Крем для рук Herbal & Derma Lavender spa-уход - отзывы

• Отличный, универсальный, унисекс.
    Привет! Меня зовут Марина. И это мой первый обзор.   Расскажу про крем для рук от американского бренда Nubian Heritage. Я работаю массажистом, и мои руки страдают (частое мытьё рук, смена температуры воды, нелюбовь к перчаткамварежкам и прочее).
  • 11.11.2016 - 15:24
    СПА Юрского периода...звучит заманчиво :) Крем с хорошими качествами. Но почему же я его никогда не куплю?
    Здравствуйте, дорогие читатели! И, конечно же, писатели   Крем для рук для меня - вещь первой необходимости! Сама по себе кожа на руках у меня нормальная.
  • 29.07.2016 - 07:57
    Пивной крем прямо из Чехии! А вы такое пробовали? Удивительное сочетание экстрактов хмеля и бамбука!
    ..:..:..:. Привет всем читающим меня! .:. .:..:.. Забота о коже своих ручек - дело ответственное, ведь именно руки способны выдать настоящий возраст женщины с ухоженным молодым лицом. Поэтому выбор крема для них должен быть ответственным, нельзя хватать первый попавшийся с магазинной полки.
  • 05.08.2016 - 17:12
    Больше чем просто крем для рук...
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем открытии в косметике, а именно о марке Sabon (Сабон), с которой я познакомилась будучи туристом в Израиле.
  • 16.02.2019 - 00:55
    Увлажняющий крем с лавандой, который не только справляется со своей главной задачей, но и МГНОВЕННО впитывается!
    Всем привет! За окном ещё лежат сугробы, а душа требует весны и тепла! Вот только нашу кожу нужно подготовить к прекрасному солнечному времени года, а для этого нужны хорошие и действующие средства. Сегодня я хотела бы рассказать вам о продукте для рук, который меня впечатлил.
  • 19.05.2019 - 16:26
    Окунуться в прованс на несколько минут с помощью крема? Легко, крем для рук Herbal&Derma spa-уход порадует своим ароматом, а также увлажнит кожу
    Привет, красотки! Крем для рук всегда есть у меня на полке, а еще в сумочке и в машине. Именно этот мне подарили родственники. Детали: объем - 75 мл цена - около 80 руб производитель - Россия Внешний вид. Очень нежное и милое оформление, тюбик вроде простенький, но со вкусом.
  • 24.06.2021 - 16:01
    СПА-уход дома за копейки🤍🌸|как избавиться от сухости и раздражения на руках за 80 рублей⁉️
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ сегодня я хотела бы рассказать о креме для рук из бюджетного сегмента, с которым мне удалось познакомиться совершено случайно, но зато как круто он влился в мою жизнь за считаные минуты...если быть точнее, то речь пойдет о креме для…
  • 26.12.2016 - 11:43
    Крем фантастический. Главное перетерпеть первые 30 секунд. Зажимаем нос, пошел отсчет времени.
    Я, как и все, стараюсь жить по средствам и быть экономной. Периодически все же позволяю себе недешевую косметику. Поэтому могу сравнить работу крема за 5 000 рублей и за 35 рублей. И поверьте, этот крем с легкостью уложит на лопатки большинство дорогущих средств.   Крем простой до безобразия.
  • 05.03.2012 - 23:07
    Запах прекрасный, состав - ОПАСНЫЙ!!! + фото состава
    Крем мне по своим физическим свойствам понравился. Обладает нежирной текстурой, отлично впитывается, увлажняет и запах волшебный, напоминает мне лето и как мы каждый год собираем у мамы на даче смородину. Но составчик у крема жесть.
  • 26.08.2021 - 12:11
    Первый НЕобзорный отзыв в ветке на крем Noreva Exfoliac Mat&Pore! | много фото ДО-ПОСЛЕ 3 месяцев применения, все нюансы, минусы и мой вердикт | Проблемная жирная кожа с воспалениями - ОЧЕНЬ подробный отзыв
    Приветствую! Решила написать все-таки отзыв на НОВИНКУ 2020 года серии Noreva Exfoliac для проблемной кожи, так как отзывов на удивление мало, всего 2 обзорных, поэтому внесу разнообразие так сказать Тем более мне есть что рассказать: средство использовала до последней капли, прошло уже достаточно…
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 19.07.2021 - 08:00
    Перерыв на чашечку какао в рабочее время? Могу, умею, практикую! Отзыв на крем для рук Neo care "Cacao SPA", с эффектом SPA.
    Привет, девчонки! Как поживает ваша кожа в такие жаркие деньки? Я могу пожаловаться на излишнюю чувствительность, сухость и стянутость после душа. Именно по этим причинам нахожусь в активном поиске увлажняющих средств.
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.
  • 02.07.2021 - 18:11
    Дарит радость и комфорт - крем прекрасен... Вот так вот)))
    Всем привет! Какая у вас кожа рук? У меня капризная... Целый день она меня не беспокоит и я могу заниматься спокойно домашними делами, а вот к ночи начинает стягивать и дарить дискомфорт. Кожа становится сухой, но я бы не сказала, что прям критично. Но всё равно неприятно...
  • 16.09.2021 - 17:22
    Отлично снимает раздражение и хорошо питает кожу
    Доброго времени суток всем читателям сайта "Irecommend"! Никогда моя кожа не относилась к сухой, но вот в связи со сложившейся ситуацией из-за коронавируса, так как часто приходится использовать антисептики, кожа рук стала приобретать сухость.
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • 01.08.2021 - 06:14
    Лавандовая терапия для сухой кожи.
    Всем привет! Сегодня делюсь отзывом на лавандовую терапию для сухой кожи рук, мне она просто необходима по специфике работы. Наименование: крем для рук лавандовый Прованс от "Никольский продукт".
  • 11.09.2021 - 18:27
    Первый корейский крем, покоривший меня своими свойствами. Восторг и повторная покупка обеспечены.
    Приветствие. Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку. Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика.
  • 12.07.2021 - 22:17
    Аромакрем для волос или мощная увлажняющая маска?★Как работает Lebel IAU Cream Melt Repair на тонких и пористых волосах?★Подскажу аналог дешевле, ничем не хуже по эффекту★
    Всем привет! У меня пористые, тонкие и пушистые волосы. Раньше я старалась уделять больше внимания их питанию, выбирая средства с большим количеством масел и силиконов. Визуал они дают хороший, потому что волосы становятся утяжеленные, уплотненные, появляется блеск.