Крем для рук Compagnie de Provence Extra Pur Violette - отзывы

• 04.02.2015 - 11:18
    Зимний крем для рук
    Получила я этот крем для рук в подарок на Новый Год от знакомой. Тестирую уже больше месяца и впечатление успела сложить. Крем представлен аж в 200мл тубе, выполненной в «зимнем» дизайне. На мой взгляд, довольно милом. Тяжеловат, с собой в поезд не возьмешь, да и на работу тоже.
  • 09.11.2015 - 21:13
    Роскошный парфюмированный крем
    Крем для рук это то, средство, которым я пользуюсь просто постоянно. Самый минимум это 3 раза в день. Могу сказать, что через мои руки (в прямом смысле) прошло очень много разных кремов. Этот хоть и не самый лучший, но один из самых достойных.
  • 13.12.2018 - 16:44
    Почти вечный и почти идеальный (опыт полугодового использования)
    Доброго времени суток! С кремами для рук я не расстаюсь ни дома, ни в отпуске, ни на работе из-за сухой кожи рук, способной в любой непонятной ситуации обрасти шелушениями и трещинками.
  • 27.12.2018 - 10:33
    Кажется в полку любимцев прибыло )))
    И снова здравствуйте! Вам знакома марка корейской косметики Flor de Man? Мне до недавнего времени не была. Первый раз увидела в ИМ Рив Гош, и позже решила купить на Sifo, т.к. были скидочные акции, и у меня набирался заказ. Итак, знакомьтесь, Prickly Pear от Flor de Man!
  • 21.09.2019 - 14:55
    Мягкий, нежный и действительно увлажняющий кожу рук крем
    Не знаю как остальные девушки, а у меня лично крем для рук это то что заканчивается всегда очень быстро, потому что я не просто пользуюсь им ежедневно, а скорее по несколько раз на дню (особенно вечером, когда после уборки дома жутко сохнут руки), поэтому тюбики с кремами для рук это то что я…
  • 07.09.2012 - 12:12
    Приятное знакомство
    Мое знакомство с косметикой LOCCIANTE началось зимой по дороге на горнолыжный курорт в магазине duty free. Я поняла, что забыла крем для рук, а после долгих зимних прогулок в горах он мне обязательно понадобится.Я купила сразу 2 тюбика - Гибискус-карите и Розу.
  • Королевский крем для рук!
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о своём неизменном любимчике на протяжении многих лет - креме для рук с минеральными добавками от Fresh Look. Встать с ним на один уровень не может, пока, ни один крем для рук. Есть кремушки неплохие, но чуть не дотягивают до моего фаворита.
  • 12.04.2016 - 11:20
    ❀ ❁ "А не пьяны ли Вы часом, милочка?" или мини-история от человека, у которого вся жизнь сплошная эпопея. Достоинства и недостатки известного крема "Виноград и молоко".Чем он отличается от брата с абрикосом? Состав. Фото ❀ ❁
    Доброго времени суток, дорогие! Честно говоря, я не поклонница марки Dolce Milk, так как идут годы, а воз и ныне там...Несколько лет назад пробовала гели для душа в огромном количестве и все три драгоценных крема. Текстуры прекрасные, но ароматы слишком яркие и быстро надоедающие.
  • Подарок к лаку
    Купила в магазине лак для волос,а в подарок к нему прилагался этот крем.Честно сказать,до этого я его нигде не встречала.Думала раз бесплатно-значит плохой и не качественный.А оказалось это совсем не так.В общем подробно опишу состав и его действие:Формула бальзама содержит протеины…
  • 02.07.2021 - 18:11
    Дарит радость и комфорт - крем прекрасен... Вот так вот)))
    Всем привет! Какая у вас кожа рук? У меня капризная... Целый день она меня не беспокоит и я могу заниматься спокойно домашними делами, а вот к ночи начинает стягивать и дарить дискомфорт. Кожа становится сухой, но я бы не сказала, что прям критично. Но всё равно неприятно...
  • 22.08.2021 - 11:04
    Пьяные ягоды... или ягоды навеселе. 😂 Я неравнодушна к кремам для рук! Крем для летнего использования. Про разную кожу и климат.
    Привет всем! Не смотря на жаркое лето, многие всё равно пользуются кремами и лосьонами, и не только для рук, но и для тела. Все мы разные, а также климат, в котором мы проживаем, и, соответственно, потребности кожи тоже отличаются. Сейчас наверное вас удивлю...
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.
  • 27.08.2021 - 10:34
    Какой уход может быть, когда в составе "родственник" фенола
    Крем для рук - это неотъемлемая часть жизни каждой женщины и некоторых мужчин. Как же выбрать тот самый продукт для ежедневного применения, как не ошибиться и довольствоваться исключительно положительным результатам, ведь кремов так много: профессиональные, полупрофессиональные и продукты…
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • 01.08.2021 - 06:14
    Лавандовая терапия для сухой кожи.
    Всем привет! Сегодня делюсь отзывом на лавандовую терапию для сухой кожи рук, мне она просто необходима по специфике работы. Наименование: крем для рук лавандовый Прованс от "Никольский продукт".
  • 14.09.2021 - 23:00
    Идеальный дневной крем для сухой кожи от французского аптечного бренда SVR. Чем же он так хорош, и почему я куплю его снова?
    Привет всем! Дневные кремы для лица всегда заканчиваются внезапно. Утром я вымазала с донышка буквально последние капли Missha Super Aqua Ultra Hyalron Balm Cream Original , и поняла, что на следующий день мне уже будет нечего нанести утром под макияж.
  • 26.07.2021 - 21:48
    Крем отличный, но больше не куплю
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук и тела Ecolatier SOS Глубокое увлажнение c марулой, орехом кукуи и пантенолом. У меня сухая кожа, которая нуждается в постоянном увлажнении, часто покупаю и пробую что-нибудь новое.
  • 02.09.2021 - 10:59