Крем для рук Dermanika Hand comfort увлажняющий - отзывы

• 21.10.2017 - 05:23
    Самый дешевый крем в моей косметичке. Но эффект - дорогого стоит!
    Если в предыдущем отзыве я рассказывала про самый дорогой крем в моей косметичке, то сегодня поведаю самом дешевом. Речь пойдет о креме для рук. Откровенно говоря, для ухода за кожей рук я предпочитаю не самый дорогой уход.
  • 17.11.2015 - 10:04
    А что может ваш крем для рук за 60 секунд?))
    Доброе время суток девочки и мальчики. Ну что вот и настал период когда нужно одевать 1001 одежку. Период когда оделся и уже устал))) Ну а так же период отопления и постоянно работающей печки в машине, что в свою очередь приводит к сухости кожи.
  • 15.07.2018 - 18:42
    Эффект ЗА 60 секунд и НА 60 секунд. Полный провал!
    Приветик) Сегодня я хочу предостеречь Вас от бесполезной покупки. Крем для рук DERMANIKA Hand comfort омолаживающий "Эффект за 60 секунд" ЦЕНА В районе 30 рублей. ГДЕ КУПИТЬ Магазин "Пятерочка" ДИЗАЙН Крем не был упакован в коробочку. Дизайн тюбика не броский, в бело-зеленых тонах.
  • 04.02.2016 - 23:12
    Бренды отдыхают, в бой за первое место рвется бюджетный крем Dermanika. На что способен крем за 39 рублей?
    Добрый день! Крем для рук- неотъемлемое средство у меня дома, причем не люблю приобретать одинаковые, каждый раз у меня должен быть крем, который я до этого никогда не использовала.
  • 03.03.2014 - 14:30
    Мал золотник......(+фото объема 25 мл)
    С кремом для рук TRIND знакома не понаслышке (покупала объём 75 мл). Но на днях я стала обладателем маленького пробничка, который лежал в коробочке вместе с лечебным лаком TRIND ! Из недостатков хочу отметить стоимость крема - 400-500 рублей за объём 75 мл ( в зависимости от магазина)!
  • 26.08.2016 - 00:36
    Создайте крем, который будет только у вас и больше ни у кого!!!
    Расскажу о том, какое применение я нашла крему Комфорт и о нем самом естественно) Первый раз я боялась его покупать, потомучто он был ну слиииииишком дешевый, 26 рублей 0о, в сетях ILIKE))) ну по сегодняшним ценам это настоящая халява, поэтому было страшновато, но я все таки решила попробовать!
  • 15.11.2015 - 19:12
    Приятный увлажняющий крем с цветочными экстрактами. Фото, СОСТАВ и его анализ + ГДЕ купить ДЕШЕВЛЕ
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о довольно удачном креме для рук Hand Relief от аюрведического бренда Aveda. Что обещает производитель? У меня крем в тревел-формате в объеме 40 мл., в полной версии 125 мл. и просят за нее в России от 1500 р. (т.е. 750 р.
  • 12.12.2013 - 20:35
    Оливковое лакомство для рук со странным запахом, или как отдать 350 рублей за самый обычный крем!!!! +фото
    Этот крем для рук я не покупала, у моей тети традиция, регулярно обмениваться подарками с соседкой, та человек творческий, преподает во МХАТе и придумывает разные необычные презенты, в этот раз она пришла на чай с канистрой оливкового масла, оливковым мылом, блюдцем для оливок и кремом для рук, с…
  • 26.04.2020 - 21:22
    Да это же дыня 🍈 Мнение спустя почти год использования. Любимый крем для рук EOS Hand Lotion: отличный уход для сухой сморщенной "а-ля курага" кожи с потрясающим ароматом. ДО / ПОСЛЕ, о характеристиках и эффекте.
    Всем привет!) Лосьоны для рук от эос одни из самых любимых и эффективных для моей сухой кожи рук, и попробовав почти всю линейку, сегодня расскажу о любимчике И мой любимчик среди эосов - это невзрачный на первый взгляд огуречный лосьон EOS Hand Lotion Cucumber Вообще этот лосьон я не планировала…
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 26.05.2021 - 17:37
    Идеален для кожи под глазками! Жирная кожа 20+. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для лица дневному насыщенному увлажняющему для сухой кожи от Чистая Линия. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото