Профессиональный Нежный крем после доения Floresan - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 14.06.2011 - 15:43
    Гладкие ножки на летней дорожке!+ фото по применению
    Когда купила этот крем, муж в первую очередь спросил не боюсь ли я его на себя мазать, ведь это что же надо было туда намешать, чтобы волосы не росли! ОО Но,как известно, женщины сто очков форы дадут в смелости мужчинам, если это касается средств добывания и удержания красоты:))) Сразу же в день…
  • Я просто приложу фото и вы сами поймете на что способен этот крем.
    Добрый день. У отдыха на море есть не только радости в виде соленой воды, солнышка и видов на горы. У такого отдыха есть и обратная сторона медали)) Мы столкнулись с двумя недостатками подобного отдыха: ожогами и отравлением.
  • 16.10.2019 - 12:41
    Лёгкий увлажняющий крем, но со своей основной задачей не справился.
    Всем привет! Мой отзыв о восстанавливающем креме после загара для тела от Floresan .   Общая информация и дизайн упаковки   Производитель : Floresan (Россия) Люблю обертывания от этой фирмы, решила попробовать и этот крем, т.к. предстояла поездка на море.   Где купить ?
  • 20.03.2014 - 04:47
    Какая гадость эта ваша... ...янтарная дыня !!! (фото средства, состава)
    Досталась мне в подарок баночка крема для рук и тела с привлекательным названием "Янтарная дыня". Очень люблю аромат дыни, а вот к подобным бадьям с кремом отношусь скептически.     По заявлению производителя крем предназначен для очень сухой кожи .
  • 24.06.2010 - 15:20
    Неплохой, но и не идеальный крем для рук.
    Этот крем для рук от Флоресан а стоит около 30 руб. за 75 мл приятно пахнущего земляничкой крема.Не знаю, насколько хороши его защитные свойства, но смягчает кожу рук он очень хорошо, дарит ощущение мягкости и комфорта.Я давно искала крем, который не смывался бы водой, когда возникает необходимость …
  • 13.05.2014 - 18:57
    Ауууууу, яблокооо!!! Ты гдееее? *** Мое мнение о креме и фото***
    Всем привет! Вы любите фруктовые ароматы? Я - да! Особенно в последнее время меня привлекают такие ароматы как ананас, яблоко и черная смородина. Поэтому, увидев этот симпатичный крем от знакомой фирмы, я взяла, абсолютно не задумываясь.
  • 20.06.2017 - 13:35
    Детское успокаивающее молочко после солнца Floresan бывает ли дешево и эффективно?
    Во время отпуска ребенку покупаю всегда не только солнцезащитные средства, но и средства для увлажнения кожи малыша после нахождения на солнышке. В этот раз в солнечную Турцию взяли Детское успокаивающее молочко после солнца Floresan.
  • 08.12.2012 - 19:53
    неприятный крем от Флоресан
    Крем брала для рук и для лица,но вскоре заметила что они идентичны по ощущениям и консистенции,мне не понравились естественно оба,ставлю двойку лишь за то что что лицу было неприятно,а для рук еще куда не шло,часто для рук и ног мы используем крема которые нам не подошли коже лица,я вот думала для…
  • 24.01.2015 - 16:26
    Для своей цены очень даже ничего )))
    Не знала, что фирма «Floresan » выпускает кремы для рук, но недавно увидела парочку таких в одном из магазинов сети FixPrice . Не всегда доверяю качеству товаров из этого магазина, но иногда там можно найти действительно достойные вещи.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 10.03.2021 - 01:50