Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Крем для рук Dolce milk Молоко и лесные ягоды - отзывы

• 26.02.2015
    Привет красавицы Наконец-то у меня дошли руки до крема, купленного еще во времена летней распродажи и теперь то я могу поделиться с Вами своими впечатлениями о нем. Купить его можно в магазине Лэтуаль. По акции он достался мне в подарок, но полная его цена составляет 179 рублей за 100 мл крема.
  • Всем хай! Сегодняшний герой отзыва, я думаю, знаком многим. А если и не знаком, то 100 был на слуху. Я говорю о фирме Dolce milk, а конкретно о креме для рук с ароматом молока и лесных ягод. Сразу отмечу, что кремами для рук я пользовалась крайне редко..."Крайне" от слова "никогда".
  • Приветствую всех читателей моего отзыва! Я об этом креме хотела рассказать давно, да вот руки не доходили так как были по запястье в креМУУУ, из молока и лесных ягод.   Вообще я пользуюсь им уже почти целый год и никак не могу закончить.
  • 16.03.2016
    Всем привет! Я не любитель продукции Dolche milk, но зато она меня очень любит, на 8 марта я получила в подарок набор кремиков для рук.   Оформление очень красивое, как всегда у Dolche milk. Упаковка в виде кусочка торта. А в ней два крема: абрикосовый и лесные ягоды.
  • Предисловие. На Говый Год получила подарок от знакомой - косметический набор Dolce Milk.Сегодня расскажу вам о креме из этого набора.Начнем с того, что я - аллергик. На любые кремы(будь в их составе даже слезы северного единорога) моя кожа реагирует отрицательно.
  • Фотомодель отзыва - крем для рук Dolce Milk milk & wild berries - Молоко и Лесные ягоды.     Купила я этот крем в Летуаль, на остаток от подарочного сертификата, сама я бы вряд ли его купила, так как цена за 50 мл не очень то низкая. Но из-за своей любви к продуктам марки решила взять.
  • 20.12.2015
    Упаковка. Глянцевая, простая и лаконичная. Приятно держать в руке. Выглядит мило Запах. Играет немаловажную роль в данном креме, т.к. руки часто касаются и лица и запах постоянно ощущается. Как и заявлено производителями - имеет аромат молока и лесных ягод.
  • В Лэтуале как-то раз была акция - 2 больших крема Dolce Milk (вместе) можно было купить за 200 р. И я цапнула там "Лесные ягоды". 2 штуки. И теперь я знаю, что нельзя покупать в таком количестве незнакомый и непроверенный продукт. На тюбике написано: Я с этим заявлением не согласна!
  • 06.02.2019
    Производитель мне очень нравится, часто беру их гели для душа и решила попробовать крема. Покупала довольно давно, и так как закончились другие кремы для рук, пользоваться ими начала всего пару месяцев назад. Благо, срок годности позволяет: 2 года.
  • 14.02.2016
    Здравствуйте!   Кожа рук - ещё одно "лицо" человека: по ней можно многое сказать о человеке, о его повадках и даже характере. Тот, кто заботится о красоте и тела, и души, стремится, чтобы всё было уравновешено и гармонично, поэтому кожа рук в первую очередь должна быть ухоженной.
  • 26.04.2016
    Всем привет! Это мой первый отзыв на сайте, не судите строго! Его я решила посвятить крему Dolce Milk «Молоко и лесные ягоды» (Milk and wild berries). Как и любая девушка, я люблю ухаживать за собой и походы по магазинам неотьемлимая часть моей жизни.
  • Здравствуйте, всем доброго времени суток! С продукцией DOLCE MILK познакомилась впервые, получив в подарок крем для рук Hand Cream Milk & Wild berries . Очень приятное впечатление, теперь являюсь поклонницей) Серия Dolce milk была выпущена отечественным производителем ООО "Лорен косметик" в…
  • 12.04.2018
    Всем привет) Так получилось, что данных кремов у меня оказалось аж 2 штуки (зачем мне столько этого барахла?). Итак, у крема приятный запах, молочно-ягодный. Стоимость в районе 200 рублей. Продается в Летуаль (не только там, конечно, но я приобретала именно там). Объем 75 мл.
