Крем для рук Dr.Pierre Ricaud NIGHT REPAIR HAND CREAM - отзывы

• 25.03.2014
    Я писала в одном из отзывов, что мне всегда жаль денег на кремы для рук, вроде как, это не основное. Крем ночной восстанавливающий от Dr.Pierre Picaud я купила только потому, что попала на большую скидку: при стоимости около 600 рублей мне он обошёлся в 190 при заказе на сайте.
  • 03.02.2014
    Этот крем был куплен еще прошлой зимой или весной по акции. Не то, что б я его целенаправленно хотела, видимо ради подарка и для добора необходимой суммы. Крем не дешевый 590 руб за баночку объемом 50 мл; мне он обошелся значительно дешевле, предполагаю, что на 50.
  • 14.05.2013
    Заметила, что в последние месяцы кожа рук у меня стала увядать… Видимо обычного ежедневного ухода ей уже не хватает. Dr.Pierre Ricaud обещал, что если я буду пользоваться их ночным кремом для рук, то мелкие морщинки разгладятся, кожа станет гладкой, нежной и в общем будет выглядеть моложе.
  • 20.04.2015
    Всем привет! Этот крем я заказала по довольно популярной акции от Пьер Рико - 2 по цене 1, так что каждая баночка обошлась сравнительно недорого. Сразу скажу, что кожа рук у меня сухая и проблемная, поэтому я нахожусь, наверное, в вечном поиске хорошего крема, который бы спас всю эту неприятную…
  • 21.10.2011
    Я советую всем прикупить к зиме этот насыщенный питательный жирноватый крем для рук,наносить его рекомендуется на ночь.Крем обладает антивозрастным действием,разглаживает кожу рук,я думаю его смело можно начать применять уже с 25-30 лет.В составе этого необычного крема присутствуют: Экстракт…
  • 18.12.2012
    ОПИСАНИЕ: Крем в упаковке-банке с закручивающейся крышкой объемом 50 мл, приобрела за - 390р (полная стоимость около 600р,но на него часто бывают скидки).Приличная упаковка, не типичная для кремов для рук.Крем имеет жирную и плотную консистенцию.
  • 19.04.2017 - 13:24
    Самый лучший крем! Забудьте про сухость, зуд и уставший вид с утра!
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать Вам о своей замечательной находке ночном комплексном креме Optimalia от Dr. Pierre Ricaud. Об этой французской марке косметики я узнала несколько лет назад и уже успела опробовать некоторые их продукты, заказанные через интернет - магазин Dr.
  • 15.02.2018 - 16:54
    Крем, который работает
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать о креме, который действительно работает. Дело в том, что у меня уже чуть больше года наблюдается шелушение на небольшом участке указательного пальца. Раньше пользовалась кремами для рук от Avon, была в большинстве случаев ими довольна.
  • 11.08.2017 - 20:55
    За эту стоимость я могу купить два крема с аналогичным действием.
    Данный крем марки Dr.Pierre Ricaud я получила в подарок от знакомой. И хотя дареному коню, как говорится, в зубы не смотрят, я конечно же залезла на сайт "доктора", чтобы посмотреть, что за средство.
  • 13.06.2018 - 18:52
    Кремик был бы неплохим, если бы стоил 100 рублей
    Моя тётя - фанатка этой марки, поэтому когда у неё в гостях мне понадобился крем для рук, она мне отдала этот. Сама я бы его не купила, т.к. стоил он больше 350-380 рублей.
  • 08.01.2014 - 20:16
    Если не задохнетесь, увидете достойный результат.
    Это самый дорогой крем для рук, из тех, что у меня есть. На сайте цена 790 руб за 75мл без скидок. Очень выгодно использовала акцию прошлой зимой или весной, и он мне вышел в 2 раза дешевле, может даже больше. Достала сейчас из закромов, что бы освежить впечатление для отзыва.
  • приятный крем, хорош для лета
    В очередном заказе захотела попробовать новинку - крем для рук с ароматом спелого инжира. Если захотите его заказать, то подскажу - на сайте dr. Pierre Ricaud он находится в разделе "Бутик ароматов", потому что выпускается под маркой Isabel Derroisné. Цена крема в районе 250-300 рублей за 200 мл.
  • Крем в целом неплох и можно было бы простить ему высокую цену, если бы не огромный недстаток
    Ароматные крема - моя страсть, конечно же я не могла не соблазниться на крем с дозатором от Пьер Рико, тем более название "Нежное пралине" обещает что-то очень вкусное и волшебное.
  • 13.05.2015 - 09:27
    Крем " ни о чём ".. Не стоит своих денег совершенно, даже с 50-процентной скидкой!
    Всем доброго времени суток!Пришло мне как-то письмо от компании Пьер Рико о закрытой распродаже на сайте. Все средства предлагались с большой (50- процентной) скидкой.
  • 11.12.2017 - 20:01
    как средство осветления - да, как уход - нет
    Начнем пожалуй с того что нам обещает этот крем: 1 нежную текстуру и быстрое впитывание, да с этим я согласна, он тактильно приятен, быстро впитывается и не оставляет пленки на руках.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 20.04.2021 - 15:51
    Крем для рук, который не только прекрасно ухаживает за кожей рук, но и дарит приятные эмоции - Neo Care "Cacao Spa"
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о креме для рук с эффектом SPA от бренда Neo Care "Cacao Spa". Мне кажется я уже давно стала коллекционером кремов для рук, они у меня просто повсюду, особенно в сумочках и рюкзаках. Особенно хорошо маленькие версии, которые удобно носить с собой.
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 16.06.2021 - 13:20
    Крем для сумочки, но не более
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук и ногтей Персик в карамели Etude Organix. У меня сухая кожа, поэтому я постоянно покупаю разные кремы, расставляю их по всему дому и ношу с собой. Люблю пробовать что-то новое, увидев этого миленького котика, не удержалась и купила.
  • 30.03.2021 - 19:12
    Корейский крем с водным эффектом, которому я не могу поставить 5 баллов. После выявления нюанса я снизила оценку
    Доброго времени суток. При очередном заказе у корейского бренда Elizavecca я выбрала два продукта с гиалуроновой кислотой: сыворотку и крем (ссылочки на уходовую и декоративную косметику в конце отзыва). Сыворотку я оценила на пять баллов и написала в отзыве, что крем мне понравился больше.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 12.05.2021 - 14:46
    Идеальный крем, благодаря составу - ретинол, фруктовые кислоты, магний.
    На днях я решила провести ревизию на полках с косметическими баночками и поняла, что пора убирать мой любимый крем для лица до осени. И искать ему замену на лето. Не обращайте внимание на потертости баночки - уже как минимум полгода я им пользовалась.