Крем для рук Eveline I Love Vegan Food Защитный малина и кориандр - отзывы

• 03.03.2020 - 20:45
    Приятный крем от Eveline с манго и шалфеем, который делает кожу рук 🤲 гладкими и бархатистыми. И пахнет сладким манго на руках более трех часов
    (С видео) Немножко предыстории Решила я разобрать вытяжку, которая почти за 8 лет мылась только поверхностно. У меня есть классное украинское средство, которое отлично расщепляет очень старый жир. А вместе с жиром разъедает кожу рук так, что хочется плакать от боли, сухости и стянутости кожи.
  • 06.06.2020 - 11:21
    Ужасный крем для рук, которому я не нашла никакого применения и он полетел в мусор + фото
    Всем привет! Крем для рук - это всегда универсальное средство, которому можно найти разное применение, но не в случае с этим кремом. Почему? Об этом в моем отзыве Так как я придерживаюсь растительного типа питания меня привлекает вся косметика, которая имеет хоть какое-то отношение к веганству - и…
  • 28.03.2020 - 14:45
    Гель с экстрактом юзу и конопли. Хорошо очищает кожу, имеет приятный запах, подойдёт всем типам кожи.
    Всем привет! Eveline последнее время радует своими новинками, у них появилась новая серия для лица и тела - I love vegan food . Меня привлёк гель для умывания лица, поскольку для очищения кожи я предпочитаю использовать гели или пенки, то мимо него пройти не смогла.
  • 20.03.2020 - 17:03
    Пенка, которая совсем не пенится. Но кожу действительно не сушит
    Всем привет!   Думаю, не надо объяснять, как важно очищение в уходе за кожей лица. Поэтому сразу перейду к делу и расскажу о новинке от польского бренда Eveline - Пенке для умывания из новой серии I LOVE VEGAN FOOD .   Где купить: Подружка. Цена: 199 рублей. Цена очень бюджетная.
  • 09.07.2020 - 20:02
    Провальный закос под корейскую пенку. Эту пенку я точно не советую проблемной коже. Расскажу кому подойдет + фото эффекта на коже.
    Всем привет! У меня проблемная комбинированная кожа, склонная к акне и постакне.Я предпочитаю корейские пенки , с их помощью у меня появились результаты в борьбе с прыщами. Кожа стала намного чище. Но душа требует перемен и я решилась приобрести эту пенку. Здесь явно есть закос под корейские пенки.
  • 22.06.2020 - 16:35
    Ванильный латте не желаете? ☕ Об использовании, характеристиках и эффекте с ДО/ПОСЛЕ шикарного сахарно-кофейного скраба для тела Eveline I Love Vegan Food Vanilla Latte.
    Всем привет!) Как часто вы пользуетесь скрабами для тела? Для меня это стало чем-то вроде необходимости, да и внешний вид кожи со скрабами гораздо лучше, чем без них, даже если использовать какие-то жесткие мочалки, поэтому скрабы one love И сегодня мне хотелось бы рассказать об одном интересном…
  • 02.02.2020 - 10:22
    Очень милый и приятный, но такой бестолковый крем.
    Всем привет! Много крема для рук не бывает - я им пользуюсь постоянно и мои тюбики улетают с какой-то космической скоростью. Так, в один из походов в Ашан я купила корейский крем для рук Farmstay I am Real Fruit Banana Hand Cream .
  • 11.02.2020 - 15:51
    Очаровательные защитные варежки для рук! Не занимают много места, но защищают очень достойно! :)
    Добрый день! Зимой как никогда остро кожа рук нуждается в активном и эффективном уходе, при постоянном контакте с холодом и снегом кожа моих рук буквально умоляет о качественном питании и защите!
  • 27.10.2019 - 16:27
    Крем, который угодил мне полностью - и длительным эффектом, и очень достойным составом
    Здравствуйте! Думаю, о косметике Eviline слышали все. Это довольно бюджетный бренд, который выпускает как декоративные, так и уходовые средства. Среди продукции этой торговой марки есть мои фавориты, я обожаю некоторые их тканевые маски и часто покупаю угольные полоски от чёрных точек.
  • 17.07.2020 - 09:37
    Если, вы в поиске хорошего питательного крема, то вы нашли его👉🏻Питательный Крем для рук Манго и Шалфей "I love vegan food" от Eveline. Но, с кремом как и с жизнью, невозможно получить все и сразу😏 На какой компромисс я готова пойти с кремом для рук?!
    Всем Здравствуйте. В связи с обильным использованием антисептиков и очень частым мытьем рук моя кожа очень сухая и обезвоженная. Стянутость кожи очень неприятное ощущение, а маленькие морщинки на руках еще никого не украшали. Поэтому я маниакально скупаю и пробую крема для рук.
  • 03.07.2020 - 17:46
    Тонкий нежный аромат розы в этом креме для рук так соблазняет! Но эффекта я ожидала большего...
    Всем привет! Крем для рук - мой незаменимый помощник всегда и везде. Я могу не пользоваться декоративной косметикой, маслами для тела, но крем для рук у меня есть всегда. И не обходится ни одного дня без ухода за кожей рук.
  • 05.08.2020 - 21:54
    Сахарный скраб для тела с экстрактом ванилии, кофе и кокосовым молоком
    Не перестану говорить, что в уходе просто обожаю пользоваться скрабами. Ведь это отличный способ привести тело в порядок.   Марка Eveline очень радует новинками, сегодня я хочу поговорить о сахарном скрабе для тела I Love Vegan Food Vanilla Latte.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.09.2020 - 16:08
    Новинка! Глубоко очищающая пенка с лимоном, лаймом и содой для жирной и комбинированной кожи склонной к несовершенствам.
    Привет!   К косметике Eveline, будь то ухаживающей или декоративной, я отношусь посредственно, так как мне ещё никогда не попадались действительно стОящие средства, которые бы вызывали полный восторг и желание приобрести продукт вновь.
  • 23.08.2020 - 19:43
    Пенка для умывания Eveline I Love Vegan Food с кокосовой водой и алоэ вера бережно очищает и освежает.
    Люблю пенки для умывания ведь они имеют свойство бережно очищать и освежать. В этом отзыве пойдет речь о пенке марки Eveline, новой линейки I LOVE VEGAN FOOD. Если любите кокосовые отдушки то эта пенка точно для вас, ведь она с кокосовой водой и алоэ вера.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 26.08.2020 - 05:45