Крем для рук GREEN MAMA с экстрактом шелка и кашемира линии Денис Озорин - отзывы

• 04.02.2014
    Когда я достала этот крем из посылочки ''Green Mama", мой любимый, глядя на картинку процитировал Сергея Есенина: ''Руки милой - пара лебедей, в золото волос моих ныряют...", а потом сказал, что оформление - отстой.
  • 04.09.2012
    Давно, лет пять назад, когда я еще в школе училась, у меня был любимый крем. Помню я его еще с собой в сумке постоянно таскала. Он на удивление быстро впитывался в кожу, и кожа рук становилась как шелк.
  • 25.03.2011
    Линия Денис Озорин в косметике Грин мама отличается своей дешевизной и составом. Конечно, не стоит от этого крема ожидать эффекта как от другого крема для рук от Грин Мамы irecommend.rucontentni-na-chto-ne-promeny... но однако он не так плох.
  • 20.03.2014
    Грин мама своеобразная косметика. Узнала о ней давно, больше 5-ти лет назад. Сделала несколько заказов. В одном из них заказала крем для рук (они тогда были по скидке, заказала сразу 3 - чтобы можно было на подарки отдать). Ну я не скажу что крем супер.
  • 19.09.2012
    Крем для рук с экстрактами шелка и кашмира от фирмы «Денис Озорнин» обладает приятной структурой и запахом. Он не оставляет неприятной пленки, довольно быстро впитывается.
  • 25.03.2011
    Заказывала через интернет-магазин ухаживающие средства от фирмы "Грин Мама". Вместе с этим заказала себе еще и крем для рук этой же фирмы, но из серии "Денис Озорин". Продукцию этой линии я не заказывала ни разу. Ну что могу сказать, крем действительно хороший.
  • Кремик замечательный : запаха почти не слышно ( не навязчивый запах) ,впитывается хорошо ( если наносить в меру ). Руки после него гладенькие ,приятные ,о сухости даже и не вспоминаю.Большой тюбик ,хватает на долго. Очень нравится моей маме. У нее сухие руки после работы на даче.Рекомендую!
  • D_W аватар
    06.11.2018 - 01:24
    Неплохой крем, но достаточно ли жирный для зимы?
    Начну с того, что как и многие продукты марки Грин Мама приобрела этот крем в Фикс Прайсе. Цена около 100 рублей. Вроде бы 99. Чуда не ждала, мне был нужен просто нормальный увлажняющий крем на ночь, чтобы кожа не пересыхала после умывания. Привлекла марка.
  • 26.02.2020 - 20:22
    Помог восстановить кожу после ожога
    Всем привет! Прогуливаясь по Еве нашла этот крем. Кокосы я просто обожаю, а тут еще и цена акционная - всего 19 грн. Давайте два! Взяла себе и сестре)))   Немного о креме Бутылка обьемом 250 мл. Есть удобный дозатор, он закрывается поворотом. Все как я хотела. Состав вполне неплохой.
  • 01.04.2014 - 16:22
    "Осветляющий крем для рук" - что это за фрукт такой? Действительно ли осветляет кожу? Стоит ли брать? Обо всем подробнее в отзыве
    Этот крем достался мне в подарок при заказе, сама ранее не встречала подобное в каталоге. Изначально я хотела передарить его, т.к количество средств по уходу за руками в моем арсенале переваливало за восемь, но меня, как любителя всего нового и неизведанного, банально привлекло название…
  • 29.01.2014 - 18:53
    По кремам Avon можно смело изучать химию в старших классах +фото 6 разных кремов и составов
    Всем здравствуйте! Начну с того, что практически все крема Эйвон для меня одинаковы. Различается лишь текстура, запах и скорость впитывания. Пока мои руки молодые, многого им не надо. Поэтому я решила не писать отзывы о каждом, а рассказать обо всей батарее, скопившейся у меня. Итак, поехали!
  • 25.09.2013 - 22:14
    Чудо - увлажнение и свежесть для рук.Avon/ +ФОТО.
