Крем для рук Dexe hand lotion Honey peach - отзывы

• 05.10.2016
    В очередной раз, прогуливаясь по магазинам с косметикой, наткнулась на интересную новинку от DEXE, представляющую из себя лосьон для рук. Так как, я являюсь страстной любительницей бальзамов для губ данного производителя, я не смогла уйти из магазина без покупки.
  • 10.09.2019 - 17:07
    Любимый крем для рук! Лучше него еще не встречала - одна капля крема, и кожа увлажненная на долго!
    Всем привет! Чем же еще заняться в обед на работе, как не поделиться впечатлениями о моем любимом креме для рук. У меня очень сильно сохнет кожа от хлорированной воды в офисе, поэтому без крема для рук, использую крем по несколько раз на день, точнее после каждого мытья рук.
  • 06.12.2013 - 14:39
    Брать или не брать - вот в чем вопрос!
    Доброго времени суток всем))) В очередной раз бьютебей знакомить меня с неизвестными до селе марками косметики, про которые я слыхом не слыхивала. В их число входит и Talika - о которой сегодня и пойдет речь. С очередным заказом мне пришло 2 пробника.
  • 21.10.2017 - 05:23
    Самый дешевый крем в моей косметичке. Но эффект - дорогого стоит!
    Если в предыдущем отзыве я рассказывала про самый дорогой крем в моей косметичке, то сегодня поведаю самом дешевом. Речь пойдет о креме для рук. Откровенно говоря, для ухода за кожей рук я предпочитаю не самый дорогой уход.
  • 25.03.2018 - 15:35
    ⭐ Можно попробовать, если готовы рискнуть ⭐ Крем хороший, но я не советую ⭐ Подробности в отзыве 👣
    Всем привет! Как обычно, повелась на привлекательную цену и купила крем неизвестного мне производителя. Я конечно люблю пробовать новые продукты, но последнее время от них одно расстройство.
  • 14.06.2016 - 01:11
    Отличный защитный крем для рук с очень сухой кожей
    С продукцией Toitbel Basic я познакомилась совершенно случайно купив почти все продукты в магазине Stockmann . Честно говоря не ожидала много, и была приятно поражена результатами!
  • 17.11.2015 - 10:04
    А что может ваш крем для рук за 60 секунд?))
    Доброе время суток девочки и мальчики. Ну что вот и настал период когда нужно одевать 1001 одежку. Период когда оделся и уже устал))) Ну а так же период отопления и постоянно работающей печки в машине, что в свою очередь приводит к сухости кожи.
  • 23.03.2015 - 20:33
    Приютила беднягу:)
    Бродя по просторам Евроопта я наткнулась на одинокостоящий, скрывающийся за другими товарами крем. Товары с иностранными надписями меня всегда привлекают. И вот, на тебе Наташа крем без единой русской буковки. Крем с немецким названием. Гугл мне в помощь.
  • 02.04.2015 - 16:25
    Отличный крем. И не только для садоводов(+состав +ОБНОВЛЕНИЕ - где его купить)
    Доброго всем дня. Хочу рассказать о таком малоизвестном, но очень классном креме для рук, как "Gardeners Hands". Про крем этот я узнала, когда работала в букинистическом магазине. Нам всё время приходилось иметь дело со старыми, пыльными томами.
  • 02.03.2018 - 23:40
    Вроде крем нормальный, однако мне не понравился.
    На пробу (заинтересовал запах лимона) и для того, что бы носить в сумке крем для рук, купила миниатюрку косметического средства, сделанного в Германии.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 26.08.2021 - 12:11
    Первый НЕобзорный отзыв в ветке на крем Noreva Exfoliac Mat&Pore! | много фото ДО-ПОСЛЕ 3 месяцев применения, все нюансы, минусы и мой вердикт | Проблемная жирная кожа с воспалениями - ОЧЕНЬ подробный отзыв
    Приветствую! Решила написать все-таки отзыв на НОВИНКУ 2020 года серии Noreva Exfoliac для проблемной кожи, так как отзывов на удивление мало, всего 2 обзорных, поэтому внесу разнообразие так сказать Тем более мне есть что рассказать: средство использовала до последней капли, прошло уже достаточно…
  • 24.07.2021 - 23:02
    Довольно хороший питательный крем с приятным ароматом сладкой выпечки
    У меня довольно сухая кожа рук, поэтому мне всегда требуется уход за ними и крема для рук у меня заканчиваются очень быстро, зато всегда есть возможность попробовать новинки, в том числе и от марок, которые мне нравятся.
  • 13.09.2021 - 00:18
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.
  • 16.09.2021 - 17:22
    Отлично снимает раздражение и хорошо питает кожу
    Доброго времени суток всем читателям сайта "Irecommend"! Никогда моя кожа не относилась к сухой, но вот в связи со сложившейся ситуацией из-за коронавируса, так как часто приходится использовать антисептики, кожа рук стала приобретать сухость.
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • 01.08.2021 - 06:14
    Лавандовая терапия для сухой кожи.
    Всем привет! Сегодня делюсь отзывом на лавандовую терапию для сухой кожи рук, мне она просто необходима по специфике работы. Наименование: крем для рук лавандовый Прованс от "Никольский продукт".
  • 12.07.2021 - 22:17
    Аромакрем для волос или мощная увлажняющая маска?★Как работает Lebel IAU Cream Melt Repair на тонких и пористых волосах?★Подскажу аналог дешевле, ничем не хуже по эффекту★
    Всем привет! У меня пористые, тонкие и пушистые волосы. Раньше я старалась уделять больше внимания их питанию, выбирая средства с большим количеством масел и силиконов. Визуал они дают хороший, потому что волосы становятся утяжеленные, уплотненные, появляется блеск.
  • Увлажняет кожу он отлично, но и стоит недешево. Чем же так хорош, хороший немецкий кремик.
    Добрый день, дорогой читатель. Я уже наслышана о немецком, аптечном бренде "Эуцерин", но ценник этой фирмы, включал мою маленькую внутреннюю "жабку", которая принимались всячески меня душить. И вот, я дождалась. Бренд сам написал мне с предложение протестировать их продукцию.