Крем для рук Crabtree & Evelyn Lily ultra-moisturising hand therapy - отзывы

• 26.09.2016 - 19:35
    Приятная текстура и аромат, эффект и состав тоже на уровне, подводит лишь цена. ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об очередном креме для рук, которых в одно время скопилось у меня много разных видов. О части из них я уже делилась впечатлениями: Пришла пора рассказать и о самом ярком жителе моей "ручной" косметички родом из самой Англии - Crabtree and Evelyn…
  • 17.10.2014 - 14:04
    Мимиметр зашкаливает!
    Ну разумеется я купила его ради упаковки Хитрые корейцы знают, что делают Помимо панды с авокадо в серии есть еще лисичка-фенек (это такая маленькая лисичка) с манго. И если этот увлажняющий, то тот питательный (вроде как).
  • 15.02.2018 - 16:54
    Крем, который работает
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать о креме, который действительно работает. Дело в том, что у меня уже чуть больше года наблюдается шелушение на небольшом участке указательного пальца. Раньше пользовалась кремами для рук от Avon, была в большинстве случаев ими довольна.
  • 12.02.2019 - 12:02
    Питательная вонючка
    Всем привет! Данный крем был получен в качестве подарка за покупку в Иль де Боте, и мне интересно с ним познакомиться, тем более узнав сколько стоит полная версия в 50 мл - 800-1000 руб, кхе-кхе... дороговато.
  • 13.11.2019 - 22:15
    Хорошо питает и смягчает кожу рук, а вот отбеливает слабовато!!!
    Я давно знакома с косметикой фирмы Hirudo Derm, пользовалась кремами для лица, лосьонами. Практически все испробованные средства, подходили моей коже и эффективно ухаживали за ней, да и состав у них более-менее натуральный.
  • 30.06.2013 - 03:27
    Хороший уходовый крем
    Я фанат кремов для рук от Crabtree & Evelyn, так как для моей кожи они подходят идеально. Люблю хорошую лёгкую текстуру этого крема, быструю впитываемость а главное за очень приятный тропический запах.
  • 06.06.2018 - 04:09
    настроение: море
    Как бы в противовес дорогущему крему La Mer (всё никак не успокоюсь) и как доказательство того, что косметические средства с водорослями в составе не обязательно должны стоить миллион - "морской" ультра-увлажняющий крем для рук La Source от бренда Crabtree & Evelyn .
  • 18.06.2012 - 14:12
    Купи себе,подари маме и подруге:)+Фото
    Доброго времени суток,дорогие девочки.Сейчас буду петь оды Об этом креме я узнала из популярного сообщества о косметике и макияже.Я как раз была в поиске хорошего крема для рук.Как говорит сам производитель,серия Gardeners Hand Therapy изначально была разработана для садовников,т.е для самых…
  • 24.02.2013 - 14:07
    нежный, питательный крем
    Приобрела несколько месяцев назад чудесный крем для рук Crabtree & Evelyn Rosewater Hand Therapy. Точнее не крем, а целую серию кремов. Аж 8 штук.Крем очень нежный. Жирный и плотный первые 3 минуты. Моментально впитывается, питает сухую кожу рук, разглаживает. Кожа становится мягкой и нежной.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 20.04.2021 - 15:51
    Крем для рук, который не только прекрасно ухаживает за кожей рук, но и дарит приятные эмоции - Neo Care "Cacao Spa"
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о креме для рук с эффектом SPA от бренда Neo Care "Cacao Spa". Мне кажется я уже давно стала коллекционером кремов для рук, они у меня просто повсюду, особенно в сумочках и рюкзаках. Особенно хорошо маленькие версии, которые удобно носить с собой.
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 16.06.2021 - 13:20
    Крем для сумочки, но не более
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук и ногтей Персик в карамели Etude Organix. У меня сухая кожа, поэтому я постоянно покупаю разные кремы, расставляю их по всему дому и ношу с собой. Люблю пробовать что-то новое, увидев этого миленького котика, не удержалась и купила.
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 26.03.2021 - 15:55
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 19.05.2021 - 15:28
    Чувственная роскошь от Yves Rocher. Парфюмированный крем для рук Nouveau Genre. "Ваши пальцы пахнут ладаном". Вот такой вот декаданс!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я немного знакома с продукцией бренда Yves Rocher . Пару лет назад у них вышла новая линейка парфюмерии, я смогла познакомиться с несколькими. Коллекция Nouveau Genre поразила меня своей чувственностью и глубиной.