Крем для рук DURU Мгновенное увлажнение с экстрактом граната и красного винограда - отзывы

• 12.10.2020 - 17:58
    Фруктовое наслаждение или химозная гадость? Запах этого крема никого не оставит равнодушным.
    Приветствую! Многие пользуются кремами для рук, конечно же с целью защиты кожи от пересушивания. Кому-то нужны средства пожирнее, другим подходят лёгкие текстуры, у кого-то аллергия. Поэтому каждый выбирает крема соответственно своим потребностям.
  • 12.02.2019 - 12:15
    Крем с очень приятным ароматом и довольно неплохими увлажняющими свойствами
    Всем привет!И сегодня расскажу о последнем креме из линейки "Мгновенного увлажнения". Всего есть вида этих кремов - с гранатом и красным виноградом, грейфрутом и инжиром, ну и оливковым маслом.
  • 29.03.2018 - 13:30
    Удивительно густой корейский крем для рук, который порадует дизайном упаковки, ароматом и действием!
    Всем привет! Этот крем я получила в подарок в магазине Подружка. Там же его можно приобрести за 199 рублей без скидок. Сам крем упакован в милейший тюбик с котиком и собакой (такой же котяра красуется на пенке с алое от этой фирмы). Внутри тюбика 35 гр крема.
  • 06.02.2018 - 10:21
    Хороший крем для привередлевых ручек - невероятный аромат
    Доброе время суток! Не могла не оставить отзыв на этот прекрасный крем для рук. Я почти не пользуюсь кремами для рук, соответственно покупаю их редко. В случае покупки, если крем не подходит мне,отдаю маме) Не люблю чувство липкости и жирности на руках. Хочется их скорее помыть или протереть.
  • Водоросли и минералы Мертвого моря + весьма приличный состав ✡ Оптимальное соотношение "цена/качество"
    Что такое средства по уходу за кожей с содержанием минералов Мертвого моря, я думаю, долго объяснять не нужно. А когда эти самые минералы дополнены вытяжкой из водоросли дуналиеллы, обитающей в Мертвом море, а еще - натуральными маслами холодного отжима, и обогащены извлекаемыми при низких…
  • 12.01.2021 - 12:35
    Отлично питает кожу ног
    Всем доброго дня. Достаточно давно пользуюсь косметикой Oriflame, особенно нравятся крема для ног, перепробовала уже много разных. На данный момент у меня с экстрактом граната и вереска. Крем по объему 75 мл, это стандартный размер. Мне нравится его запах, приятный аромат.
  • 29.05.2016 - 10:37
    Самый ПИТАТЕЛЬНЫЙ крем для рук, который я пробовала! Еще и с натуральным составом! + ФОТОколлажи крема со всех сторон, а также ссылка, где приобрести
    Доброго времени суток! На повестке дня сегодня крем для рук от украинского производителя натуральной косметики с таким красивым и понятным всем названием "Beautiful You " (ссылка на интернет-магазин).     У меня их два крема один питательный, а второй увлажняющий.
  • 29.10.2019 - 22:22
    Жирный крем с неприятным запахом. Но дареному коню в зубы не смотрят
    Это второй крем La Fresh, которым мне приходилось пользоваться.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ   Объем: 75 мл Цена: 25 руб Бренд: La Fresh Производитель: Весна, Россия, изготовлено для АО Тандер Где можно приобрести: Магнит, Магнит Косметик Срок годности: 2 года   УПАКОВКА Упаковка - это…
  • 24.05.2014 - 16:48
    Ухоженные ручки обеспечены, но не стоишь ты такой цены
    В уходе за своими ручками незаменимым есть крем для рук. Своего любимчика пока еще не нашла, вот нету 100 любви к определенному крему. Но уж если купила крем то использую его полностью.
  • 09.03.2021 - 13:18
    🌼Безопасный, натуральный состав и бережное очищение. Окутайте себя лепестками лотоса и нежным ароматом граната с гелем для душа от DeLaMark.🌼
    Всем привет!   Согласитесь со мной, что мы очень привыкли к комфорту и это во всем в нашей жизни. Сейчас уже сложно вообразить, как мы раньше обходились без многих вещей, которые нам кажутся неотъемлемой частью быта. Например - гель для душа.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Да что ты делаешь, MineraLife?!? Продолжай в том же духе, и ты вытеснишь с моих полок все остальное
    Мне очень понравилась маска Талассо от Био Бьюти, но увлажняющий вариант оказался даже круче. Для возрастной кожи - это эффект биоревитализации, который ощутим по всем фронтам. Она не бюджетная - 890 руб. за 50 мл, но результат того стоит - он на 100 повторяет эффект салонных увлажняющих процедур.
  • 17.02.2021 - 15:55
    Очень крутое средство, преображающее волосы!
    Вот уж никогда бы не подумала, что можно использовать кислоты для красоты волос - стало жутко интересно, как же отреагируют мои волосы, которые изначально далеко не самого лучшего качества? Что ж, со средством я точно не прогадала!
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 07.02.2021 - 23:10
    Икра и золото. Шик, блеск, красота
    «Дорого-бохато» - эта избитая шутка навязла на зубах, но она первое, что приходит на ум при знакомстве с израильской сывороткой YAM с икрой и золотом . Название, оформление все к этому располагает. Красота, да и только. Получила я сыворотку YAM с коробочкой красоты Land of beauty.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 01.03.2021 - 19:19