Крем для рук Floresan Защитный от ветра и непогоды. Зима - отзывы

• 02.06.2014
    Найти хороший крем для рук сложно, а защитный еще сложнее. Мне зимой попался замечательный крем и я продолжала им пользоваться и дальше.   Есть у него и минусы. Первое и основное - отвратительно неприятный запах.
  • 06.01.2015
    Пользуюсь таким же кремом для лица, очень довольна. На запах не обращала внимания - не резкий и не особо ароматизированный, обычный "защитный" запах (сколькими защитными средствами довелось пользоваться - все они имели характерный "неаромат")) Насчет защиты от мороза и ветра - отлично.
  • 22.11.2012 - 15:47
    Ожидания не оправдал
    Я не знаю как на этот крем накладывать макияж! Он густой , он по консистенции похож на крем для рук Neutrogena норвежского производителя, одно время рекламировали. Вот что тот без труда не выдавишь, что этот. Этот крем создает пленку на коже и положить макияж я на нее не могу.
  • 20.01.2017 - 16:49
    Думала пользоваться им всю жизнь, а теперь сомневаюсь. Почему?
    Осень-зима для меня традиционный сезон пересушенных ручек. А в этом году у нас особенно сильные холода, значит, кожа моя страдает намного сильнее . С первым похолоданием я начинаю искать идеальный крем для рук, который будет заботиться о моей коже, поддерживать ее в это непростое время.
  • 01.05.2017 - 00:55
    Бадья крема за 3 копейки! Приятен по всем параметрам! +ФОТО
    Добро пожаловать в мой отзыв! Я продолжаю активно тестировать и скупать с полок магазинов бюджетную и полюбившуюся мне Зеленую аптеку. Сегодня речь пойдет о питательно-восстанавливающем креме для рук с мальвой и растительными церамидами.
  • 10.03.2019 - 13:44
    (•ิ_•ิ) Битва кремов для рук, кто в лидерах? (•ิ_•ิ)
    ッ ッ ッ ッ ッ ッ ッ ッ ッ ッ Всем привет! ッ ッ ッ ッ ッ ッ ッ ッ ッ ッ   В очередной раз пишу свой отзыв, который будет посвящен спонтанной покупке, а именно - крему для рук "Сто рецептов красоты" Питание и Восстановление.
  • 10.07.2011 - 20:16
    тяжелый и липкий +ФОТО
    Торговая марка DesignSoap давно популярна среди меня. В основном конечно же мылом ручной работы. Вот решила попробовать и крем для рук. Из трех возможных вариантов выбрала Sun & grasses Солнце и травы.
  • 05.03.2012 - 17:42
    великолепный крем для рук!
    Случайно наткнулась месяц назад на этот крем в супермаркете. Там было много видов, например, Пшеничный зародыш, Огурец, Ромашка, Алоэ, Прополис и Липа . Мне приглянулся более всего Женьшень . Ощутимые плюсы этого кремика : Во все эти крема входит глицерин. Производство - Болгария.
  • 10.08.2012 - 10:13
    Понравился + фото
    Крем покупала в деревне! Больше кремов не было в магазине и пришлось взять этот:) - по цене он был не дорого, около 30 - 40 рублей может быть. Крем на четверочку.Характеристика производителя: "После применения кожа становится мягкой, нежной и эластичной.
  • 30.12.2018 - 21:48
    Хороший набор как для себя, так и в подарок
    Доброго времени всем, кто читает мой отзыв! Хочу рассказать вам сегодня о моем неоднократном опыте использования набора кремов от "Бархатные ручки", как самостоятельно так и в качестве подарка. Данному бренду я и моя семья доверяем не первый год и на то есть много причин.
  • 28.06.2013 - 22:37
    Пахнет явно не цветами
    За что люблю пробники, так это за возможность одновременно попробовать новое и при этом обойти не понравившееся стороной. Недавно, благодаря сервису Glambox, в коробочке Greenbox, ко мне приехал пробничек крема указанного выше.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 20.04.2021 - 15:51
    Крем для рук, который не только прекрасно ухаживает за кожей рук, но и дарит приятные эмоции - Neo Care "Cacao Spa"
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о креме для рук с эффектом SPA от бренда Neo Care "Cacao Spa". Мне кажется я уже давно стала коллекционером кремов для рук, они у меня просто повсюду, особенно в сумочках и рюкзаках. Особенно хорошо маленькие версии, которые удобно носить с собой.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 26.03.2021 - 15:55
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.