Крем для рук Herbal&Derma spa-уход Lavender - отзывы

• 27.04.2017 - 20:00
    Новинка, которой нет в России! Крем для рук-отличник от Dove. Идеален для сухой кожи рук, помощник в холодное и ветреное время.
    Всем привет! Моя кожа очень чувствительна к холодам, ветрам и стужам))) Но я не любитель ходить в перчатках зимой, и чаще всего в моих руках находится телефон, поэтому руки подвержены всем перепадам температур и прочей нечести. Ну и поэтому мне просто необходимы крема для рук.
  • 16.03.2018 - 10:27
    Отличный крем, но не для сухих рук в понимании русских... Крем DermaSpa Intensive для сухих рук от Dove - для мягких и ухоженных ручек
    Все слышали словосочетание "Разный менталитет", но далеко не все задумываются, как часто разное представление о вещах, ситуациях и жизни в целом представителей разных менталитетов, культур и стран приводит нас в повседневной жизни к разочарованиям, недопониманиям и разным казусам, даже если при…
  • Действительно - бархатные ручки!
    Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 06.02.2018 - 22:52
    Этот крем - для рук, как глоток воды в пустыне, проверено временем
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования недорогого, но эффективного крема для рук "Бархатный ручки". Моё хобби- это вязание. Когда много вяжешь, кожа рук быстро сохнет, появляются заусеницы.
  • 25.04.2013 - 17:21
    Мой фаворит
    Сухость рук моя беда. Мазала уже всем,чем могла, воду в себя вкачивала ведрами, но ситуация не менялась. Кремов для рук пробовала много разной ценовой категории. Не знаю почему, но дорогие крема для рук различных фирм вызывают у меня какую-то аллергию: появляются красные зудящие пятнышки.
  • 12.04.2018 - 02:44
    ну предположим, не натуральный, но что действенный - так это точно! ❥
    Ну что ж, мнения разделились... Мое мнение, в принципе, понятно по оценке, но позвольте раскрыть тему. Пользовалась данным кремом в очень удобном и бюджетном миниатюрном формате в виде четырехграммового тюбика.
  • 18.08.2012 - 09:33
    Чудесный индийский малыш с неожиданным эффектом (фото)
    Я давно слышала о том, что индийские кремы БОРО хороши, но как то никогда не покупала их. Но мимо этого малыша в яркой коробочке я не смогла пройти мимо. Мой первый представитель серии БОРО мне очень понравился. Полное его название - крем для рук Боро Норм Комплексный уход для рук и ногтей.
  • 13.07.2017 - 22:51
    Чудо-крем! Не оставляет на руках плёнки, отлично увлажняет!
    Много внимания вы обращаете на этикетку? Я - да. Сейчас все подвержены маркетинговым ловушкам и уловкам. Мы готовы взять всё, что угодно в красивой упаковке! Но недавно мои руки пришли в ужасное состояние и мне попал в руки этот невзрачный крем. Вы не поверите, но это чудо. Именно ЧУДО!
  • 23.12.2013 - 02:40
    Отлично увлажняет даже очень сухую кожу рук
    Продолжаю своё знакомство с косметикой ia (interapothek). На сей раз хочу рассказать о креме для рук из серии "SPA Thermal". Полностью название крема звучит так: Crema de manos spa thermal - Relaja y purifica. Или на английском: Relaxing cream for hands spa thermal.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 21.05.2020 - 22:37
    Десерт для кожи рук - Neo Care "Apricot Mousse".
    Всем привет!   Я постоянно пользуюсь кремами для рук, а сейчас, с возросшей нагрузкой на кожу, крем для рук -- стратегический ресурс. Если нужен крем для рук: с экологичным составом который не тестируется на животных отлично увлажняет кожу выпускается по ГОСТу приятно пахнет в красивой тубе,…
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 21.06.2020 - 14:54
    Ньюансы использования интенсивно питательного крема для комбинированной проблемной кожи 🌿 Антивозрастной ночной крем от Eucerin - кому точно стоит обратить на него внимание🌿
    Сегодня хочу рассказать об увлажняющем ночном креме от немецкого бренда Eucerin из антивозрастной линейки HYALURON-FILLER Для чего нужен этот крем:   Банка с кремом помещена в картонную коробку, на ребре коробки есть русифицированная наклейка с краткой информацией о креме: На дне коробки прописан…
  • 08.06.2020 - 15:53
    Делюсь опытом применения крема с ценником 100 евро за 50 мл. Каких результатов добилась за 1,5 месяца ежедневного использования
    На протяжении последних полутора месяцев я пользовалась дневным кремом Elemis Pro-Collagen Marine. Спешу поделиться своими впечатлениями и поделюсь опытом применения на сухой коже.   Этот крем достался мне в подарок в составе рождественского адвента Lookfantastic в объеме 30 мл.