Крем для рук Doctor Nature с лифтинг-эффектом - отзывы

• 10.10.2014
    Доброго времени суток ) Познакомилась с кремом для рук с лифтинг-эффектом от Doctor Nature около полугода назад, случайно. Требовался хорошо-питательный для холодного времен года крем для рук, который бы впитывался довольно быстро, приятно пах и стоил не особо дорого )) Кремом я довольна, причем…
  • 01.09.2015 - 13:29
    ♥ хороший крем, но есть недостатки ♥ Крем для рук Doctor Nature Hand cream для всех типов кожи ♥ фото ♥
    В добавление к сегодняшнему моему отзыву об уходе за кутикулой , решила написать отзыв о креме для рук новой для себя торговой марки Doctor Nature ... ... Информация с сайта продавца ...
  • 20.05.2018 - 21:24
    Хорошо увлажняет
    У меня очень сильно сохнут руки, поэтому дома и в сумке постоянно лежит крем для рук. Эту милую баночку я увидела в продуктовом магазине в Черногории, а так как привезенные с собой крема закончились, надо было что-то делать. В баночке 250 мл, стоила примерно 4 евро и это еще со скидкой.
  • 12.02.2012 - 23:07
    Бесполезная и даже вредная штука
    Купила в Перекрестке за 20 руб., решила попробовать новый для себя продукт. Но лучше бы не покупала, т.к. за время пользования этим кремом руки пришли в плачевное состояние. Они и были очень сухие, а стали еще более сухими и растрескавшимися.
  • 31.03.2012 - 00:35
    Сохраните ручки молодыми и ухоженными+маленький совет+ ФОТО состава и упаковки.
    Теперь у меня появился новый любимый крем для рук. Когда закончился мой Жемчужный этого же производителя, решила попробовать Плацентарный с жемчугом. А почему бы и нет, ведь он полезнее. Этот крем самый дорогой в линейке. Пахнет абсолютно так же как и просто с жемчугом.
  • 27.02.2016 - 18:23
    За такую цену - идеален! )
    Я всё-таки не удержалась и приобрела в "Улыбке радуги" все кремы серии Delicare, которые уже, наверное, год стоят "по акции" на кассе (по 35 руб.). И теперь могу сделать мини-обзор ))) Два понравились, два - разочаровали.
  • 05.12.2014 - 23:06
    Легкий крем для ежедневного ухода, но не очень питательный
    Увлажняющий крем для рук с лимоном от Lirene я купила в магазине случайно. просто искала крем для рук и глаз "зацепился" за это средство. Очень яркая упаковочка, привлекательная, красиво расписано чудесное действие этого крема. На самом деле чудес, увы, не бывает.
  • 11.03.2015 - 18:59
    Хороший помошник для гладких ручек
    Этот кремик взяла для мамы, но пока я уже вторую неделю никак не съеду из отчего дома, я его во всю пользую. У меня сейчас шелушится кожа на руках,- весенний авитаминоз, это обычно указательный или большой пальцы(до сильных шелушений никогда не доходит, просто, как змея, сбрасываю лишнюю кожу), так …
  • 25.08.2015 - 08:27
    Профессиональный крем для рук Premium Homework - домашняя работа на четверку с плюсом!
    С кремами для рук не все так сложно. РУки же не лицо. Но все таки одни бюджетные варианты в какой то момент начинаю неустраивать - аромат плохой, не впитываются, пленку оставляют, не увлажняют, не питают и т.д. Итого - несколько кремов по 50 рублей целое состояние.
  • 13.01.2016 - 11:06
    Обычный крем для рук (+ФОТО)
    Всем доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Я очень люблю различные крема для рук, ибо кожа рук у меня сухая, часто с ней мучаюсь. В последние время начала искать для себя идеальный крем для рук, чтоб во всем меня устраивал, тем более в холодное время года.
  • Никогда не добавляйте мяту в пирог, иначе он потеряется😁. В остальном крем вполне неплох!
    Всем прекрасного дня .   Сегодня продолжаем знакомство с брендом "Neo Care" , представляю вам крем для рук "Mint almond pie" .   Полное название - крем для рук "Mint almond pie" Производитель - "Levrana" Адрес производства - Санкт-Петербург, Россия Объем - 30 мл Цена - 150 рублей Где купить - на…
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 14.09.2021 - 10:02
    Очень дешевый крем: 3 банки разом и аж 150 мл крема для рук Café mimi "Увлажняющий Малина & Розмарин" с маслом кокоса | Аромат малиновых леденцов и чая, мягкие ручки и отличное настроение :)
    Всем привет! Крема для рук покупаю довольно часто, особенно в осенне-зимний период. У меня есть любимчики, но и пробую новое разного ценового сегмента. С брендом Café mimi познакомилась сравнительно недавно.
  • 05.11.2021 - 13:12
    Нашла дешевый эквивалент дорогому крему и радуюсь
    Всем привет!   Сухая грубая кожа стоп и рук - это довольно распространённая проблема. Меня она тоже не обошла стороной. Пятки у меня сухие, трескающиеся периодически, и кожа рук требует постоянного увлажнения. Но, к сожалению, не все средства справляются с этой проблемой.
  • 26.09.2021 - 17:25
    Понравился мне гораздо больше дорогих средств 〰️ Как женьшеневый крем для глаз действует на сухую возрастную кожу 40+
    Всем привет!   Если раньше я не пользовалась отдельно средствами для кожи вокруг глаз, а наносила крем для лица на все лицо, то в последнее время, глядя на начавшиеся возрастные изменения, я все же стала применять для этой зоны специальные средства.
  • 25.10.2021 - 15:33
    Я купила в магазине туфли своей мечты, и мне в подарок дали крем, нет, крем не для обуви, а для лица!
    Привет! Давно не заходила в Westfalika, у меня проблемный размер ноги, 41, вальгусная деформация и полная голень, поэтому обычно ничего не находила там. А тут как то проходя мимо, решила заглянуть. Ассортимент меня удивил. Помимо обуви, сумок, аксессуаров, там еще была одежда и косметика.
  • 06.10.2021 - 04:35
    Бюджетный вариант и никакого увлажнения
    Всем привет! Впервые повелась на рекламу сторонних пользователей и купилась на маленькую стоимость крема для рук от греческого бренда Наименование: ELLUXIA Ультра-увлажняющий гель-крем для рук и ногтей Стоимость: 95 руб Объем: 90 мл Назначение: для всех типов кожи Страна производства : Греция Место …
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 14.09.2021 - 21:32
    Можно ли спасти ноги дачницы? Покажу эффект маски на супер не ухоженных ногах дамы. Слабонервным и брезгливым не смотреть
    Всем привет! Сегодня посвящу отзыв маске для ног. Этим летом я ездила в деревню и две недели одним место кверху тусила на огороде, поэтому ноги мои превратились вот что-то реально страшное.