  • 18.09.2015
    Хочу кратенько поделиться своими впечатлениями об этом кремике! Как-то раз на работе видела, как девочка мажет руки кремом, а аромат стоял изумительный. Я не стала спрашивать название, разглядев упаковку, и решила сходить на разведку в Летуаль.
  • 26.12.2013
    Кремы для рук у меня вообще в почете, и этот взяла на пробу, для знакомства, так сказать.Поддержим отечественного производителя.Объем 50 мл, недорогой, до 100 руб. Крем обещает быть питательным и насытить нашу кожу витаминами и микроэлементами.
  • 26.09.2014
    Одно время мне очень нравились гели для душа марки "Dolce milk", вот решила опробовать и крем для рук. Покупала в "Л'Этуале" в районе чуть больше 120 руб., где-то так. Упаковка Белая пластиковая мягкая туба (100 мл) с чёрной крышкой. Крышка мне не понравилась: резьба сомнительная и прокручивается.
  • Привет все-все Подарили мне как-то наборчик от Dolce Milk… понюхала я два геля для душа, состав почитала, да и передарила (без комментариев). А вот крем оказался получше.
  • 08.08.2019
    ХаюХай! Начну с предисловия: у меня нет суперзавышенных ожиданий от крема для рук - руки не сушит пленкой не ложится наслаивать можно без проблем запах приятный консистенция адекватная быстро сохнет Всё! Итак, крем для рук от дольче милк: Уже не вспомню, была ли у него какая - то защита.
  • 01.07.2015
    Здравствуйте. Подарили мне набор из 2-х кремов еще на Новый год, но все никак руки не доходили написать о них отзыв. В коробочке лежал крем "Молоко и лесные ягоды", "Молоко и абрикос". Сначала понравился запах, а потом и сам крем.
  • Всем большой привет!   Крем Dolce Milk «Молоко и лесные ягоды» я купила ещё в марте, в магазине Л'Этуаль . Как-то давно я пользовалась гелем для душа "Dolce Milk" с банановым ароматом он мне очень нравился, так что решила оценить и крем. Стоимость крема - 131 рубль.
  • 31.01.2015
    Всем привет!   В этом отзыве хочу рассказать о креме для рук DOLCE MILK Крем для рук МОЛОКО И ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ. Крем я получила на ДР в составе подарочного набора DOLCE MILK. Торговая марка представлена в сети магазинов «Л'Этуаль», до этого я была уже знакома с некоторой продукцией этого производителя.
  • 04.02.2015
    Добрый день, девочки-лапушки! Купила я этот крем на фоне всеобщего бунта на Дольче Милк. В моей провинции его не было в одном магазине и пришлось ехать в другой магазин. Поначалу мне очень нравились их гели для душа, какой запах, какая текстура, а пенится как-ахххх....
  • 28.10.2015
    всем привет! это мой первый отзыв на айреке. очень хочу делиться своим опытом, информацией, знаниями! я пока еще не въехала как тут что, поэтому если что не так, прошу простить, понять, ну и подсказать.
  • 17.08.2015
    Этот крем был подарен мне в наборе с гелями для душа. Сначала я думала, что набором пользоваться вообще не буду, но так как постоянно работаю с бумагой и документами - мне пришлось его достать из-за сухости рук. Что могу сказать.. Не большая упаковка (компактная), удобно носить в сумке, т.к.
  • Крем для рук Dolce milk с молоком и лесными ягодами мне подарили в наборе на 8 марта. Один я уже полностью использовала, а на второй все-таки решила написать отзыв. Упаковка очень простая. Белый тюбик с буквами. Выглядит лаконично и даже дорого.
