Крем для рук Hartmann меналинд профешнл крем для рук - отзывы

• 24.01.2018
    Крем для рук от Menalind Professional прихватила в аптеке вместе с прочей выборкой из ценовой категории «ниже среднего»: качество пенки для гигиены от данного бренда внушало надежды. Самый дорогой из заказа крем (хоть и за 200 мл, а 318 р.
  • Этот крем нам стали выдавать на работе. Я работаю мед. сестрой и каждый день имею дело с антибиотиками и естественно водой, и от этого очень сильно страдает кожа моих рук. Кожа тянулась, сохла,и порой очень сильно шелушилась.
  • 06.05.2018
    Заинтриговала?! Итак, начну с самого начала. Совсем недавно стала мамой маленького шалопопа мальчика и, конечно же, не знала как подступиться к нему стала холить и лелеять свое чудо.
  • 21.01.2015
    И так начнем. У меня очень сухая кожа рук и как только начинается весна-осень-зима кожа трескается и краснеет от ветра и холода. Крем для рук Hartman Menalind Professional был приобретен мною в аптеке потому что ничего более подходящего там на полках не было, о креме и производителе не знала ровным …
  • 02.02.2017
    Данный крем мне подарили еще год назад. В нем аж целых 200 мл!! Срок годности 30 месяцев. Сколько он стоит, я не знаю ( логично:D) Но где то в районе 250-400 рублей Насколько мне известно, это аптечная уходовая косметика.
  • Королевский крем для рук!
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о своём неизменном любимчике на протяжении многих лет - креме для рук с минеральными добавками от Fresh Look. Встать с ним на один уровень не может, пока, ни один крем для рук. Есть кремушки неплохие, но чуть не дотягивают до моего фаворита.
  • 12.04.2016 - 11:20
    ❀ ❁ "А не пьяны ли Вы часом, милочка?" или мини-история от человека, у которого вся жизнь сплошная эпопея. Достоинства и недостатки известного крема "Виноград и молоко".Чем он отличается от брата с абрикосом? Состав. Фото ❀ ❁
    Доброго времени суток, дорогие! Честно говоря, я не поклонница марки Dolce Milk, так как идут годы, а воз и ныне там...Несколько лет назад пробовала гели для душа в огромном количестве и все три драгоценных крема. Текстуры прекрасные, но ароматы слишком яркие и быстро надоедающие.
  • Подарок к лаку
    Купила в магазине лак для волос,а в подарок к нему прилагался этот крем.Честно сказать,до этого я его нигде не встречала.Думала раз бесплатно-значит плохой и не качественный.А оказалось это совсем не так.В общем подробно опишу состав и его действие:Формула бальзама содержит протеины…
  • 31.07.2017 - 16:55
    Мой самый домашний крем с самой СССРовской отдушкой)
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Крем для рук у меня в доме всегда в не в одном экземпляре живет: Одни, более качественные и (чаще всего) дорогие - для длительного (ночного) ухода или "на выход", а простенькие - для дома, когда ручки то в воде, то в земле и сто раз в день их кремом…
  • 20.03.2013 - 11:46
    Роскошная кожа, но какой ценой !
    На дворе уже весна, но холода явно затянулись, и сегодня я хочу написать про питательный крем для рук,который всё ещё очень необходим в ветреную и морозную погоду.
  • 22.06.2012 - 22:41
    приятный аромат духов на ваших руках!
    В магазине очень заинтересовал красный тюбик большого размера- это был крем для рук Красная линия", решила попробовать! боже как мне понравился аромат крема.. ну прям ручки пахнут духами!!
  • 19.12.2010 - 14:14
    есть конечно более достойные, но и этот не так уж плох + фото
    Крем мне дали в подарок в магазине, сама бы не догадалась купить. Не знала что Арт-Визаж выпускает еще и крема для рук. Вообще фирму Арт Визаж я не люблю (люблю только одно средство)В принципе крем обычный, не очень жирные, впитывается средне.
