Крем для рук Dove Nourishing Secrets с экстрактом цветка лотоса и рисовым молочком для сухой кожи - отзывы

• 06.01.2020 - 17:18
    Новинка от Dove! Крем, который напитает даже самую сухую кожу рук. На утро ваши руки будут настолько мягкими, словно у младенца. Также не могу не отметить прекрасную парфюмерную композицию| Разбор состава и фото эффекта ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о креме для рук Dove Nourishing Secrets с матча чаем и экстрактом цветка сакуры для сухой кожи .   Недавно заметила этот кремушек на полочках в Prostor. На упаковке было написано, что это новинка.
  • 14.09.2020 - 23:48
    Кокосово-миндальное недоразумение с приторным запахом на всю квартиру и липким финишем. Крем, способный пошатнусь вашу любовь к кокосу.
    Всем привет! До недавнего времени даже представить не могла что крем для рук может быть неудачным, так как покупала огромную кучу с разнообразными ароматами и консистенцией. Но нет, крем для рук Nourishing Secrets Restoring Ritual от бренда Dove смог меня удивить...
  • 11.09.2010 - 18:58
    КОЖА НЕЖНЕЕ ШЕЛКА ! МАМА БЫЛА ПРАВА !
    Вообще-то я насмотревшись рекламы ,где рекламируют дорогие крема,покупала только их,результат не всегда впечатлял.А когда приезжала к маме,видела у нее на столике крем FLORENA.Мама говорила что крем очень хороший,но я пропускала мимо ушей ее слова.Пока однажды не осталась у нее ночевать,а свой крем …
  • 20.01.2019 - 16:47
    Я называю его корейским аналогом Локситана. Крем для рук и ног из Подружки по цене дешевле сотки оказался великолепен. Shinetree с лавандой в новом дизайне и эффект "не хуже люкса" за копейки
    Я не ходок в "Подружку", потому что подружек у меня нет. Нет, человеческих подружек у меня вагон и маленькая тележка, тут я человек везучий. А вот великолепный магазин косметики от меня слишком далеко.
  • 19.05.2020 - 16:27
    Крем для рук от парфюмерного бренда Brocard. Что от него ждать многогранность пирамиды или качественное увлажнение?
    Всем привет!   О бренде Brocard я знаю давно, пару раз мне доводилось использовать их парфюмерные творения, а вот ухаживающая косметика их производства мне ранее не встречалась.
  • 28.10.2019 - 05:45
    ✿ Нежный аромат и приятная текстура ✿ Хороший лосьон, но почему 4 звезды?! А так же расскажу об одной особенности лосьона, о которой не пишет производитель. Все подробности и состав в отзыве▼▼▼
    Всем привет!   Обычно я стараюсь покупать ухаживающую косметику онлайн, чаще заказываю всё в интернет-аптеках. Что бы не торопясь ознакомиться с составом продукта и почитать о нём отзывы.
  • 31.12.2010 - 21:24
    ЕСЛИ ВЫ ХИРУРГ !!!
    К косметической серии "Чистая линия" особых нареканий не могу высказать, есть в ней как свои плюсы, так и свои минусы.Но ознакомившись со многими положительными отзывами о креме для рук, хочу сказать только одно - он для женщин - "белоручек", которые сидят в офисе (немного утрированно, конечно, да…
  • 11.11.2013 - 13:35
    Недорогой но реально действующий крем
    Как-то зимой у меня совсем испортились руки, и я купила крем от Чистой линии Фиалка. Он реально мне помог. Покраснения и шелушения исчезли буквально на другой день. Всю зиму я пользовалась им уже для профилактики. Потом когда он у меня закончился. Я уже его не нашла в магазинах, и сейчас не вижу.
  • 04.11.2017 - 11:04
    КОНОПЛЯ - крем, который удивил! Визитная карточка the body shop? Пожалуй! Но без скидок дорого. Воспользовалась двумя акциями, и второй крем взяла за 50 руб.
