Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 21:58

Очередная новинка от Чистой линии - Крем питание и увлажнение с алое (для лица и тела).

Взяла попробовать, цена как всегда небольшая до 50 руб. Честно говоря, я к косметике Чистой линии отношусь хорошо. Цена всегда соответствует качеству, а иногда качество переплёвывает и дорогие аналоги.

Крем лёгенький, с приятным запахом, характерным для кремов, практически не жирный. Неплохо увлажняет кожу, но для лица он по-моему не подходит, из-за эффекта плёнки после нанесения. Поэтому я люблю использовать его для рук. Если вы собираетесь перемыть гору посуды, что-то посадить на дачном участке, что-то сделать в перчатках - этот крем идеален! Намазываем ручки, даёт кремику впитаться, плёнка будет хорошо защищать от грязи, пересушивания, можно наносить зимой перед выходом из дома - защитит кожу рук от воздействия холода и ветра. Сверху можно спокойно надевать перчатки. Вот такое есть ему применение)

Достоинства
  • Защита от пересушивания
  • Приятная цена
  • Приятно пахнет
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет хорошо
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Не для лица!
  • Оставляет пленку на коже
Freesia74рекомендует
  • 24.06.2014
    Ах, я скажу как Станиславский: не верю! И чем же не верю? В то, что можно одним кремом мазать все тело, лицо и руки...Как-то странно это даже. На теле кожа другая. А для рук часто крема нужны очень питательные. И та же чувствительная кожа лица их просто не выдержит...Но не будем о грустном.
  • 02.05.2018
    Реально универсальная ВЕЩЬ!!! Пользуюсь им много лет и без каких-либо нареканий. Для меня особенно незаменим в холодное время года. Увлажнить обветренное лицо или разъеденный соплями нос? Без проблем. Восстановить уничтоженную разной хоз.химией кожу рук? Не вопрос.
  • 22.12.2013
    Купила я этот крем в сентябре перед поездкой на море. Искала именно с соком алоэ, чтобы успокаивать кожу после солнечных ванн, при этом никаких других особых требований к крему не выдвигалось - только снятие покраснения и увлажнение. И он не подвел.
  • 15.11.2013
    Я часто меняю крема, во второй раз один и тот же покупаю редко, ни разу мне ни один сильно не приглянулся. Этот крем я решила взять потому, что собиралась ехать отдыхать в Турцию, никаких увлажняющих кремов дома не было.