для рук с органическим оливковым маслом и экстрактом листьев оливы с алое и авокадо Athena's Treasures.
  • 07.01.2014 - 10:27
    приятный недорогой крем
    Вообще-то, я не часто беру польскую косметику, хотя несколько последних покупок от компании Verona доказали мне, что я не беру её абсолютно зря. Вот и крем для рук с грейпфрутом и имбирём вполне порадовал.
  • 16.07.2015 - 23:07
    Наконец-то у меня на руках настоящее немецкое качество. Необычный НАТУРАЛЬНЫЙ крем для рук. А как его еще использую я? + Фото крема, текстуры, где купить.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для рук, который предназначен для интенсивного ухода за огрубевшей и гиперчувствительной кожей рук, но я использую его не только по его прямому назначению, подробнее расскажу далее в отзыве.
  • 17.05.2015 - 09:42
    Успокаивающий, легкий, быстровпитывающийся, комфортный, гипоаллергенный крем для рук "Шунгит" для чувствительной кожи рук от Фратти НВ.
    Я много слышала о пользе Шунгита. О его лечебных и даже магических свойствах. Шунгит - камень здоровья.   Именно поэтому, делая свой хозяйственный заказ на сайте производителя Фратти НВ , я включила в него и несколько средств с шунгитом.
  • 08.01.2022 - 11:42
    🍯Аромат корицы, цветочного мёда и яблока… Аромат просто блаженство, а результат? Давайте проверим. + много фото🍯
    Приветствую, девушки красавицы! Сегодня была в Л’этуале, и заметила привлекательные тюбики с разными ароматами по 99 рублей! Нужно попробовать, подумала я. Было много ароматов, но я выбрала с запечённым яблоком, корицей и мёдом. Отзыв разделен на 3 части: Упаковка, Аромат, Эффект.
  • 02.07.2020 - 13:38
    Если коротко-хороший кремик ;-)
    Доброго времени суток дорогие читатели! Хочу рассказать о моей недавней покупке, а именно креме для рук "Живительный" с персиковым и миндальным маслом.На лето мне необходим минимальный уход так-как особо проблем нет. Задача крема - это смягчение кожи после мытья рук.
  • 12.02.2018 - 22:25
    Несмываемый крем для ВОЛОС! ОТлично приглаживает пушрк и запаивает секущие концы! Не жирнит волосы и подходит для ежедневного использования!
    Привет читателям Irecommenda! Все мы с Вами пользуемся кремами: для лица, тела, а вот для волос мне как то не приходилось. А вот в профессиональном мире волос крема для волос совсем обычный продукт, не такая диковинка как для меня.
  • 11.09.2010 - 18:58
    КОЖА НЕЖНЕЕ ШЕЛКА ! МАМА БЫЛА ПРАВА !
    Вообще-то я насмотревшись рекламы ,где рекламируют дорогие крема,покупала только их,результат не всегда впечатлял.А когда приезжала к маме,видела у нее на столике крем FLORENA.Мама говорила что крем очень хороший,но я пропускала мимо ушей ее слова.Пока однажды не осталась у нее ночевать,а свой крем …
  • 05.04.2011 - 08:39
    Это САМЫЙ ЛУЧШИЙ крем для рук!!!)))) Вот только в нашем городе его не продают:(
    Это самый лучший крем для рук из всех что я пробовала!!! А пробовала я их оооочень много!!! Пользоваться я начала им с нового 2011 года, мне привезли его из Израиля, и вот сейчас тюбик подходит к концу, и я просто не представляю, чем его заменить!
  • 28.10.2022 - 18:09
    Крем способен в кратчайшие сроки привести кожу глаз в нормальный внешний вид. Для девочек 38+ вообще находка.
    Здравствуйте! Кожа глаз всегда была для меня непроблемной зоной. А напротив, я даже гордилась, как выглядят мои глаза и кожа под ними в моём возрасте. Мне не нужны уколы и ботокс, морщин и кругов у меня не было. Погордилась? И хватит.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • 11.08.2022 - 02:46
    Купила крем для тела Белита-М Мумиё от растяжек и целлюлита еще при беременности, чтобы подтягивать кожу после родов. Мой результат до и после через месяц после родов
    Я очень много набрала за вторую беременность и на последних месяцев начала переживать за свое тело, что кожа станет дряблой, обвисшей и никакое восстановление не поможет.
  • 04.10.2022 - 23:00
    Восточное баловство и уход. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli - жаркий помощник с пряным, густым ароматом.
    Здравствуйте! Я, всегда нахожусь в поиске приятного и эффективного крема для рук. Решила попробовать что-то новое для себя в восточном направлении и не прогадала. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli продавался отдельно, не в наборе.
  • 29.09.2022 - 17:16
    Как менялось состояние волос с 1 по 4 день после использования маски. Секрет использования маски, для "вау" эффекта 🔥
    Доброго времени суток Я люблю покупать различные бальзамы и маски для волос, спреи и масла. В ванной уже ставить не куда уходовые средства, поэтому обещала себе не покупать больше ничего для волос, но не смогла удержаться от этой покупки.
  • 27.08.2022 - 22:11
    Корейский крем для рук из Fix Price c экстрактом ромашки всего за 99 рублей
    Недавно в Fix Price купила крем Парфюмированный крем для рук PRETTYSKIN с муцином улитки ROMANTIC PERFUME. Попробовав несколько дней, я поняла, что крем просто замечательный и побежала покупать и остальные из этой серии. К сожалению, не во всех магазинах они есть, так как их быстро раскупают.
  • 12.12.2022 - 19:19
    Холодовая аллергия: красные пятна, зуд и кровавые трещины на руках. Поможет ли крем Aravia проблемной коже рук в зимнее время?
    Всех приветствую!   С приходом холодных дней кожа моих рук требует особого ухода. Если вовремя не предпринять меры, то кожа может покрыться красными пятнами с кровавыми трещинками, которые зудят и болят.
  • 08.09.2022 - 16:24
    Эффективное средство для роста волос и борьбы с выпадением, которое даже дешевле ЭСВИЦИНА. Мой результат полуторамесячного отращивания ломкого и сухого блонда, без последствий. Поделюсь проверенными средствами для роста волос, не дороже 500 рублей.
    Привет читатель! За последний год, я перепробовала огромное количество средств для роста волос и против выпадения. Ценовая категория самая разнообразная. Кстати от цены мало что зависит, это популярная маска с КОФЕ тому подтверждение.