    Уже давно ни для кого ни секрет, что у меня ужасная проблема с кожей рук. У меня постоянное ощущение сухости, особенно в осеннее и зимнее время, кожа становится шершавой, за всё цепляется.
  • 27.11.2014 - 21:14
    Идеальный крем для рук зимой за копейки!!!
    В холодное время кожа рук у меня очень сохнет и обветривается, поэтому часто приходится пользоваться кремами. При походе в магазин схватила первый попавшийся под руку тюбик. Только дома уже начала его рассматривать.
  • 30.11.2017 - 15:28
    С поставленной задачей справляется на 5+!
    Приветствие! Как -то недавно в магазине мне попался на глаза этот крем для рук. Про марку "Знахарь" слышала давно. и даже зубная паста у меня была такая. Но, повторюсь, это было очень давно. Цена у крема смешная, всего 19 руб. Решила взять попробовать, как альтернативу своему крему.
  • 29.12.2016 - 04:03
    Посредственный зимний крем для рук, но...но идеальный крем под макияж!
    Случайно наткнувшись в обычном магазине на упаковку крема, похожую на упаковку крема из профессиональной ухаживающей линейки, я не прошла мимо. Герой сегодняшнего отзыва: Регенерирующий крем для рук и ногтей от Weis с экстрактом березы и витамином F.
  • 02.07.2017 - 23:44
    Что не так? Почему я использую этот крем для рук? Полный РАЗБОР СОСТАВА
    Доброго времени суток всем! Речь сегодня пойдёт о креме для лица с кокосовым маслом и клюквой фирмы Green Way, который можно купить в магазинах Eva. Эта фирма является собственной торговой маркой данного магазина, и купить их продукты можно только в сети Eva.
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • 31.07.2021 - 19:14
    😃 Идеальные восковые полоски - за 3 минуты никаких усиков на целый месяц!.. История о том, как дурацкое замечание сделало меня лучше 😃
    Волоски на ногах, подмышках и в интимной зоне удаляю регулярно уже много лет, а вот пушок и немногочисленные волоски над верхней губой никогда меня не тревожили, никогда я не присматривалась к ним. Да, немножко видно, но это естественно, считала я.
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • 01.08.2021 - 06:14
    Лавандовая терапия для сухой кожи.
    Всем привет! Сегодня делюсь отзывом на лавандовую терапию для сухой кожи рук, мне она просто необходима по специфике работы. Наименование: крем для рук лавандовый Прованс от "Никольский продукт".
  • 07.08.2021 - 14:20
    Для профилактики простуды очень даже неплохо👌
    К сожалению горло мое слабое место. Виноват хронический тонзилит. Из-за этого часто простуживаюсь, так как этот барьер не выдерживает. Лор посоветовал при первых признаках воспаления, першении и т.д. применять антисептические средства, полоскания, спреи....
  • 07.09.2021 - 11:01
    Мой первый антивозрастной крем 🐍 Что у него в составе?⬇
    Всем привет! Хочу рассказать про свой первый антивозрастной крем для лица от ART&FACT. Подробнее о креме можно узнать ТУТ Цена: +- 750 руб. (по акции) Объем: 50 мл.Где купить: Вайлберриз, Озон.
  • 14.09.2021 - 06:31
    Превратит мочалку в шелк, а непокорный пух в красивую укладку. Кокосовый кондиционер от TRESemme, который работает круче масок
    Приветствую! В очередной раз пишу отзыв заканчивая баночку и выжимая из неё остатки, это уже стало прям традицией. Интересно, что в случае с этим продуктом баночка уже не первая и уж точно не последняя. Как только поймаю где-нибудь акцию, обязательно прикуплю ещё парочку.
  • 29.08.2021 - 13:28
    Да этот новый белорусский BB-крем уделает многие люксовые тональники! Кожа как из журнала, я поражена! И один очень неприятный недостаток, который для других может оказаться главным плюсом.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю Беларусь и мечтаю когда-нибудь насовсем туда переехать. Бываем в ней часто, купили там дачу) Само собой я люблю и белорусскую косметику. Она бюджетная и ничем не хуже некоторых дорогих средств.