Крем для рук Grattol "Lavender" - отзывы

• 29.11.2017 - 16:29
    ►Работающий крем. Хорошее увлажнение и питание кожи рук, но есть два нюанса строго на любителя◄
    Итак, моя история с косметикой марки Долива берет свое начала с воспоминаний. Неожиданно о ней вспомнив после долгих лет я купила сначала маску, которая произвела на меня исключительно положительное впечатление.
  • 12.12.2015 - 21:04
    Экстренный и эффективный крем для рук «Любава»: за символическую цену быстро реанимируют кожу, убережет руки от мороза, солнца и ветра, избавит от царапин и даже трещин на пятках.
    Наконец-то моя мечта сбылась я стала обладательницей этой заветной бадеечки, за которой охотилась не один месяц, обходя магазин за магазином, включая почтовые отделения связи, где, как я узнала, его часто продают. Почему так за ним неистово охотилась?
  • 06.09.2017 - 13:02
    А вы знаете что означает слово диметикон на тюбике этого крема для рук? И то, что все производители скрывают производитель этого крема наоборот решил вынести в название крема!
    Прошлая зима выдалась суровой. Морозы до 40 градусов и они конечно же сказались на моей коже. Кожа на руках трескалась нещадно. Зима была очень холодной. Но хуже всего дела обстояли в ноябре когда еще не было снега, но был ужасный ветер.
  • 19.12.2013 - 01:45
    Ваши ручки скажут Вам спасибо!!!
    Честно говоря, даже и не помню, как этот крем у меня впервые появился, да это, в принципе, и не важно! Самое главное, что теперь я постоянно себе его приобретаю!!! Крем для рук Dulgon «Восстанавливающий» действительно оправдывает свое название!
  • 07.03.2011 - 20:25
    90% натуральный, но какова цена?! (фото)
    Мне уже доводилось знакомиться с маркой Sranrom - это был хороший опыт с солью для ванн.Но этот крем меня немного разочаровал и советовать я его, пожалуй, вам не буду.А вот почему:-слишком резкий запах!
  • 10.03.2011 - 16:02
    Буквально спас кожу рук(фото)
    Раньше никогда не испытывала проблем с кожей рук-не было ни цыпок, ни шелушения, ни раздражения. Но этой зимой я столкнулась с одной из них-шелушение и стягивание кожи(немудрено, зима в этот раз выдалась достаточно холодной), каждый раз приходя с улицы с рук буквально отваливались белые кусочки…
  • 28.08.2011 - 12:52
    любименький крем!!!!!!!!
    Крем для рук, обеспечивает длительное увлажнение и потание. Востанавливает и заживляет огрубевшкю кожу. У меня жуткая алергия, и мне этот крем прописал дерматолог.(другие крема вызывали зуд)Так вот это крем моя находка!!
  • 07.01.2015 - 19:41
    Крем не плохой,но запах тошнотворный=(
    Здравствуйте.   Вот и еще один крем для рук из коллекции новогодних подарков итого мой запас из пяти разных кремов точно не успеет закончится до следующих новогодних праздников))   Когда я увидела этот крем то подумала "о круто,крем с ароматом клубники",но стоило мне открыть крышку как я страшно…
  • 20.05.2012 - 14:09
    Обалденно пахнет, отлично увлажняет (+ фото)
    Missha World City Tour Edition Hand Cream Популярность азиатской косметики неуклонно растет, поэтому теперь сувениры из заграничных поездок друзей-приятелей-родственников непременно включают в себя что-нибудь азиатское.
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 06.10.2021 - 04:35
    Бюджетный вариант и никакого увлажнения
    Всем привет! Впервые повелась на рекламу сторонних пользователей и купилась на маленькую стоимость крема для рук от греческого бренда Наименование: ELLUXIA Ультра-увлажняющий гель-крем для рук и ногтей Стоимость: 95 руб Объем: 90 мл Назначение: для всех типов кожи Страна производства : Греция Место …
  • 22.09.2021 - 23:28
    Огромный тюбик крема, который спасает мои руки 🧡
    Всем привет!   Самым актуальным для меня средством, будь то лето, а уж особенно зима, является крем для рук. А все потому, что кожа рук сама по себе у меня сухая, а зимой, вернее это начинается даже с осени, ситуация усугубляется тем, что руки начинают шелушиться, появляются трещины.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 13 отличных отзывов, 3 на 4 ★. А я что ругаю? Как родились мои 2 балла и почему я считаю, что крем на основе масла из ядра манго, витаминов и протеинов молока явно не питательный? Кому точно НЕ стоит его БРАТЬ?
    Всем привет! Как прошли Ваши выходные? Смогли набраться сил перед стартом новой недели? Я покушала разносолов, ибо чуть посидела в честь своего 26-ти летия.
  • 14.09.2021 - 10:02
    Очень дешевый крем: 3 банки разом и аж 150 мл крема для рук Café mimi "Увлажняющий Малина & Розмарин" с маслом кокоса | Аромат малиновых леденцов и чая, мягкие ручки и отличное настроение :)
    Всем привет! Крема для рук покупаю довольно часто, особенно в осенне-зимний период. У меня есть любимчики, но и пробую новое разного ценового сегмента. С брендом Café mimi познакомилась сравнительно недавно.
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 07.11.2021 - 13:19
    Крапива, лавр, тысячелистник для красоты волос: бальзам для волос "Укрепляющий" от OZ! OrganicZone
    Всем доброго времени суток! В уходе за волосами мне нравится использовать косметические средства, обогащенные различными отварами, экстрактами и гидролатами растений - крапивы, ромашки, хвоща, розмарина, лавра и т.п.
  • 31.10.2021 - 12:52
    Миндаль+кокос= увлажнил руки и ублажил нос!
    Всех приветствую! Продолжаю делиться своими приятными находками среди кремов для рук. Вот такой тюбик довольно внушительного размера я нашла на полке магазина "Мила". Что сказать?... В корзину он попал быстрее чем я успела прочитать для чего он вообще предназначен.
  • 08.10.2021 - 17:01
    Генеральная уборка головы, жаль, что только снаружи) Единственный продукт, который я покупала, покупаю, и буду покупать!
    Доброго дня!   Я редко покупаю что-то из косметики повторно, являясь тем человеком, который любит пробовать все новое, этаким безумным экспериментатором.