Опубликовано 22 Июль, 2020 - 16:38

У кого сухие ручки? У меня!))))

Ох, всю жизнь мучаюсь сухой кожей рук. И сегодня хотела бы рассказать об этом продукте, который навсегда поселился в моей сумочке:

Крем для рук Grattol "Lavender"

Описание:

Увлажняющее средство с экстрактами трав и серебром для кожи рук.

СОСТАВ:

масло ши, белый пчелиный воск, рыжиковое масло, масло сладкого миндаля, масло жожоба, D-пантенол, аллантоин, витамин Е, комплекс керамидов, альфа-бисаболол, сверхкритический купаж из экстрактов: коры березы, корня солодки, плодов шиповника, травы мать-и-мачехи, цветков лаванды; раствор коллоидного серебра

Применение:

Нанесите крем на сухую кожу рук. Дождитесь полного впитывания

Объём: 30 мл

Стоимость: 99 рублей

Срок годности: 2 года

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

Купить: Любой крупный ИМ

Давайте рассмотрим поближе крем.

Данный крем от Grattol представлен в двух форматах: 30 мл и 150 мл. Флакон в 150 мл оснащён дозатором, очень удобно.

Я хотела для начала попробовать, поэтому приобрела мини версию 30 мл.

Туба белого цвета с изображением веточек лаванды. Также видим название, бренд и обещания производителя.

На обратной стороне тубы очень много различной информации о составе, сроках годности, меры предосторожности, применение.

Крем очень компактный и не большой. В сумочке совсем не занимает места. Очень удобно.

Крышка отвинчивающаяся. Плотно и легко закрывается.

При открытии на носике есть защитная фольга. Это замечательно. Можно быть уверенным, что этим кремом никто до вас не пользовался.

Отверстие для подачи крема не большое, но крем выходит очень хорошо, без затруднений.

Цвет у крема белый без каких-либо вкраплений.

Аромат прекрасный. Пахнет травками, лавандой. Очень приятно и запах остаётся на коже после применения. Мне понравился этот аромат)

Текстура у крема очень лёгкая. Абсолютно не жирная. Нежная и казалось бы его можно использовать только летом. Но нет, в холодный период крем также прекрасно справляется со своей задачей.

Применение:

Распределяется очень хорошо на коже. Нежно скользит благодаря лёгкой и воздушной консистенции. Кожа становится очень мягкой и приятной на ощупь.

Крем не жирный и самое главное не оставляет липкости. Не люблю липкость. Впитывается быстро, не нужно сидеть и ждать.

Результаты:

• Кожа с этим кремом очень мягкая и нежная
  • Приятный и не навязчивый запах остаётся на коже и не надоедает
  • Хорошо увлажняет и питает кожу рук
  • Если использовать каждый день, то вполне можно избавиться от сухости
  • Смягчает шелушения и корочки

• Обладает защитными свойствами. В ветреную погоду крем очень хорошо себя показал. Я пришла домой не с красными руками, не было ощущения стянутости. Потому что перед этим я использовала этот крем))

Вывод:

Очень хороший, легкий и нежный крем. И главное, эффективный! Обязательно приобрету версию побольше))

Мне понравился, справляется со своей задачей и очень приятно пахнет. Использовать его одно удовольствие. Отлично ухаживает за кожей рук!

Рекомендую однозначно!

Спасибо за внимание

С вами была, Myata37

Достоинства
  • Воздушная и нежная текстура
  • Легкий
  • Не липкий!
Myata37рекомендует