Крем для рук DeLaMark Ламеллярный - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 29.11.2017 - 16:29
    ►Работающий крем. Хорошее увлажнение и питание кожи рук, но есть два нюанса строго на любителя◄
    Итак, моя история с косметикой марки Долива берет свое начала с воспоминаний. Неожиданно о ней вспомнив после долгих лет я купила сначала маску, которая произвела на меня исключительно положительное впечатление.
  • 12.12.2015 - 21:04
    Экстренный и эффективный крем для рук «Любава»: за символическую цену быстро реанимируют кожу, убережет руки от мороза, солнца и ветра, избавит от царапин и даже трещин на пятках.
    Наконец-то моя мечта сбылась я стала обладательницей этой заветной бадеечки, за которой охотилась не один месяц, обходя магазин за магазином, включая почтовые отделения связи, где, как я узнала, его часто продают. Почему так за ним неистово охотилась?
  • 06.09.2017 - 13:02
    А вы знаете что означает слово диметикон на тюбике этого крема для рук? И то, что все производители скрывают производитель этого крема наоборот решил вынести в название крема!
    Прошлая зима выдалась суровой. Морозы до 40 градусов и они конечно же сказались на моей коже. Кожа на руках трескалась нещадно. Зима была очень холодной. Но хуже всего дела обстояли в ноябре когда еще не было снега, но был ужасный ветер.
  • 19.12.2013 - 01:45
    Ваши ручки скажут Вам спасибо!!!
    Честно говоря, даже и не помню, как этот крем у меня впервые появился, да это, в принципе, и не важно! Самое главное, что теперь я постоянно себе его приобретаю!!! Крем для рук Dulgon «Восстанавливающий» действительно оправдывает свое название!
  • 07.03.2011 - 20:25
    90% натуральный, но какова цена?! (фото)
    Мне уже доводилось знакомиться с маркой Sranrom - это был хороший опыт с солью для ванн.Но этот крем меня немного разочаровал и советовать я его, пожалуй, вам не буду.А вот почему:-слишком резкий запах!
  • 10.03.2011 - 16:02
    Буквально спас кожу рук(фото)
    Раньше никогда не испытывала проблем с кожей рук-не было ни цыпок, ни шелушения, ни раздражения. Но этой зимой я столкнулась с одной из них-шелушение и стягивание кожи(немудрено, зима в этот раз выдалась достаточно холодной), каждый раз приходя с улицы с рук буквально отваливались белые кусочки…
  • 28.08.2011 - 12:52
    любименький крем!!!!!!!!
    Крем для рук, обеспечивает длительное увлажнение и потание. Востанавливает и заживляет огрубевшкю кожу. У меня жуткая алергия, и мне этот крем прописал дерматолог.(другие крема вызывали зуд)Так вот это крем моя находка!!
  • 07.01.2015 - 19:41
    Крем не плохой,но запах тошнотворный=(
    Здравствуйте.   Вот и еще один крем для рук из коллекции новогодних подарков итого мой запас из пяти разных кремов точно не успеет закончится до следующих новогодних праздников))   Когда я увидела этот крем то подумала "о круто,крем с ароматом клубники",но стоило мне открыть крышку как я страшно…
  • 20.05.2012 - 14:09
    Обалденно пахнет, отлично увлажняет (+ фото)
    Missha World City Tour Edition Hand Cream Популярность азиатской косметики неуклонно растет, поэтому теперь сувениры из заграничных поездок друзей-приятелей-родственников непременно включают в себя что-нибудь азиатское.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 15.03.2021 - 08:37
    Крем, который дарит ощущение весны.
    У меня крема по всюду и самое интересное, что три тюбика крема решили закончиться одновременно, а в связи с тем, что были праздники, то мои запасы кремов для рук истощали и пришлось срочно восполнять свои запасы, и среди запасников появился и вот этот крем для рук "Арника".
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 28.01.2021 - 20:33
    Питание и увлажнение кожи рук кремом с лёгкой текстурой! Миф или реальность?Подошёл даже для зимы.
    Всем привет!   Уход за руками - эта тема, которая актуальна для меня с самого детства. Кожа рук, что себя помню, всегда была склонна к сухости,а с возрастом это всё усугубилось ещё больше. Главным средством в уходе конечно является крем.
  • Рецепты, которые работают ✨Питательный крем для рук с маслом тыквы✨О моих впечатлениях и результате на моей коже рук
    Добрый день! Крем для рук- это то средство без которого не обойтись. Особенно, если учитывать сколько всего мы этими руками делаем! С началом пандемии, активного использования всевозможных антисептиков крема для рук у меня стали улетать просто с "космической скоростью".
  • 09.02.2021 - 14:50
    Теперь ты мой самый любимый лимонный пирог! Замечательно все, от аромата до увлажнения!
    Если честно, лимонные пироги я не очень люблю. Но есть один такой пирог, от которого я просто без ума. И это легкий крем для рук и тела "Лимонный пирог" (Lemon Pie) от косметического бренда Masura .
  • 23.03.2021 - 02:47
    Буду много возмущаться. Очень много. Между разочарованием и ненавистью - нужно еще умудриться превратить некогда любимый и желанный крем в совершенно бесполезное нечто.
    Доброго времени суток. Заголовок написан не с целью привлечения внимания, хотя лучше бы так и было - в поиске актуальной цены на данный крем я случайно узнал, что купленная мной жуть ни что иное как перевыпуск моего любимого крема, название которого не запомнил, а по внешнему виду долго не мог…
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.