Крем для рук Edelstar Edelstar Silk Cream Immediate Result - отзывы

• 31.01.2018 - 05:58
    Израильский кремик AHAVA с минералами мертвого моря. Красивый, ароматный и ТАКОООЙ ... никакой( + фото страшных рук, после использования
    Всем привет!   Сегодня на повестке дня плохой кремик для рук от Ahava.     Почему он не стал для меня хорошим? Ведь было столько надежд... Давайте разбираться!   Мой крем в тревел-формате, объемом 40 мл .
  • 11.10.2019 - 13:37
    ❤️ Идеальный питательный крем для моей сухой кожи, который нарушил правило "дёшево - сердито".❤️
    Всем привет! Как человек с очень сухой кожей на руках, ногах и даже веках , к кремам я очень требовательна . Нередко бывает так , что едва начатый крем так и остается пылиться на полочке .
  • 08.09.2015 - 17:01
    Внимание: упаковка изменилась!
    Привет! Понадобился крем для рук. Смотрю на самый дешевый. Это "1b" - собственная марка в магазинах "Рубль Бум". Крем в линейке питательный, увлажняющий и... какой-то ещё, не помню. Упаковки красивейшие! Заметьте: новый дизайн. такую не стыдно из сумочки достать!
  • 12.07.2015 - 06:50
    Dermosil. Крем для очень сухой кожи рук, подверженной шелушению и образованию трещин
    Пробничек новинки достался мне при заказе на сайте компании. В дачный сезон кода рук страдает больше обычного: постоянный контакт с землей, вода, чистящие средства. Особенно тяжело приходится коже вокруг ногтей. И тут меня выручил пробник от Дермосил.
  • 20.05.2016 - 18:51
    Восхитительная забота о руках на профессиональном уровне. Нежнейший аромат.
    С кремами для рук я на короткой ноге. На ночь обязательно чем-нибудь намажусь, так как по долгу службы руки постоянно в работе. И у меня есть ряд не приемлемых для меня особенностей кремов: 1 -ненавижу навязчивые отдушки в кремах, перебивающие аромат духов; 2 - раздражает жирность которая остается…
  • 30.06.2016 - 09:17
    Текстура очень нежная, увлажнение среднее, но пользоваться им так приятно
    Всем доброго времени суток. Я уже очень давно хотела попробовать улиточный крем и вот он наконец- то у меня в руках. Марка крема представлена на сайте Ebay. Крем производят в Южной Кореи. Объем тубы 100 мл. Немного информации о креме: Упаковка крема выполнена в приятных бело- голубых тонах.
  • 20.12.2016 - 02:20
    Органика из Дании - НЕхороший кремик. Ставлю "двойку" только за приличный состав и во имя спасения планеты (иначе бы влепила "единицу")
    Не так давно многим видеблоггерам присылали на обзор органические средства датской марки Urtekram . Маленькая фирма, в которой трудятся 150 работников, специализируется на органических продуктах питания и косметике (есть Ecocert и множество других сертификатов).
  • 18.04.2019 - 13:45
    Стильный дизайн, удобный дозатор, низкая цена! Мягкость и нежность ручек гарантирована! И все это от белорусского производителя!
    Этот крем мне посоветовала коллега. Должна признаться, что ничего с эффектом ВАУ от белорусского производителя я не ожидала. Бренд CODE 23 принадлежит сети аптек ADEL. Покупала в Минске. Объем - 95 г. Страна производитель - Республика Беларусь. Цена за флакон - 4,90 бел.руб. (примерно 2,3 .
  • 06.08.2019 - 06:49
    Приятное увлажнение кожи, но вот аромат...
    Накануне своей поездки, я начала искать какой-нибудь миниатюрный крем для рук, чтобы взять его в дорогу. Случайно в одном из магазинов, увидела целую полочку с такими вот мини-кремами для рук и решила, что это именно то, что мне надо.
  • 09.08.2019 - 06:05
    Приятная текстура и хорошее увлажнение кожи, но не для очень сухих рук
    Недавно я уже рассказывала вам об одном из кремов Animal Shaped , тогда речь шла о продукте с ароматом грейпфрута (ну, так заявил производитель, а как там было на самом деле можно прочитать здесь ). Вторым кремом, что я приобрела стал этот - с ароматом ванили.
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 04.05.2021 - 00:04
    Объявляю офисные гонки! Кто за один рабочий день больше всех будет мазать руки кремом? Явно я. Крем бархатные ручки с совой: выглядит мимимишно, но вот что там с эффектом?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Обойтись без крема для рук - нереально. Об этом знают почти все офисные сотрудники. Кипы бумаг, отопление - все это сказывается на коже рук, иногда сидишь, а их так сушит, что даже прикасаться не хочется лишний раз.
  • 10.05.2021 - 19:27
    Бархатные Ручки Minnie Collection. Дизайн и отдушка просто супер, а что с уходовыми свойствами?
    Приветствую! Не считаю себя поклонником Бархатных Ручек - мне всегда казалось, что это средненькие кремы для рук с примитивными ароматами. Но когда я увидела в магазине эту прелесть, устоять оказалось сложно - кремик в мини-формате, да еще и с Минни Маус на упаковке! Разве это не чудесно?
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 15.06.2021 - 13:48
    Очень комфортный дневной крем. Подойдет ли для комбинированной возрастной кожи?
    Крема для лица от Ava Laboratorium мне нравятся, и они нравятся моей коже. Очень люблю серию Eco Garden. Но эти крема довольно питательные. Поэтому, на лето я решила попробовать дневной крем из новой для меня серии - Bio Alga.
  • 22.03.2021 - 17:41
    За 1,5 недели избавил меня от ужасного раздражения вокруг глаз и сухой кожи. Результат до и после по дням.
    Здравствуйте!   Главным героем этого отзыва будет мой правый глаз и крем для кожи вокруг глаз Биодерма Атодерм, которому я безумно благодарна от избавления от столь ужасного состояния кожи век.