  • 08.02.2011 - 16:31
    масло страуса!?
    я купила этот крем ради прикола. уж больно меня заинтересовал а надпись на тюбике - "крем с маслом страуса ЭМУ", сразу возник вопрос, откуда у страуса масло, из какого места его добывают и почему масло страуса Эму оказалось лучше чем, ну допустим масло страуса Нанду?
  • 16.05.2014 - 11:16
    Женственно и приятно
    Потрясающий антивозрастной крем для рук и ногтей линии "Black pearl" от "Sea of Spa" пользуюсь им уже год, так же у меня есть роскошный крем для тела и крем для ног - вельвет из этой же серии. это мои любимые крема. за что мне нравиться эта серия - за КАЧЕСТВО !!!
  • 04.10.2022 - 23:00
    Восточное баловство и уход. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli - жаркий помощник с пряным, густым ароматом.
    Здравствуйте! Я, всегда нахожусь в поиске приятного и эффективного крема для рук. Решила попробовать что-то новое для себя в восточном направлении и не прогадала. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli продавался отдельно, не в наборе.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • 26.11.2022 - 01:43
    Purelan не только для сосков ( которым он и не пригодился), расскажу о массе альтернативных способов его использования у меня в семье.
    Всем привет. Забавно, но Крем для сосков Medela, производства Швейцария Purelan Lanolin cream понадобился мне совсем не для них. О том, почему я не кормлю грудью я писала вот тут , но тем не менее ланолиновый крем всегда есть у меня в запасах.
  • 16.08.2022 - 13:25
    Один мой друг сказал : "Знакомясь с девушкой, первым делом обращаю внимание на её руки.". И тут я задумалась, как мало мы уделяем внимания рукам... Покажу вам мою косметику от Zielinski и как она заменила мне Байредо.
    Привет, девочонки! Уделяем ли мы особое внимание заботе о своих руках? Я уделяю очень особое) В моём арсенале кремиков можно встретить как тяжелый люкс, так и что-то аптечное, типа Neutrogena. Но всё же больше будет ароматного люкса... Почему руки?
  • 12.12.2022 - 19:19
    Холодовая аллергия: красные пятна, зуд и кровавые трещины на руках. Поможет ли крем Aravia проблемной коже рук в зимнее время?
    Всех приветствую!   С приходом холодных дней кожа моих рук требует особого ухода. Если вовремя не предпринять меры, то кожа может покрыться красными пятнами с кровавыми трещинками, которые зудят и болят.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 27.08.2022 - 22:11
    Корейский крем для рук из Fix Price c экстрактом ромашки всего за 99 рублей
    Недавно в Fix Price купила крем Парфюмированный крем для рук PRETTYSKIN с муцином улитки ROMANTIC PERFUME. Попробовав несколько дней, я поняла, что крем просто замечательный и побежала покупать и остальные из этой серии. К сожалению, не во всех магазинах они есть, так как их быстро раскупают.
  • 03.09.2022 - 02:35
    О нем говорят во всех бьюти пабликах! Одна из кварц новинок, которая резко пополнила список моих «хочу»
    В очередной раз я поняла что люблю себя меньше чем лет 9 назад и нужно что то менять. Точнее что то вернуть, я доехала до косметолога, заколола лоб ботоксом. Переделала ногти, убрав длину вообще. Коррекция волос конечно же и… решила что пора менять уход.
  • 10.10.2022 - 15:49
    Укрепляющий и подтягивающий? Да! Эффект применения на зрелой возрастной коже. Состав обогащен витаминами, экстрактами и маслами (разбор)
    Один из забегов в сетевой магазин "Улыбка Радуги" приятно удивил ценообразованием и на полочках увидев стоимость (понятное дело) приобрела очередной: "Крем для кожи вокруг глаз Eveline Подтягивающий против морщин дневнойночной bio olive" Переводчик выдаёт именно слово "подтягивающий", хотя на…