Крем для рук Eveline I Love Vegan Food Защитный малина и кориандр - отзывы

• 18.11.2020 - 22:22
    Удобный формат, привлекательный дизайн, хороший по своим характеристикам крем. Недостатки, конечно, есть, но плохого ничего и не скажешь
    Всем привет) У кого как - а у нас высыпал первый снег и здорово похолодало. Так что вопрос кремов для рук лично для меня встал очень остро - я любитель носить перчатки в кармане, а не на руках и руки очень страдают.
  • 20.03.2020 - 17:03
    Пенка, которая совсем не пенится. Но кожу действительно не сушит
    Всем привет!   Думаю, не надо объяснять, как важно очищение в уходе за кожей лица. Поэтому сразу перейду к делу и расскажу о новинке от польского бренда Eveline - Пенке для умывания из новой серии I LOVE VEGAN FOOD .   Где купить: Подружка. Цена: 199 рублей. Цена очень бюджетная.
  • 09.07.2020 - 20:02
    Провальный закос под корейскую пенку. Эту пенку я точно не советую проблемной коже. Расскажу кому подойдет + фото эффекта на коже.
    Всем привет! У меня проблемная комбинированная кожа, склонная к акне и постакне.Я предпочитаю корейские пенки , с их помощью у меня появились результаты в борьбе с прыщами. Кожа стала намного чище. Но душа требует перемен и я решилась приобрести эту пенку. Здесь явно есть закос под корейские пенки.
  • 10.07.2021 - 19:33
    Кофейно-десертный аромат + эффективное отшелушивание + нейтральный состав = идеальный скраб на лето ☕ Расскажу все подробности об этом приятном средстве, покажу применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Обычно я пользуюсь скрабами для тела только летом. Особо в таком уходе моя кожа не нуждается, но на скрабированную кожу лучше ложится солнышко, обеспечивая ровный загар. Да и приятно в летнюю жару побаловать себя лишней уходовой процедурой.
  • 02.02.2020 - 10:22
    Очень милый и приятный, но такой бестолковый крем.
    Всем привет! Много крема для рук не бывает - я им пользуюсь постоянно и мои тюбики улетают с какой-то космической скоростью. Так, в один из походов в Ашан я купила корейский крем для рук Farmstay I am Real Fruit Banana Hand Cream .
  • 11.02.2020 - 15:51
    Очаровательные защитные варежки для рук! Не занимают много места, но защищают очень достойно! :)
    Добрый день! Зимой как никогда остро кожа рук нуждается в активном и эффективном уходе, при постоянном контакте с холодом и снегом кожа моих рук буквально умоляет о качественном питании и защите!
  • 01.08.2021 - 17:24
    Мой опыт применения крема на сухой коже.
    Добрый день! Крем для лица - каждый выбирает себе этот косметический продукт, исходя из личных предпочтений и других критериев. Для многих одним из критериев является цена и в с егодняшнем отзыве я хочу рассказать о креме-детоксе для лица от бренда Eveline, который могут позволить себе абсолютно…
  • 27.10.2019 - 16:27
    Крем, который угодил мне полностью - и длительным эффектом, и очень достойным составом
    Здравствуйте! Думаю, о косметике Eviline слышали все. Это довольно бюджетный бренд, который выпускает как декоративные, так и уходовые средства. Среди продукции этой торговой марки есть мои фавориты, я обожаю некоторые их тканевые маски и часто покупаю угольные полоски от чёрных точек.
  • 29.01.2017 - 11:20
    В чем кроются секреты сибирской язвы... простите, травницы? В том, что их нет >:\
    Я человек простой — люблю, чтобы продукты работали, а если толку от них мало, так чтобы хотя бы аромат радовал ноздри и душу. С бабкой Агафьей, если честно, отношения у меня очень натянутые, потому что много раз уральская (или откуда она там) старуха мне обещала золотые горы, по факту подсовывая…
  • 14.09.2021 - 10:10
    🥥 Пенка для умывания, которая по текстуре похожа на крем и не пенится… но при этом абсолютно не сушит и отлично очищает кожу 🥥 Любителям кокосового аромата точно стоит присмотреться к этому средству 🥥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о пенке для умывания, которая не только очищает, но и увлажняет кожу.   Это пенка для умывания Eveline I LOVE VEGAN FOOD.     Цена : 200 - 250 рублей Объем : 175 мл Страна производства: Польша Где купить?
  • 12.08.2021 - 11:09
    Кофейная пироженка в душе 😍 Скраб для чувствительной кожи
    Всем привет!   Я очень люблю различные скрабы для кожи, особенно сахарные и кофейные. С солевыми так и не удалось подружиться. Сегодня у меня закончился скраб от Eveline сахарный с экстрактом кофе и я решила поделиться своим мнением после использования.   Объем: 75 мл. Цена: 140 р.
  • 29.06.2021 - 09:28
    "Хороший кремик" на каждый день с классным фруктовым ароматом. Но питательным его не назовешь и с упаковкой надо что-то делать
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Вообще-то у меня уже есть любимый и эффективный крем для рук, но у него поллитровая банка с помпой, а мне нужен был компактный "дорожный" тюбик.
  • 25.07.2021 - 18:14
    Расслоившийся крем, который продавец характеризует, как вполне нормальный и безопасный
    Всем привет!   Купила корейский солнцезащитный крем и не могу не поделиться своим возмущением. А в чем там дело расскажу ниже.   Итак, Солнцезащитный крем для лица Secret Skin Lime Fizzy Gel Sun Cream Spf50+ Pa+++ нам обещает:   У средства высокий солнцезащитный фактор - Spf50+ Pa+++, а у меня кожа …
  • 13.09.2021 - 00:18
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.
  • 03.08.2021 - 14:49
    Так ли хороша золотая клетка, если нужно оценивать каждый оргазм, а все вокруг - иллюзия без единого запаха?
    Всем привет, мои дорогие читатели Представьте себе ситуацию, что вы идете на первое свидание с молодым человеком, но через несколько минут он резко делает вам предложение руки и сердца, причем всячески показывая, что он очень богат. Вы бы согласились? Не торопитесь с ответом.
  • 13.08.2021 - 11:22
    🥥Увлажняющий крем для лица с приятной текстурой и ароматом 🥥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о глубоко увлажняющем креме для лица BEAUTY FOOD-RITUALS BIO VEGAN от польского производителя косметики Eveline.   Цена : 200-250 рублей Объем : 50 мл Где купить ? Золотое Яблоко, Подружка, Wildberries, OZON и др.
  • 18.07.2021 - 13:19
    В этом году я САЛОвичок😋 в том числе, спасибо за это Clarins spf50+→ Фото поведения крема через пару часов и в макияже
    Солнцезащитный крем для лица Clarins Creme Solaire Toucher Sec Visage SPF 50+ 50 мл от 1400 руб Где купить - Ozon, сайт Clarins, Рив Гош, Иль де Боте, Wildberries Заказывая с сайта Clarins кучу солнцезащиты для тела, я добирала миниатюр для лица.