Крем для рук Frudia My Orchard Shea Butter - отзывы

• 02.12.2018 - 10:57
    Такого приятного запаха вы не слышали НИКОГДА! - Крем фрудиа с кактусом
    Frudia My Orchard Cactus Hand Cream Фрудиа Крем для рук с кактусом в объеме 30 гр Этот крем был приобретен в магазине «Стокманн» во время «Сумасшедших дней». Его цена по скидке составляла 125 рублей, в то время как без -250 рублей.
  • 01.11.2019 - 07:21
    Сочный лимон против осенней хандры. Бодрящий корейский крем для рук от Frudia
    Крем для от Frudia я купила в порыве страсти к корейской косметике. Обычно все пробуют маски и кремики для лица, а мне вот захотелось побаловать ручки. Бренд : Frudia Производство : Корея Где купить: интернет-магазин Wildberries Цена : около 200 руб. ДЕЙСТВИЕ .
  • 22.12.2019 - 22:05
    АНАНАСОВЫЙ крем из Южной Кореи с накопительным эффектом: зима будет вкусной
    Крем для рук - тема сугубо индивидуальная. Кому-то нравятся силиконы, кому-то водичка ароматизированная, а мне нужна эссенция, которая будет и руки увлажнять, и к постельному белью не присасываться намертво. С FRUDIA я знакома где-то пол года.
  • 24.02.2019 - 16:04
    🍇 Производители, вы уверены в том, что этот крем с ягодами асаи? Давайте внимательно посмотрим состав 🔍
    Крем для рук Frudia My Orchard попал ко мне как обычно - случайно, когда я зашла в магазин в поисках нового "сумочного" крема в маленьком объеме. Этот кремушек сразу привлек мое внимание ярким фруктовым дизайном - так что я не смогла не взять его себе.
  • 14.04.2019 - 11:40
    Потрясающий уход? Нет, не слышали. Зато запах невероятный!
    Добрый день, читатели и гости моей страницы! Я люблю кремы для рук и эксперименты. И если, например, с лицом я не решаюсь пробовать все подряд, то здесь никаких ограничений! И, естественно, как только на рынке появилась новая марка, Frudia, я не устояла от того чтобы попробовать.
  • 02.06.2020 - 20:39
    Очень хороший питательный крем для рук!
    Приветствую всех! Для вашего удобства, сначала напишу структуру обзора: Введение; Упаковка крема; Описание и обещания производителя; Применение крема; Стоимость; Вывод. Введение. Крем для рук Frudia My Orchard Mangosteen Hand Cream я приобрела буквально несколько дней назад.
  • 28.03.2019 - 19:07
    🍓 Крем для рук Frudia с дикой малиной с ярким интересным ароматом, насыщенной текстурой и длительным увлажнением. Хватит ли крема очень сухим рукам?
    Доброго времени суток! Знаете тех странных людей, у которых бальзамы для губ и кремы для рук лежат в каждой сумке, в каждом кармане и на каждой полке? Так вот я отношусь к этим людям. Просто мои вечно поврежденные губы и вечно сухие руки не позволяют мне поступать иначе.
  • 22.03.2020 - 18:21
    Любимый увлажняющий крем с обалденным ароматом кокоса 🥥 от корейской фирмы Frudia
    Всем привет! Крем - это хорошо, а по-настоящему хороший крем - ещё лучше. В 2019 году мне удалось купить практически всю серию кремов от FRUDIA, пАтАмуШто была Чёрная пятница, за тюбики просили 100 рублей, а деньжища с Яндекс-карты (о, какие были времена!) жгли карман.
  • Лучшего крема для рук в моей жизни не было - My Hand Cream от DeSheli
    Предчувствую, что меня обвинят в том, что я имею какое-то отношение к бренду DeSheli. Поэтому сразу скажу: косметологом я не работаю, в их салонах ни разу не была (как клиент) и воздействию их специалистов, способных впарить что угодно, кому угодно (как многие уверяют - сама не имею подобной…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Кожа стоп у меня не особо проблемная. Но на мой взгляд, это заслуга регулярного ухода и таких прекрасных помощников как герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 27.08.2020 - 16:16