  • 05.06.2017
    Мне подарили сертификат в Летуаль. Там как раз были скидки. Решила попробовать этот крем, так как давно на него смотрю. Цена, честно говоря, высоковата. За маленький тюбик около 150 рублей. Купила два крема с разными запахами (молоко и виноград; молоко и лесные ягоды). Один подарила подруге.
  • 20.02.2017
    Крема от Dolche milk всегда пахнут сладостями и молоком. В очередном походе в Летуаль я приобрела крем с ароматом диких ягод. Тюбик крема имеет крышку, которую не нужно отвинчивать. Она сделана в форме защелки. Объем крема 75 мл. Пахнет вкусно, я им мажу и лицо и руки.
  • 09.12.2011
    я не поклонник косметики этой серии, если даже это всего лишь крем для рукдумаю крему,как и любому ухаживающему средству нужно уделять повышенное внимание.о хорошем, не нашла в составе этого средства никаких особо вредных веществ, в основном все как обычно, вызвал подозрение может лишь…
  • 22.01.2016
    Доброго времени суток! Сразу к делу - крем мне подарила подруга, их было 2 в наборе, но один я отдала, остался этот. Сама я их не покупаю, дарят иногда) Кремом для рук я пользуюсь крайне редко (раньше был Chokolate Dream) - состояние кожи позволяет, поэтому какое-то время он стоял у меня без дела.
  • Каждая женщина заботится о своих ручках, хочет, чтобы они у нее были гладкие и ухоженные. Для этого приходится перепробовать множество кремов, чтобы найти приличный, питательный или увлажняющий, а лучше, чтобы и то, и другое...
  • Сегодня расскажу о вкусненьком креме для рук от противоречивой марки Dolce Milk. Сразу скажу, что крем я получила в подарок, вернее в свободное пользование от коллеги, у которой его увидела однажды и попросила потестить.
  • Всем привет!!! Отойду я немного от темы сетевого маркетинга, а то народ подумает, что я пользуюсь только Фаберликом и Орифлеймом. Нет, у меня имеются новые пополнения!
  • Привет, девочки. Сейчас речь пойдет о продукте одной из самых вкусных фирм - Dolce milk. Ходя по Л'Этуаль, я давно смотрела на яркие баночки с гелями для душа. Во время скидок решила приобрести набор: два геля + крем для рук. Цена на сайте Л'Этуаль - 83руб (119руб без скидки).
  • 24.09.2014
    Этот крем для рук шел в наборе, который я купила в Летуаль по акции, в паре с ним еще был крем "Молоко и абрикос" , о котором я писала тут . Абрикосовый крем мне понравился, а вот крем с лесными ягодами оказался аутсайдером. Что нам обещают?
  • 01.11.2016
    Вот и у меня состоялось первое знакомство с фирмой Dolce Milk. На пробу я взяла крем для рук Молоко и лесные ягоды. Он должен питать, смягчать и успокаивать кожу. Я грешу тем, что редко во время уборки одеваю перчатки, поэтому крем мне просто необходим.
  • 05.03.2014
    Доброго времени суток! По случаю Нового Года косметический магазин Brocard преподнес своим покупателем сертификат на 100 грн. Я решила им воспользоваться и наконец-то попробовать бюджетную марку Dolce Milk, которая привлекла меня своими интересными упаковкамии, приятными ценами и разнообразием…
  • 28.07.2013
    Достался мне этот крем в подарке вместе с гелем для душа, этой же марки. Гель был банановый с отвратительно - химическим запахом. Думала, хоть крем будет более приятным. Но увы, запах ярко-выраженный, резкий,не могу сказать что ужасный, но навязчивый.
  • 23.06.2016
    Давным-давно мне подарили этот крем. По сути в кремах я вообще не нуждаюсь . Одного жирного от nivea мне достаточно. Ну не выкидывать же мне dolce milk! Тем более у них Божественный аромат. Решила попробовать его на локти. Пользовалась регулярно в течении 3 недель. Ну и как думаете? Понравилось?