    Все, кто когда-то хотел коноплю в горшочке или завидовал тем, у кого она была - разумеется, просто по приколукрасоты ради - обязаны попробовать этот крем. Ну, чтобы хотя бы хоть какое-то понятие иметь об этом... известном растении.   Я, как девушка, знаю, что есть ткань конопляная.
  • 23.02.2022 - 15:12
    Крем для рук Dove с матча чаем и экстрактом цветка сакуры❀способен смягчить и увлажнить кожу, но без минусов не обошлось! Фото До и После❀
    Всем привет! Последнее время мои руки стали больше склонны к сухости особенно в отопительный сезон. Плюс домашние дела никто не отменял и после моющих средств руки еще больше сушит. Как мы знаем стареет быстрее всего кожа под глазами, шея и руки.
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 15.02.2022 - 16:34
    И как может ТАКОЙ крем так мало стоить? 🤯Моё бьюти-открытие прошлого года, с которым я теперь точно не расстанусь🥰 Крем для лица Невская косметика Морковный 🥕
    Всем большой привет! Я пользуюсь косметикой очень активно . Если измерять это в пустых баночках к концу месяца (а именно такой эксперимент я сейчас провожу), то это минимум 15-20 пустых банок Люблю пробовать новое и желательно из разряда "дешево и сердито". Долгое время я думала, что так не бывает.
  • 22.03.2022 - 11:24
    Крем-пенка с нежной текстурой, деликатным очищением и ещё с одним неожиданным достоинством.
    Путь к идеальной коже лежит через правильное её очищение. Не удалив с лица загрязнения (городскую пыль, косметические средства и вырабатываемый кожей себум) невозможно стать обладательницей ухоженной кожи, к которой хочется прикасаться.
  • 23.05.2022 - 06:22
    Думала, что порадуюсь, получилось только огорчиться.
    Всем привет. В очередной свой заказ на сайте Л'Этуали закинула в корзинку крем для рук от собственного бренда магазина. Мне понравилась упаковка, напомнила мне кремики Shanel. Думала, что буду использовать для фотографий, даже когда кремушек закончится. Но моим желаниям не суждено было сбыться.
  • 01.05.2022 - 09:13
    Просто великолепное увлажнение кожи тела! 🤩но молодой человек аромат не оценил ("пахнет бабушкой") 😆
    Здравствуйте! Лосьоном для тела пользуюсь только для кожи ног после эпиляции и в отопительный сезон, поскольку в квартире становится очень сухим воздух. Предыдущий лосьон пах приторно, отдала подруге, решила поискать аромат приятнее.
  • 08.03.2022 - 09:41
    Косметику этой марки рекомендовали мне дерматологи для интенсивного увлажнения атопичной кожи ребенка. Попробовала и не продала
    Добрый день!   Безусловно, наша кожа постоянно нуждается в качественном увлажнении, но если тип кожи более чем нормальный, нет каких-то специфических проблем с ней, то порой можно обойтись и обычным увлажняющим средством.
  • 22.06.2022 - 17:08
    Кондиционер, который я купила исключительно из-за его потрясающего аромата, мне показалось, что ничего особенного в нём нет, но я покупаю уже 5 бутылку!
    Добрый день! С появлением в моей жизни обратного мытья волос кондиционеры стали расходоваться действительно очень быстро, но предупреждаю, для меня метод обратного мытья волос был применим в том периоде моей жизни, когда я хотела максимально бережно очищать.
  • 19.06.2022 - 13:06
    Увлажняющий крем «CeraVe» – средство, после которого приходиться заниматься восстановлением и лечением кожи…
    Приветствую всех заглянувших!   Я продолжаю активно знакомиться с новыми для меня марками производящими ухаживающую продукцию для лица и ниже хотела бы рассказать об впечатлениях сложившихся при использовании мною крема от известного французского бренда «CeraVe».