Крем для рук Crabtree & Evelyn Gardeners Hand Therapy - отзывы

• 18.06.2012
    Доброго времени суток,дорогие девочки.Сейчас буду петь оды Об этом креме я узнала из популярного сообщества о косметике и макияже.Я как раз была в поиске хорошего крема для рук.Как говорит сам производитель,серия Gardeners Hand Therapy изначально была разработана для садовников,т.е для самых…
  • 23.02.2015
    Привет всем! Расскажу о раскрученном креме для рук Crabtree & Evelyn Gardeners. Крем был куплен под влиянием интернета, вкусно описывали и запах, и эффект, да и оформление привлекательное, особенно у моей версии это металлическая банка объемом 250 г с дозатором, по весу подозреваю, что она…
  • 28.06.2014
    Этот крем от марки Crabtree & Evelyn ( Вкликобритания) с названием "для садовников" попал ко мне в составе набора трех кремов для рук от данной марки. Об остальных я напишу позже, а сейчас проинформирую вас об этом садовнике. Крем в жестяном тюбике объемом 50 мл.
  • 11.10.2014
    Набор кремов для рук Crabtree & Evelyn я купила в самолете при длительном перелете - на тот момент перевозить с собой нельзя было ни одного миллилитра жидкости, но высыхающей коже этого не объяснишь.
  • 16.12.2012
    Спасибо Александра (mansarda ) за то что обратила мое внимание на марку Crabtree & Evelyn! Благодаря твоему отзыву я решилась на покупку данного средства! Часто встречала отзывы о серии Gardeners Hand Therapy на сайте Косметиста, девушки были в восторге! но на покупку все не решалась т.к.
  • Хочу рассказать вам об одной чудесной вещице из Англии крема для садовников от фирмы Crabtree & Evelyn, на который я не видела ни одного негативного отзыва, а все восхищённые. Ну как тут не соблазниться? У меня размер для путешествий, 25мл, а не 100 за 300 рублей. Покупала на ebay.
  • 24.02.2013
    Всем здравствуйте!Итак мой краткий отзыв об этом креме: «отличный крем». Просто обожаю его. У меня тонкая, сухая кожа рук. Зимой особенно из-за морозов, и весной, когда не хватает витаминов. Так что этот крем стал моим спасением.
  • 08.02.2018 - 13:42
    Снова Easy Spa, и снова полный отстой. Жирная пленка, сальные следы на перчатках - «Рив Гош», не стыдно такое производить?
    Здравствуйте!   Я очень часто покупаю кремы для рук, потому что пользуюсь ими много раз за день, имею от них настоящую зависимость. Моё правило: по тюбику в каждой комнате (в том числе в ванной и на кухне) и в каждой сумке.
  • 19.01.2019 - 21:00
    Руки как у колхозницы ?😢Скраб для рук из серии садовник от Crabtree& Evelyn вам поможет сделать ручки принцессы 👸
    Всем привет!   Очень люблю продукцию этого британского бренда за приятность в использовании, неплохие составы и классные натуральные запахи. Особенно балдею от запаха крема для тела Pomegranate &Argana .И сегодня хочу рассказать о незаменимой зимой вещи в уходе за руками- скрабе для рук HAND…
  • 04.04.2014 - 22:39
    Хороший крем для рук
    Я своей маме на 8 марта подарила крем для рук Younger Hands. На первый взгляд обычный крем для рук, который хорошо впитывается. Мама еще заметила, что крем не жирный но при этом хорошо увлажняет и питает кожу. Но если бы это был обычный крем для рук, это омолаживающий.