Крем для рук Collistar Anti-age hand treatment - отзывы

• 08.09.2016
    Всем привет! Этот отзыв будет посвящен крему для рук Коллистар. Кремом пользуется моя мама, ей его подарил папа. Я же случайно им воспользовалась, когда помыв посуду, заметила сухость кожи на руках. Мама дала этот крем смягчить кожу.
  • 19.03.2015
    Бренд Collistar выпустил этот омолаживающий крем для рук в лимитированной версии. Ко мне он попал в подарок в наборе с красивой косметичкой и Увлажняющим флюидом от Collistar, о котором я уже писала отзыв (irecommend.rucontentnezhnyi-i-effektivnyi... ).
  • Любители европейской косметики - мягкойуходовой и декоративной - знают, что тамошние производители очень любят добавлять в крема, пудру сильные отдушки. Кому-то пахнет классическими духами, кому-то бабушкиной пудрой, но запах обычно очень стойкий.
  • 16.03.2020 - 10:21
    Просто обычное ежедневное увлажнение, не более
    Не смотря на то, что моя кожа сама по себе жирновата, кремами для рук я пользуюсь регулярно: на работе, дома, в машине и везде. Купила я этот крем по рекомендации своего мастера маникюра, наслушавшись восторженных отзывов о новом качественном продукте.
  • 25.10.2013 - 00:47
    За 100р отлично!!!!
    Можно конечно покупать и Локситен к примеру,но когда финансы поют романсы, чем то нужно мазать руки...Отличный вариант,эконом-класс для рук.Не знаю что за зверь такой этот бетаглюкан,но состав положенный на ночь действует,впитывается полностью,что то там смягчает,в общем вполне сносный по сравнению …
  • 13.02.2018 - 22:17
    Мой незаменимый маленький помощник в уходе за красотой рук <3
    Сегодня я хочу рассказать Вам о том, что чаще всего остаётся за кадром на фоне моих отзывов о лаках для ногтей Речь пойдёт об омолаживающем креме для рук от Solomeya с амарантовым маслом. Мой кремушек представлен в объёме 60 мл, но существует и большой флакон с удобным дозатором объёмом 350 мл.
  • 04.04.2014 - 22:39
    Хороший крем для рук
    Я своей маме на 8 марта подарила крем для рук Younger Hands. На первый взгляд обычный крем для рук, который хорошо впитывается. Мама еще заметила, что крем не жирный но при этом хорошо увлажняет и питает кожу. Но если бы это был обычный крем для рук, это омолаживающий.
  • 23.10.2014 - 08:04
    Если не знаете, что привезти (или заказать друзьям) в качестве сувенира из Израиля, мой отзыв - Вам в помощь (Часть 1)
    Всем привет! Этот набор привезла мне (да и всем своим близким) подружка в качестве сувенира из Израиля. Набор изначально был упакован в картонную коробку. Внутри - два тюбика с кремом.
  • 08.02.2018 - 13:42
    Снова Easy Spa, и снова полный отстой. Жирная пленка, сальные следы на перчатках - «Рив Гош», не стыдно такое производить?
    Здравствуйте!   Я очень часто покупаю кремы для рук, потому что пользуюсь ими много раз за день, имею от них настоящую зависимость. Моё правило: по тюбику в каждой комнате (в том числе в ванной и на кухне) и в каждой сумке.
  • 05.02.2022 - 09:50
    Отличное увлажнение, но есть маленькое но...
    Знакомство с этим кремом началось с того, что в чате мамочек, девушка попросила совет, чем помочь рукам при аллергии на холод. У меня такая же проблема. Одна гормональная мазь хорошо помогает, но ею часто не желательно пользоваться, а кожа рук трескается и ужасно чешется.
  • 28.11.2014 - 10:57
    Он реально работает!COLLISTAR Антивозрастной крем-лифтинг для тела, шикарное средство!
    Всем доброго дня! Речь сегодня пойдет о креме от Collistar.Эта итальянская марка на мой взгляд заслуживает внимания. У них хорошая линейка средств для ухода за телом и декоративная косметика, средств для лица, кроме пробника BB крема я не пробовала, но думаю познакомится как -нибудь.
  • 21.09.2013 - 20:01
    крем, который на 100% справляется со своими функциями!!!!!!!!!Я в восторге)
    Я нашла тот самый крем, после которого моя очень сухая кожа рук говорит мне огромное спасибо!!!!!!!!!! Чистая линия, бархатные ручки, рецепты бабушки агафьи - все не то,не то,не то((((((((( Когда я увидела этот крем,меня немного смутила и остановила цена (170рублей).
  • 15.07.2022 - 21:06
    Вот это да! Корейский парфюмированный крем для рук с коллагеном PRETTYSKIN теперь и в Фикс Прайс за 99 р.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Вот уж чего точно не ждёшь при походе в Фикс прайс, так это найти классный крем для рук от известного корейского бренда. Я была, мягко говоря, удивлена, увидев его там.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 30.08.2022 - 12:17
    Крем для рук с ароматом клубничного мороженого Miyueleni🍓 Интересная задумка с кондитерской насадкой
    Добрый день всем!Очень люблю в уходе использовать разные крема для рук. Уже на большинство писала отзывы. Так начала знакомиться с китайскими бюджетными маленькими тюбиками с кремами.
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 12.07.2022 - 12:03
    Уменьшает покраснения, успокаивает и восстанавливает кожу. Результат применения на шелушащейся комбинированной коже 37 лет.
    Всем привет. В последнее время моя моя кожа стала более чувствительной, особенно в весенне-осенний период. Поэтому в арсенале всегда стараюсь иметь мягкое очищение и успокаивающий уход.
  • 01.07.2022 - 15:49
    Шок I Как реанимировать волосы I Стричь или не стричь I Крем для волос TIGI Bed Head Motor mouth Volumizer жёлтый шарик, а есть ещё сиреневый шарик
    Доброго времени суток, друзья! Вот и наступило долгожданное лето! Всё вокруг зелёное, красивое, ещё недавно цвела сирень, бушуют луговые травы, созревают ягоды, скоро пойдёт вишня... ммм... Наступил православный праздник Троица.
  • 21.10.2022 - 10:22
    Pretty skin! Крем для рук за 99 р. Вместо 660 р. 🙈
    Крем для рук Pretty skin парфюмированный Romantic Perfume с гиалуроновой кислотойЯ балдеюот кремов для рук) у меня их в коллекции больше чем для лица.... Они у меня вездедома, на работе, в сумочке, в машине у мужа На днях увидела у одного блогера корейский крем и понялаон срочно мне нужен fix Price …
  • 13.07.2022 - 13:36
    Действенный крем при грибковых заболеваниях ногтей. Лечение онихомикоза в запущенной форме.
    Приветствую Предлагаю Вашему вниманию противогрибковое средство - крем для наружного применения Нафтифин от бренда Вертекс. Действующие вещество: Нафтифин Лекарственная форма : Крем Страна производства: Украина Категория отпуска: Без рецепта Объем: 15 мл Цена: 125 грн Купить можно здесь   Упаковка…
  • 15.06.2022 - 08:22
    Натуральный состав, не высокая цена. Интересный вариант ещё не известного бренда.
    Давно вам не рассказывала о кремах для рук, а все потому, что не было стоящих вашего внимания.   Но недавно я попробовала новый для себя бренд, и крем меня приятно порадовал. Сейчас вам о нем расскажу. Подробная информация.   Общая информация.