  • 26.04.2015
    Доброго времени суток, мои дорогие! Сейчас расскажу вам о своем любимом креме для рук от марки Dolce Milk с запахом молока и лесных ягод. Самое главное в данном обзоре - исходное состояние моей кожи рук. Моя кожа не требует никакого крема ни в какое время, кроме непосредственно зимы.
  • 16.12.2014
    Прошлой зимой мне подарили набор, в котором было два крема для рук Dolce Milk с ароматом абрикос и лесные ягоды. Первый я отдала подруге, второй решила использовать сама. Объем 50 мл. очень, на мой взгляд, удобный. Можно брать с собой на учебу или работу, чтобы увлажнять ручки в течение дня.
  • 24.07.2014
    Обычно я пользуюсь кремами для рук, скажем так, попроще - что-то вроде "Бархатные ручки", "Белоручка", ну а зимой - вообще детскими жирными кремами. И руки мои на эти простые крема никогда не жаловались. Этот же крем мне подарили. Дареному коню, конечно, в зубы не смотрят, но..
  • Зимой очень хочется, чтобы ручки чувствовали себя прекрасно и отлично выглядели. Те, кто много времени проводит в контакте с водой или на улице, особенно нуждаются в интенсивном увлажнении. Ведь по рукам и возраст определить легко. Поэтому ручки надо беречь смолоду и уделять им особенное внимание.
  • Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о креме для рук Dolce milk Молоко и лесные ягоды. Этот крем после первого же использования стал моим любимчиком, так как минусов я у него не нашла. Но обо всем по порядку.
  • 08.11.2012
    Привет привет) Напишу-ка я о своем очередном опыте-кремике дольче милк) Купила я его просто так, стоя в очереди в Летуаль) Аромат у крема приятный, ложится легко, впитывается хорошо, будто покрывает ручку тонкой и приятной пленкой!Но если честно. я ничего не нашла особенного в этом креме.
  • 01.04.2012
    Беру этот крем уже далеко не первый раз. В сравнении с другими нашими марками (Сто рецептов красоты или Агафья и т.п.), в которых "всё натуральное" - мне он нравится больше всех. Им я пользуюсь на ночь и с утра, перед выходом на улицу. Крем отлично впитывается, запах приятный, не резкий.
  • 19.03.2016
    Добрый день! О продукции бренда DOLCE MILK я пишу не первый раз (чудеснейший бальзам для губ ). Этот крем, как я думала изначально, должен был быть не менее хорош, но он не оправдал ожиданий.
  • 05.01.2018
    Крем для рук - молоко и лесные ягоды Dolce Milk Честно сказать это было мое первое знакомство с данной фирмой и оно произошло весьма удачно. Итак этот крем моя новая любовь и это абсолютно точно. Крем имеет очень красивую яркую упаковку, с удобной крышкой.
  • 25.11.2015
    Всем хорошего времени суток. На дворе конец ноября, в Твери начинаются морозы, недостаток солнышка и как следствие авитаминоза, кожа рук становится сухой и безжизненной, а ведь красивые и ухоженые ручки это первый признак молодости!
  • 03.04.2012
    Ухаживающую косметику Dolce milk я очень люблю, качество достойное, сделано по ГОСТу , цена приемлемая , вкусные запахи, достаточно широкий выбор. Крем для рук Молоко и лесные ягоды не является исключением. Нормальный объем тюбика (100мл.).
  • 21.04.2016
    Этот крем я покупала прошлой осенью, надеясь, что его увлажнения и питания хватит моей сухой коже рук в холодное время года, но я ошибалась. Купить его можно в Летуале или Брокарде . Цена: в Украине - 71 грн за 100 мл, 42 грн за 50 мл. Упаковка стильная, лаконичная, я такое люблю.
  • 1
  • 2